Перейти к содержанию

Diana1701

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Diana1701

  1. При мне клали асфальт на песок... очень профессионально)
  2. как раз пошли дожди, прощайте заплатки *120
  3. Chaos, ну это дааа) только когда им нужна будет ровная дорога, только тогда она и появится...а то они же на внедорожниках ездят и им ямки не почем
  4. на мелькомбинате то вообще жесть что с дорогой творится..... ямы с колесо размером и больше, и глубокие [ой]ец...
  5. Клавалдблдсломаласьлдбьвлдоыуюбь! Че куришь в общественном месте????
  6. Хотите горячую позу? *105 Позница вам в помощь Грабля
  7. Если бы я была тормозом то ....эм....как бэ.... кость
  8. Sabon, пфф, ну есессно, это абсолютная случайность) *105
  9. Если не правильно подобран, то еще как)
  10. И еще они начинают хоть как то шевелиться с ремонтом только после того, как кто-нибудь машину или колесо в яме оставит, нельзя же сделать так, чтоб не происходило таких казусов и заранее исправлять косяки, чтоб ямы в овраги не превращались.... Ничего не хотят делать, лишь бы денежки отмыть(
  11. По-моему, заплатки смываются при первых осадках) и лучше бы сразу новую дорогу делали, если уже реально помочь нечем...но у нас ямочный ремонт процветает)
  12. Nesh, А на мясокомбинате не ездили?) там такие классные заплатки стоят, только правда через одну.... прям ровнейшие дороги стали) Соглашусь, что в некоторых случаях лучше совсем их убрать. Соглашусь...дорога там просто ад!
  13. Вот не понимаю...делают вроде ямочный ремонт на многих участках дороги, но нахрена он нужен если вся дорога и так в заплатках. И получается всё хуже, чем было. Заплатка на заплатке и с заплаткой сверху!) и причем такие заплатки иногда делают, что между ними сантиметра 2 остается первоначальной "дороги". Может быть лучше было бы заново дорогу положить, и ковыряний меньше и работа быстрее и качественнее (ну более менее)...это чисто моё мнение, а что вы думаете по этому поводу? и напишите где видели такие и не только "прекрасные" дороги, где ездили, чтоб все знали к чему готовиться, когда поедут в эту местность *117
  14. The ArGen, аналогично) масса эмоций) но второй раз не поехала бы) , ну тогда не знаю....может год был исключением или на стремный завод попал)))
  15. Сахалинчане рассказывали, что рыбный год идет сначала на Сахалине, потом на Камчатке, если следовать логике, я была в 2009 - это был рыбный год на Сахалине, тобеш следующий рыбный год на Камчатке...если так чередовать, то этот год камчатский) А на счет Курил вообще не в курсе)
  16. Я ездила в 2009, на 2 месяца, недели три в общем не было рыбы, в остальное время батрачили). Меня взяли на икру, а на нее в основном берут сахалинчан. в-общем, заработала 100 000. И еще зависит от года. В этом году рыбы много должно быть на камчатке.) Удачной поездки)
×
×
  • Создать...