Перейти к содержанию

Твой вопрос мужчине


Tinylya

Рекомендуемые сообщения

Если ваша женщина не испытала его, чувствуете потом себя неумехой и лохом?

затрудняюсь ответить.

не бывало подобного, может притворялись.

Ссылка на комментарий
считаете ли вы, что домашние дела - стирка, готовка, уборка - должны лежать только на женщине?

стиралка - диавольская машина, а убираться и готовить можно обоим

Ссылка на комментарий
Наблюдаю за мужчинами и прихожу к выводу, что довести женщину до оргазма стало самоцелью у большинства мужчин

А теперь, внимание, вопрос:

Если ваша женщина не испытала его, чувствуете потом себя неумехой и лохом?

Если ей хорошо, то всё хорошо. Если ей будет нужно, она не отпустит, пока не получит желаемое :)

Хотя в юности очень много переживал, была такая стереотипная идея фикс (ну, чисто по себе судил, с мужской точки зрения, типа раз у меня финиш, значит и у неё, и что, блин, одновременно). Сейчас как-то не то чтобы неважно, а просто приоритеты чуть поменялись.

Чувство вины изредка возникает, когда либо рано (особенно после командировок), либо... ну, в общем, тут стараюсь исправиться по полной всеми доступными средствами.

считаете ли вы, что домашние дела - стирка, готовка, уборка - должны лежать только на женщине?

Стирка - давно не проблема, разве что что-то совсем уж деликатное постирать, тут я уступаю. А так закинуть вещей по цвету более-менее в машинку, делов на минуту, даже за заботу не считаем.

Уборка и готовка - мне не влом, но как-то так само собой получается, что в процентном соотношении я меньше этим занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Если ваша женщина не испытала его, чувствуете потом себя неумехой и лохом?

совсем нет, если было хорошо, то это уже хорошо)

считаете ли вы, что домашние дела - стирка, готовка, уборка - должны лежать только на женщине?

нет, я так не считаю. я могу и постирать и убраться и приготовить.

какой вопрос от девушки вам страшнее всего услышать?

честно говоря затрудняюсь ответить.

Ссылка на комментарий

история из жизни.

есть у мня друг, пузатый такой дядя, с детьми, женой, и прочим.

Хбз какон со своей женой, но вроде ничего плохого.

Было лет ему 17 и был у паренька папа, у папы на то время, мелкого чиновника, была машина которую выкупил за копейки у конторы, старый уазик, в общем дядя этот 17 летний души не чаял в этом побитой жизнью ведре, ездил на ней девок катать, отцу отвозил всякую хрень, бабушке, дедушке, маму возил куда только можно, с друзьями на ней , и на рыбалку, и в лес, и драться хз за что, и куда.

После уаза я как понял он себе бочку купил, потом мистубу лансера, потом хорька, щас дай бог вспомнить прадик купил.

Но в гараже, в отцевском доме до сих пор то ведро стоит, и не продаст он никогда его, потому что с этим ведром у него были связаны яркие моменты, и только ездя в ебеня за одним окунем со своими детьми, или еще хз куда, он может погрузится в приятные для него воспоминания.

Вещь вроде бы, а сколько связано.

Любовь? а может и любовь, а может просто родное, что так больно отрывать от себя.

Ссылка на комментарий

Shamanist, машина - это не то, машина мозг тебе не еб*ет, стоит тихо в гараже и ты возвращаешься к ней за воспоминаниями, также как к фото, к книгам и т.д.

А когда ты с человеком живешь, то это другое: он говорит, мыслит (порой не так как ты совершенно), ругается и т.д. Вот я про эту любовь спрашивала. ))) К человеку) Даже не про любовь к кошке, там тоже все понятно.

Ссылка на комментарий

Машина ломается, бензин в ней кончается, сальники бегут, гаишники тормозят, камень из колес камаза вылетает.

даже у железяки есть характер, причем у уазика думаю точно не все гладко было.

Ссылка на комментарий
Реально ли на протяжении долго лет жизни любить друг друга? Или потом это все равно не любовь, а что-то другое?

Тут соглашусь с шамой... с течением времени любовь меняется, успокаивается. И лет за десять совместной жизни любовь превращается в практически родственное чувство. Это больше, чем любовь к близким и родным (к родителям, например), и больше, чем просто любовь.

Происходит некое сродство душ (здесь не вкладываю никакого мистического смысла), когда в сознании твоя пара начинает восприниматься как часть тебя.

В любом состоянии и в любом периоде есть свои плюсы и минусы. В такой вот любви тоже есть свои плюсы - она устойчивее, хотя при этом становится менее яркой (и это минус), и ничего с этим не поделать, таково свойство человеческой психики - все мы хотим всегда нового. Иногда нужно стараться обновлять себя, достаточно просто сделать это внешне. И заодно всегда искать в отношениях друг с другом что-то новое, что-то иное. Чтобы не было совсем уж скучно.

Такая любовь идеальна для семьи с детьми. Так оно стабильнее, и для детей полезнее.

Тут всё зависит от характера человека, кому-то частенько не по вкусу эта стадия отношений, поэтому некоторые как начинают чуять запах "тихой гавани", тут же бросают и рвут всё нафиг, и ищут нового, чтобы опять бурлили страсти и фонтанировали чувства. Некоторые со временем всё-таки находят кого-то, обретают "дзен". А некоторые так и остаются холостяками. Зато имеют регулярный свеженький "вулкан страстей"

:)

Ссылка на комментарий

кто нибудь пользуется мужскими кремами для лица или еще чем то таким чтобы оставаться молодым и красивым?

Сейчас мнооога мужской косметики

Ссылка на комментарий
какой области?

любой :) и поподробней?

брею "зону бикини" и аксиллярную впадину

кто делал - расскажите? как?

нормально, поначалу приходилось мазь от раздражения юзать *16

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...