Перейти к содержанию

LuSia

Пользователи
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LuSia

  • День рождения 13.08.1991

Личная информация

  • Пол
    Муж
  • Откуда
    Улан-Удэ

Посетители профиля

1 588 просмотров профиля

Достижения LuSia

Помощник

Помощник (5/14)

  • Отличная реакция Редкий
  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

3

Репутация

  1. 89644096639 торг начинаем от 8к На водянку кажется нашел крепления на intel
  2. Наименование товара: Комплект: FX6300 AM3 4*2 = 8gb Biostar a78lr-m3s Водянка Maelshtorm 120k (штатный кулер скручен, стоит простой; кажется крепления присутствуют только для AM3 на Intel пхд где то потерялось) Описание: Гарантия давно кончилась, проц не гнали. юзался только для доты и кс. Хотелось бы продать комплектом торг (скидка), по отдельности отдам дорого. Цена: предлы руб. Контакты: ЛС
  3. Доброго дня! Подключил стрелу максимальный пакет интернета 100 мб. Пользуюсь около месяца скорость на Speedtest показывает 94mb но при скачивании с других сайтов не поднимается выше 8 мб, со стима качает не более 6 мб. При просмотре фильмов постоянные зависания картинки, а звуковая дорожка продолжает проигрываться. Так и должно быть при моем тарифе ? Или если я тариф меньше подключу скорость совсем упадет ?
  4. Спасибо, думаю о переезде вот нужно точно знать) а скорость там нормальная ?
  5. Подскажите пожалуйста как очистить белую куртку из полиуретана 100% от засохших пятен крови?
  6. И так. Предлагаю денюжку за всю эту эпопею!(цена вопроса?) ибо осточертело до безумия ходить в -35 на улицу ... ИТАК пожелания 1) не подключаться к соседям и не сотрудничать с ними (т.к. живем на 2-м этаже и с соседями плохо) 2) Все как в городе и т.д. (ставить будем ванную ибо площадь позволяет, раковину в сан узле, туалет, раковину в кухне и это все на 2 квартиры) УТОЧНЕНИЯ Две квартиры в 8-и квартирном доме, находятся на против друг-друга (выходит половина второго этажа нужно благоустроить.) НЮАНСЫ 1) ЦЕНА ? 2) Сроки? 3) Где могут проконсультировать и дать реальные ответы ? Или посоветуйте фирмы или людей которые специализируются на этой работе.
  7. Ну да хотелось бы самому все сделать да бы сэкономить. Просто нужна грамотная и качественная консультация по этому вопросу! Ибо сделать то сделаешь да потом за свои косяки переплачивать предёться ( и вылетит это в туже самую копейку что и нанять кого ни будь...
  8. Дома стоят от 150-200 метров от нас НО там очень много преград между нами гаражи, непонятно чья земля, злые соседи) подключить нужно только 2 квартиры на 2-м этаже(квартиры расположены друг на против друга), а договариваться с соседями с низу не предоставляется возможным ( Сколько примерно будет стоить ваш проект ? опиши те пожалуйста прайс, цены за услуги и т.д.
  9. Рядом с домом стоят 3-этажные дома с центральным водоснабжением. Но есть ли возможность не подключаться к ним? Допустим быть самому себе хозяин и не кому в дальнейшем денюшку не платить. А платить только за очистку выгребной ямы.
  10. Доброго времени суток дорогие формучане очень нужен совет и напутствие специалистов! Вопрос у меня такой как проводят канализацию и водоснабжение на 2-й этаж дома ? В общем 2-х этажный барак на 8 квартир без канализации и водоснабжения. Задача проложить канализацию и водоснабжение на второй этаж и сделать благоустроенную квартиру. На первом этаже никаких благ нету и не предоставляется возможным сотрудничество с соседями (на данный момент). Сколько будет стоить вся эта эпопея ? (включая монтаж и ремонт, желательно с учетом покупки всего необходимого) Возможно ли все это сделать своими руками да бы сэкономить денюжку? Или стоит обратиться к квалифицированным специалистам? Куда и к кому обращаться ? Что нужно для этого? (трубы? цистерна и т.д.? насосная станция ? О_о Суть в том что не имею никакого представления по этому поводу)
  11. актуально отдаю с вещами со всеми потрохами
×
×
  • Создать...