Перейти к содержанию

Твой вопрос мужчине


Tinylya

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
без пива расслабится не получается?

нет, конечно! но если вы предложите другой способ, то мы его обязательно рассмотрим :)

Правда ли, что все мужчины мечтают только о сыне ?

возможно, все мужчины мечтают не только о сыне...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

хых ) главное, чтобы он (секс) был. а позы должны быть готовы на кухне )

и вообще: что дает тебе этот опрос? ты повернешься так, как я хочу, а не твой партнер.

Ссылка на комментарий
Мальчики. Какие самые любимые позы в сексе?)[лично я люблю когда ОНА с верху. вид прекрассный, также с зади когда видишь фигурку (причем если есть излишки жирка от они не видны когда сзади) ну и наконец класическая хороша . и если чесно хоть и мало кто из девушек любят делать "А-а-аМЛЕТ" мужчинам ну очень нравитсяя когда его делает влорая половинка. всем НЕспокойной ночи *07

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

еще хотелось бы добавить. МУЖИКИ если хотите чтоб минет для вашей половинки небыл отвратительным - мойте свой "инструмент" после пи-пи. да и вообще это гигиенично. а запах к которому мы так привыкли для милых дам омерзителен и отбивает какой либо интерес девушек к этому ух очень полюбившелуся для нас действию. *43

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

задавайте вопросы. проконсультирую. может помогу чем смогу. главная ошибка в постели между двух любящих сердец - это скромность, не могут сказать как им хотелось бы. стараясь сделать хорошо второй половинке тем самым допускают типичную ошибку. за образец возьмите фильм секс по дружбе, и испытайте (успех взаимный гарантирован)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Мальчики. Какие самые любимые позы в сексе?)

:D да любые, какие предложит сама такая поза и будет. гланое то не в этом, а главное драть бабу так чтоб снег под жопой таял :rock:

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...