Перейти к содержанию

Жена по найму


Как бы отреагировали на такое объявление (вакансию)  

225 проголосовавших

  1. 1. Как бы отреагировали на такое объявление (вакансию)

    • Хмм... интересное предложение...
      59
    • Да легко!
      37
    • Ну и времена настали!!!
      57
    • Я парень и хочу знать результаты
      72


Рекомендуемые сообщения

В Новосибе читал газетку, так там видел подобные обьявления.

Сьёмная жена. Был удивлён как это, а тут и сам прочитал, у нас..

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Че там сравнивать-то, муж на час или это зажрательство. Муж на час подразумевает работы по-дому, которые женщина физически сделать не сможет. А тут, блин, для поддержания чистоты в доме и приготовления пищи! Айяйяй, до чего жизнь то вас мужиков довела...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Или боитесь за свой маникюр? ^_^

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Как вариант: Есть в ресторанах, чтобы убирались дома пользоваться услугами клининговых компаний, эскорт из любовниц можно выбрать - тут сразу двух зайцев убьете: и эскорт и интим.

Плюсы: никто не выносит мозг потому как некому, всегда можете есть где и что захотите и напиваться и приходить домой с любым количеством друзей, машину никому давать не надо, да и дома никто жить не будет, подарки так же можно дарить выборочно - за заслуги так сказать.

а в денежном выражении примерно так и выйдет, наверно...

а из минусов: не помню где слышал выражение, передаю по памяти звучит примерно так - можно купить дом но не семейный очаг, окружить себя женщинами но не любовью... Вот как то так.

Ссылка на комментарий

Человек хочет купить семейное счастье, уют, тепло по домашнему, просто не нашел еще человек той женщины, с которой он забудет про др женщин и вапче про все....

Ссылка на комментарий

Batlay

Вы неугомонны ))) нравится мне женский форум. тема такая. чисто женская ))) напомню- если самая красивая женщина это мужчина, то ( ведь заказ без интима) не лучше бы нанять мужчину ?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

ЁЁ

кажется человек перепробывал купить уж всё ))) осталось попробывать рабство ))) это я всё любя))))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Batlay

кстати, а предложения то были?

Ссылка на комментарий

вот правда, появились желающие?

мое лично мнение что Batlay просто ищет красивенькую и умненькую домработницу. ну каждая невеста для своего жениха родится ))

Ссылка на комментарий
вот правда, появились желающие?

мое лично мнение что Batlay просто ищет красивенькую и умненькую домработницу. ну каждая невеста для своего жениха родится ))

Да дурью он мается

Ссылка на комментарий

Ты хочешь одним человеком охватить спектр услуг.

Иди дальше - смотри в будущее.

Вынеси все на аутсорсинг - создай ООО "Любимая", пусть там будет несколько человек, которые мастера в своем деле (но будут оказывать услуги нескольким клиентам/клиенткам).

Кто то отлично убирается, кто-то готовит... у кого то отличные педагогические навыки..

с кем то захочешь побухать - потрахацо... как то так...

:)

Ссылка на комментарий

SNeGovIk

Прекрасная идея! вот создам ООО "Любимый", один готовит, второй убирает, массаж, не жизнь а сказка, и все они меня содержат. ))) прикольно...только это фантастика...

Ссылка на комментарий

Ms. Jodo

своеобразно рассуждаете! ))))) Забавно, но солидарна с Вами)))

Автор темы без проблем если "купит" себе все запрашиваемое, то достигнет ли той гармонии, которая ему нужна?!... не факт.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...