Перейти к содержанию

Итоги Ulanovka Party 3D Version


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Помоему намного лучше было чем на ул пати 2 не было лудей в спортивных костюмах)) да и в целом все норм

TolkienDRR

помоему фотки смазаные очень получились но не че посмотрю самые норамальные выложу

Ссылка на комментарий

Ммм, отдельное спасибо организаторам!!! Всё было на высшем уровне, молодцы!!! :)

Мас'у вообще респект!!! Если б не ты, то этого всего и не было б!!! В прочем, как и улановки :)

И пасиб всем, кто был! было здорово! правд, настроения сначала не было, но под конец оно появилось :) И было супер!!! Ди-джеи тож порадовали... :)

А ещё, патиб тем, кто мя провожал, без вас я б не дошла до дому... Замерзла где нить по дороге...

Миша, сорри ник не помню, мну больфе никогда не буит с тобой играть!!! :) Засветилась на весь танцпол с этими желаниями.... Бедный тот мальчеГгг, мне его жаль... Но было здорово, хочется повторить... и не только это, но и весь вечер, а вернее ночь!!! Было супер!!!

Фотки выложу завтра...

Сорри за оффтоп, но без него не могу :)

gesser ещё раз с днюхой тя!!! Желаю море мегапозитива, здоровья, удачи, любви, творческих успехов и побольше настоящих друзей!!!

Ссылка на комментарий

Schneider_Electric видел тебя возле туалета)))) никакущего))

Спасибо всем организаторам! все было ЗАШИБИСЬ!

выложат ли песни, которые там были? зачетные так то. особенно микс вахтерам

Ссылка на комментарий

Было очень хорошо и весело. Спасибо Организаторам и Чимиту.

Отдельный респект Диме Пиару. (Правда жаль, что так с Вирпулом вышло) =\

В целом всё прошло на уровне. Понравилась музыка, но не хватало электрохауса, так как люди всё-таки любят его больше (имхо). Драмнбасс тоже жог. Зы: Друтса и МаКс танцевали до упаду =)))

Ещё понравился сэт Сашимикса. Было круто. я тоже напилсо) в баре нифигово слил денег)

В целом доволен. =) Улановка Пати получилась на "Ура"

Ссылка на комментарий

столько эмоций, один позитиффф... ХР, незя миня за коленки тргать *07

натанцевалась... напрыгалась вдоволь :rock: ... йа был не пьян), тока все равно незнаю ху изи ху ...

Ссылка на комментарий

Спасибо организаторам :thumbs: И Мас'y отдельно за настройку нового Сервера *33. До дома добрался кое как, и сразу в кровать :)

Спасибо и DJ :)

Ссылка на комментарий

Да посидели зачетно!!! Покрил кальяну, потанцевал, на стриптезёршу поглядел, в ообщем оттянулся на славу!!!

Foto где??? жду фото и в каком разделе фото ? может на фтп ? =)

Ссылка на комментарий

понравилась вечеринка, познакомился с новыми людьми, попили вместе коктейли и просто весело отдохнули, все было супер, за исключением нескольких минусов, но это не существенно ведь вспомнится только самое хорошее.

зы: эх, если б не работа, до утра тусил бы.....

огромное спасибо организаторам. :yes:

Ссылка на комментарий

Спасибо всем кто организацией занимался, все зачетно было! Один минус - не было выступления рок-групп, хотя все равно крутоты у пати не убавилось!

Ссылка на комментарий

уууу.....

я так устал. проснулся в 19. ппц. так танцевал, что аж все болит. нажралсо как то, что весь вечер не вставляло. а щас похмелье. хз откуда.

Все было супер. Музыка, обстановка и тд. и тп.

Еще раз поблагодарю организаторов)

спасибо!

ОФИЦАНТ! (не все меня поймут)))

Ссылка на комментарий

Пати была супер, DJ ваще жгли, все супер, понравилось. Спасибо организаторам за пати и Маку

За сервер.

Вспомните как мак вышел на сцену и все начали кричать "Сервер, Сервер, Сервер" ;)

Ссылка на комментарий

Блин жду видео отчет... так как пропустил всю торжественную часть, народу было просто валом :( потанцевать даже толком не получалось :( а так все здорово, музыка особо радовала ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...