Перейти к содержанию

Твой вопрос девушкам


Tinylya

Рекомендуемые сообщения

Бывала ли в Вашей жизни, интимная связь с женщиной?/хотели бы Вы попробовать?

ну почти *14

Бывает что ну очень сильно хочется секса, аж невмоготу ?

да, бывает, когда рядом тот, кто нужен *117

Ссылка на комментарий
Торт птичье молоко кто нибудь готовил?
Нет.
на шпагат кто сможет встать и мостик сделать?
Даже в лучшие годы не могла сесть на шпагат и сделать колесо, хотя в балетную школу приняли. А мостик без проблем.
Ссылка на комментарий

Как вы думаете, почему сейчас пошла мода одеваться под "путану"?

Черные колготки, в крупную сетку, ботфорты, мини по самое.. не могу.. и яркий макияж.

Ссылка на комментарий
Как вы думаете, почему сейчас пошла мода одеваться под "путану"?

Черные колготки, в крупную сетку, ботфорты, мини по самое.. не могу.. и яркий макияж.

По-моему она всегда была. Просто есть такие люди, которым нравится всеобщее внимание или эпатировать публику, а некоторым просто нравятся такие вещи может быть.
Ссылка на комментарий

Redgin)

Имхо, Вам, с Вашим безупречным вкусом, этот вопрос тоже должен быть непонятен))

Почему некоторые девушки носят большие сумочки и им их не хватает, а некоторые только размером с мини-косметичку и их это устраивает?

Ссылка на комментарий

dibar

у каждой девушки есть несколько вариантов сумочек. клатч, среднего размера, и огромный мешок. и не обязательно в одном экземпляре. ведь цветовая палитра - огромна ))

а что творится в женской сумочке - это неведомо даже ей (ну в большинстве)))

Ссылка на комментарий

А правда что девушки при знакомстве (и не только) в первую очередь смотрят чиста ли обувь у парня?

Правда ли что вам для оценки достаточно всего лишь мимолетного взгляда (т.е. вы не пялитесь как "мы")?

Что бы вы выбрали - один раз за ночь, но продолжительностью скажем 4 часа или 5 - 7 раз по 5 - 10 мин (скажем на завтра не на работу/учебу и мона поспать)?

Ссылка на комментарий
Скажите, если девушка подолгу не общается, а потом начинает сама активно выходить на контакт, что это значит?

у нее появилось свободное время.

или у вас что-нибудь появилось, например, двухсотый крузак.

Ссылка на комментарий
А правда что девушки при знакомстве (и не только) в первую очередь смотрят чиста ли обувь у парня?

я - нет

Правда ли что вам для оценки достаточно всего лишь мимолетного взгляда (т.е. вы не пялитесь как "мы")?

чаще да, достаточно

Что бы вы выбрали - один раз за ночь, но продолжительностью скажем 4 часа или 5 - 7 раз по 5 - 10 мин (скажем на завтра не на работу/учебу и мона поспать)?

нискажууууу

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

мне одному не нравятся люди которые смотрят на материальные ценности?

совсем недавно кто-то из форумчан сказал о том, что зачастую, выбирая мужчину, женщины смотрят на материальное, но лишь оценивая потенциал мужчины на дальнейшую совместную жизнь. как-то так, поправьте меня, пжалста. если я не корректно передала мысль.

Ссылка на комментарий

dibar

Извините - но вопрос ваш наверно маленько некорректный...

Вилку джентльмены держат в левой руке, нож в правой, а вот котлету????

Самому интересно стало узнать мнение женского пола..

Ссылка на комментарий
Почему некоторые девушки носят большие сумочки и им их не хватает, а некоторые только размером с мини-косметичку и их это устраивает?

одной сумочкой в гардеробе не обойтись так или иначе: когда нужен клатч, а когда "мешок"

Скажите, если девушка подолгу не общается, а потом начинает сама активно выходить на контакт, что это значит?

может как-то вечером ей стало одиноко и она вспомнила о вас, а может решила "насолить" своему парню. тут мнооогоо вариантов. у каждой девушки свои тараканы

А правда что девушки при знакомстве (и не только) в первую очередь смотрят чиста ли обувь у парня?

Правда ли что вам для оценки достаточно всего лишь мимолетного взгляда (т.е. вы не пялитесь как "мы")?

Что бы вы выбрали - один раз за ночь, но продолжительностью скажем 4 часа или 5 - 7 раз по 5 - 10 мин (скажем на завтра не на работу/учебу и мона поспать)?

1. чистая обувь это + конечно, но мы не в Токио живем =)

2. да, если сразу не понра, то пялиться нет смысла

3. 10 часов подряд - норм

Ссылка на комментарий
красота внешняя или красивый внутренний мир?

красота, мой друг, не вечна, а вот красивый (уж лучше богатый) внутренний мир с годами только лучше=)

Почему разный характер дома и на работе???

на работе надо быть строгой, бескомпромиссной - там чужие люди. Дома же наоборот быть ласковой, нежной, доброй.

сколько раз сами бросали парней (не важно по каким причинам)?

вспомнить не могу...черт

раза 3 не больше

сколько должен зарабатывать мужчина?

столько, чтоб сам был доволен собой

Ссылка на комментарий
Почему прихорашиваетесь на выход на публику, а не для дома, для мужа и семьи???
О, вспомнила вдруг, что у меня папа дома ходит в рубашке и брюках, а мама в платьях. Никаких трико, маек и халатов, только хардкор)
сколько раз сами бросали парней (не важно по каким причинам)?
Ни разу.
Правда ли что вам для оценки достаточно всего лишь мимолетного взгляда (т.е. вы не пялитесь как "мы")?
Не могу смотреть на человека слишком долго, а тем более откровенно пялиться. Это неприлично, на мой взгляд. А что касается оценки, то я жду, пока объект не заговорит. По поведению и разговору мне легче составить мнение о человеке.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...