Перейти к содержанию

Твой вопрос девушкам


Tinylya

Рекомендуемые сообщения

Dashinima

если с мужчиной девушку настораживает состояние спокойствия и отсутствие проблем - значит, до этого момента она привыкла к неспокойствию и проблемам рядом с ним. Логично же.

Ссылка на комментарий
глупости очередные, выдуманные тряпичными мужиками

это камень в мой огород чтоли? :D

поворачивай да у..бывай, для чего мозг выносить? вариант про забаву не устраивает.

Ссылка на комментарий
поворачивай да у..бывай, для чего мозг выносить?

если мужчину женщина, по его мнению, делает несчастной - что мешает ему у...бывать?

Нет. Я буду жить. Несчастным. Придумаю себе и буду жалеть себя. Романтика чо.

Ссылка на комментарий

это же самый простой вариант! даже если так - мужчина не будет терпеть выебонов и уйдет, но вопрос то не в этом. вопрос в том: на..уя? зачем этот вынос мозга ЕЙ?

Ссылка на комментарий

Johnny B

вы уже определитесь, про что спрашиваете.

То про несчастье мужское, то про вынос мозга.

Вынос мозга - понятие растяжимое. И индивидуальное.

К примеру, друг вам жалуется на то, что жена выносит мозг ему, прохода не дает, и там и сям цепляется, все ей не нравится, не дет спокойно даже посидеть. Вынос мозга скажете? Вынос очевиден.

А потом пообщавшись с женой узнаете множество подробностей о том, в каких позах и как именно ему удобно сидеть перед телевизором с пультом в руках, когда она с ребенком в одной руке и поварешкой помешивает суп другой просит его наладить наконец таки розетку в комнате, поменять душевой шланг, который протекает и сгрести хотя бы в кучу свои разбросанные по квартире вещи. Не находя отклика начинает на завтра нервничать на него. Цепляться за все его слова, в надежде достучаться.

Кто кому в итоге мозг выносит?

мужчина не будет терпеть выебонов и уйдет

мужчина должен делать свою женщину счастливой.

Иначе не стоит браться за то, что тебе не под силам.

Есть кукушки, конечно, которые изначально слишком много выпендриваются и выносят мозг по самым совершенно глупым причинам. Но такие изначально и обреченно дуры. Стоит ли с такими связывать свою жизнь - вопрос личного характера для каждого. А уж коли связывают - тогда потом не жалуются пусть. Знали на что шли.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Банальный вопрос, но... Как познакомиться с девушкой? Вся сложность заключается в том что она мой преподаватель и поэтому как то сыкотно, мы примерно одного возраста, она возможно моложе. После работы может подождать или как?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Девушки как бы вы отнеслись к парню если у него в 25 лет было около 300 320 девушек в плане интима???

если предположить, что сексуальная жизнь начата в 16, т.е. за 10 лет(~120 месяцев) у молодого человека было в среднем по 2,5 партнерши в месяц. я подумаю что парень не разборчив, ему не важно в кого сунуть. ну и отправила бы в квд, а потом на юх.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

мне больше второй вариант...не люблю активных... я покой люблю... и ходить на цыпочках по краю лезвия... )))) ибо лихо оно и есть лихо...

Ссылка на комментарий

Нет. Я не опасаюсь. зачем мужчина которого нужно бояться? Не мой уровень. Просто знаю где можно вякать, а где лучше придержать язык.. тем более у меня мужчина боксер.. *105 У него дома Гоша есть, *99  которого я всегда пугаюсь.... Гошу опасаюсь...  *121

Ссылка на комментарий

Гошу опасаюсь. Ваще..все время пугаюсь. мне все время кажется что его третьим позвали... 

Мужчину не боюсь и не опасаюсь. Он не внушает мне никаких отрицательных мыслей. Иначе бы я не терпела его тихого омута столько времени.

Ссылка на комментарий

что это значит?

это значит что за тихим омутом может крыться все что угодно. И это приходится терпеть. Но не бояться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...