Перейти к содержанию

Жена по найму


Как бы отреагировали на такое объявление (вакансию)  

225 проголосовавших

  1. 1. Как бы отреагировали на такое объявление (вакансию)

    • Хмм... интересное предложение...
      59
    • Да легко!
      37
    • Ну и времена настали!!!
      57
    • Я парень и хочу знать результаты
      72


Рекомендуемые сообщения

Идеальный вариант для различных ForeverAlone'ов

Не согласен. Я не ForeverAlone. У меня обычная семья + многочисленная родня. А друзей несколько близких и куча знакомых. Все как обычно и как у большинства.

Но "жена по найму", по-моему, идеальный вариант современного мужчины. Работа-коллеги-развлечения-любовницы это одно, но без семьи (своего теплого и уютного угла) при такой жизни как-то не айс. А если есть жена/дети от много приходится отказываться и, самое главное, отношения с другими женщинами приходится держать в тайне. Что очень меня напрягает.

Жил холостяком какое-то время. Мне не нравится. Вечный срач, пустой холодильник, от пельменей и доширака с майонезом уже давно тошнит. Мало того. Еще и пьяные друзья просятся переночевать или пожить.

И тут встает дилемма: жить свободным и голодным мустангом или ломовым и сытым конем?

Видимо такие как я чаще всех бросают жен... :yes:

Ссылка на комментарий
в Москве найдите филлипинку, вот это и оно))) есть уже такое в столице...

из деревни привезти девушку, "заточить" под свои привычки, только поговорить будет не о чем.

Ссылка на комментарий

гладко было на бумаге, да забыли про овраги.

тоже думала, что можно относится как к бизнесу - ничего личного. Была договоренность. Однако. мч , со временем, начал считать что со мной тоже самое что с куклой. И взорвал мне мозг. Ладно, я стала выдавать ему реакции, как хотел он, и взорвала мозг ему :diablo:

бедная Ваша жена, у Вас в голове потрясающе-восхитительная чушь. Вам сколько лет, если не секрет?

Ссылка на комментарий
И тут встает дилемма: жить свободным и голодным мустангом или ломовым и сытым конем?

то что встает,это хорошо.

значит есть у тебя еще ягоды в ягодицах.

есть и это радует.

Уж лучше голодать, чем что попало есть; Быть лучше одному, чем с кем попало.

а ведь он не дурак был.

согласен да?

ну,Омар который.

Вечный срач, пустой холодильник, от пельменей и доширака с майонезом уже давно тошнит. Мало того. Еще и пьяные друзья просятся переночевать или пожить.

вишь,старик Хаям знал о том,что ты будешь жить на Земле.

и точно написал про тебя.

Не ставь ты дураку хмельного угощенья,

Чтоб оградить себя от чувства отвращенья:

Напившись, криками он спать тебе не даст,

А утром надоест, прося за то прощенья.

ты просто сильно много беспокоишься о непостоянных вещах.

прекрати беспокоиццо и начни жить.

еще спросить у тебя хотел,знаю,ты не ответишь-но я спрошу.

вот ты можешь чисто гипотетически предположить то,что есть в мире люди и более богатые чем ты.

можешь?

ну отлично.

и вот представь-они дают объявление,сходное твоему,куплю тело без души.

только порядок цифр там другой.

ну ты понимаешь о чем я.

понимаешь же?)

ты бы смог пойти на такую работу?

а работать бы смог?

а ты попробуй поставить себя на место другой стороны.

попробуй.

игры разума вообще вещь интересная.

представь себя в передничке в прихожей,дожидающимся богатую хозяйку.

ну и так далее.

ты не подумай-я не развожу тебя на ролевые игры.

мы в них давно с тобой играем.

я просто предлагаю тебе подумать.

ну и напоследок опять Хаям.

Долго ль будешь ты всяким скотам угождать?

Только муха за харч может душу отдать!

Кровью сердца питайся, но будь независим.

Лучше слёзы глотать, чем объедки глодать.

люблю тебя)

Ссылка на комментарий

Batlay

ок.больше не потревожу вас.

вольному воля(с)

я про себя.

вы то стали рабом собственных комплексов.

я протянул вам руку-вы ее оттолкнули.

ничо не поделаешь.

Ссылка на комментарий

Ms. Jodo

Дихло! Отстань! Ты меня пугаешь.

чет у тя все так сложно, кино американского на смотрелся. Был один такой

Извини, если что, а то видимо и так жизнь не сахар.

Ссылка на комментарий

Обычно так и оформляется объявление о найме домработницы. Только без эскорта. Даже бонусы в виде мат. ценностей - это премии за хорошую работу. Так что смело отдавайте запрос в агенство по найму.

Только это реальное выкидывание денег на ветер. Спать все равно с кем-то надо, особенно вам, мужикам. Проще надо быть. Берешь девушку из обычной семьи, вкладываешься в нее (минимум денег, максимум души), и потом она начнет вкладываться в тебя.

Ссылка на комментарий

Sakurasara

результат только из девушки может выйти не совесем желаемый

это ж как черный ящик, а времени на такой эксперимент уходит много

Ссылка на комментарий

блин а тема интересная=) только ценник 35 пхд мало будет. Щас все дамы с запросами (правда аргументировать их могут лишь наличием отверстия не имея ничего больше) =)

Ссылка на комментарий

Да ладно про "Все дамы с запросами" Большинство все это делает абсолютно бесплатно, а некоторые еще и на свои деньги..

Ссылка на комментарий
Да ладно про "Все дамы с запросами" Большинство все это делает абсолютно бесплатно, а некоторые еще и на свои деньги..

Типичный ответ девушки=) я не говорю что все имеют сверх запросы обладая ни чем кроме дырки. Но большинство делает именно это. Классно если вы не такая и я даже вас поздравляю с этим.

Ссылка на комментарий

Типичное заявление мужчины,) который получая 10 тыс, кричит на всех углах, что он всех содержит...Я не говорю, что это относится к Вам. " Классно если Вы не такой и я даже поздравляю Вас с этим"....

Ссылка на комментарий

Batlay

Все, что вы предлагаете это вполне понятно и, уверена, что для многих вполне приемлемо. Найдутся желающие делать для вас все вами вышеперечисленное и за меньшие деньги. Но вот в чем вопрос - устроит ли вас это? Ведь нет ничего лучше женщины, делающей все с любовью. Если можешь иметь все, то зачем довольствоваться малым? Есть в этом какая-то ущербность.

Ссылка на комментарий
блин а тема интересная=) только ценник 35 пхд мало будет. Щас все дамы с запросами (правда аргументировать их могут лишь наличием отверстия не имея ничего больше) =)

А про бонусы забыли? Ну там... шубки и брюллики по праздникам. А праздников у нас много.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Есть в этом какая-то ущербность.

Может быть... быть может...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Смотрю, тут началось уже обсуждение женщин вообще. =)

Batlay, AlisheR

Вы, может, как-то неудачно подбираете себе девушек? Я знаю что есть такие, которых иначе как ТП и не назовешь, но их же не много...

Могу порекомендовать девушек с инженерными специальностями, они вполне себе вменяемые. Среди них концентрация ТП ниже 10%.

Ссылка на комментарий

По сути - выдержки из брачного договора. Пока рашка и ее люди к этому не привыкли, но скоро к этому придем, рано или поздно - жизнь заставит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...