Перейти к содержанию

Твой вопрос девушкам


Tinylya

Рекомендуемые сообщения

ваще незаметно... раз! и мне несколько людей сказали что я жутко мудрая... Я удивилась и так и хожу...мудрая.  :yes:  *128

Ссылка на комментарий
Пойдете в кино с бывшим если есть уже другой?

 

Лично я нет, не пошла бы. Хотя девушки разные бывают.

 

Тяжело быть женщиной?

 

Нисколечки. У женщин целый арсенал своих преимуществ, облегчающих "нелегкую женскую долю"). Мне кажется, что мужчинам жестче приходится. Как только осознал себя мужчиной, так вступает в силу поговорка "Взялся за гуж, не говори, что не дюж". И так всю оставшуюся жизнь.

Ссылка на комментарий

Пойдете в кино с бывшим если есть уже другой?

неа... ни за што... кто бывший тот бывший.... правда эти бывшие не всегда осознают что они УЖЕ бывшие)))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Немножко из прошлого.. У юношей/молодых мужчин, например, после фильма с восточными единоборствами вдруг повышается подвижность в суставах (и старание махнуть ногой на уровне головы "противника")... А с просмотром боевиков/блокбастеров обостряется желание спасти мир, и значит, должны быть, как минимум, крутая тачка, и на ее гашетку "немного" излишнее давление... В-общем, налет "крутизны". А у девушек были, или есть, свои крутые фильмы?

Ссылка на комментарий

есть такой фильм "Мусорщик". Вроде фильм ни о чем, но у Судзиловской там есть жест, который мне когда то очень хотелось повторить. Недавно пересматривала фильм, но тот жест, который меня поразил при первом просмотре, я так и не нашла. )))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

1. Любая игра азартна?

2. Что для Вас равноправие между женщиной и мужчиной?

3. Меняли Вы свое мнение о человеке с плохого на хорошее в одночасье?

4. Это правда, что существует некий женский заговор. И все женщины прячут один мужской носок, чтобы мужчины не смогли его найти? :D

Ссылка на комментарий

1. Да, потому что любая игра предполагает победителя и проигравшего. 

2. Это когда твое мнение уважают и прислушиваются к нему.

3. Да, особенно, если он упорот.

4. Это не заговор, это смысл существования вселенной.

Ссылка на комментарий

1. Попса отупляет?

2. Часто подавая руку при выходе из авто заметил, что только 1 из 10 незнакомых девушек принимает помощь. Почему?

3. Вы пробовали понять врага, если такой имеется?

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий

Что может отупить умного человека? Ну явно не попса. Это абсурд.

Я принимаю. Но никто не подает руку. :(

Враг есть. Понимать пробовала, но врагом он от этого быть не перестал.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...