Перейти к содержанию

Твой вопрос девушкам


Tinylya

Рекомендуемые сообщения

А правда что девушка при первом знакомстве уже через 10 сек знает будет она с ним спать или нет?

насчет будет-не будет это уже вопрос к ясновидцам.

а вот хочет или нет- понятно сразу. это наверное та самая химия бывает всем мужик хорош но вообще никак ну никак никак не тянет к нему. а бывает ничего особенного но-о-о-о...

Ссылка на комментарий
Считаю, что именно по этой причине у меня никогда не было случайного секса.

ты хочешь сказать, что если я оценила мужчина на предмет секса с ним, в первые 10 секунд, то я сразу же прыгну в койку? Некорректно.

Ссылка на комментарий
Считаю, что именно по этой причине у меня никогда не было случайного секса.

ты хочешь сказать, что если я оценила мужчина на предмет секса с ним, в первые 10 секунд, то я сразу же прыгну в койку? Некорректно.

Нет, я вообще такого не говорила. И предупредила, что не надо на себя шаблоны навешивать. Но вот я так незнакомца НИКОГДА не оценивала, правда. Я могу оценить, хочу ли я с ним еще встретиться, приятно ли или комфортно мне с ним сидеть, но хочу ли я с ним переспать? Нет. Может я и правда тормоз или зануда...

Для меня очень важна чувственная ( не любовь) связь с человеком, только потом я начинаю оценивать, хочу я его или нет. Чувственную связь незнакомец НИКАК не может показать при первой встрече, поэтому может я в жизни многа чо потеряла))) Но я рыба и эмоциональная связь с партнером для меня основная составляющая.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

P.S: пойду у Шамы спрошу, что со мной не так... Он у нас специалист по женским душам.

Ссылка на комментарий

nefi

даже не думай, что с тобой что-то не так =) у всех по-разному. вот тебе нужно чувственную свзять найти и конечно она не возникнет за первые 10 секунд. ну вот у меня возникает сразу =)) наверное это со мной что-то не так

Ссылка на комментарий
P.S: пойду у Шамы спрошу, что со мной не так... Он у нас специалист по женским душам.

Женщины не хотят секса.

еслиб хотели я бы не был девственником.

Женщина в первые 10 минут знает будет ли варить она ему борщ, или не будет.

Ссылка на комментарий

А какого бы вы парня выбрали для дружбы ну и в дальнейшем в мужья:

1. Парикмахер-стилист,

2.мастер по поверке водосчетчиков, теплосчетчиков их поверке, замене обслуживанию,

3. железнодорожник-путеец.

Ссылка на комментарий
zyxel

подозрительно смахивают на троих моих знакомых ребят ))

а четвертого не дано?

:bravo: хахаха, и себя главное включил, вот лол то)

Ссылка на комментарий

Сибирь, так тонко, что аж толсто. *17

Кулинарные способности в итоге разделились на две группы:

- те, кто готов варить борщ встречному-поперечному в первые 10 сек (мысленно-мысленно);

- те, кто "борщ? не, не слышала..."

Сибирь, предпочитаю быть во второй группе, может воспитание навыки и умения, действительно, не позволяют. ;)

Ссылка на комментарий

Сейчас я запутаю апще всех окончательно )))))

Бывала ли в Вашей жизни, интимная связь с женщиной?/хотели бы Вы попробовать?

Ссылка на комментарий

Да ну...

Ну да...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

аа...забыла сказать! вопрос для всех девушек *06

постоянных наблюдателей прошу не беспокоиться!

:lol:

Ссылка на комментарий
Бывала ли в Вашей жизни, интимная связь с женщиной?/хотели бы Вы попробовать?

все еще хочу попробЫвать ))))

Бывает что ну очень сильно хочется секса, аж невмоготу ?

кнеш бывает

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...