Перейти к содержанию

Частичная отмена наказаний


Ваше мнение?  

58 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение?

    • Согласен
      21
    • Нет
      14
    • Решать, за что наказывать не мне, не тебе, а только админу и модераторам
      17
    • Частично согласен/не согласен (отписываемся)
      1
    • Иди-ка, ты ТС-школьник отсюда, твои предложения никому не нужны
      5


Рекомендуемые сообщения

Clondike

но тогда исчезнет острота дискуссии, достаточно всего лишь избавиться от негатива в общении, что уводит разговор в ненужное бесполезное русло, а высказываться по существу и приведет к сути исследуемой проблемы

Ссылка на комментарий
так кто первый начал обвинять что его такого бедного несчастного ущемляют, подвергаю гонениям по политическим мотивам.

Где-то я это пропустил. Или быть может Вы меня не так понимаете?

Ссылка на комментарий
И оскорблять в ЛС тоже прекрати, ага.

это было давно. Ты же сам первый стал оскорблять прилюдно, до этого все было нормально. Вместо аргументов от тебя пошли оскорбления. Модеры всегда говорят - пишите в ЛС, вот и написал в ЛС. Политические споры надо вести не переходя на личности и без оскорблений. А у тебя вместо аргументированного поста - короткая фразочка с оскорблениями или угрозами, как у тролля.

Ссылка на комментарий

Я не согласен с ваши предложением, так как тут такая анархия начнется.

Если разрешить флейм, начнется куча споров ради спора и это приведет к активному тролингу, никакой логики в этом лично, я, не вижу.

Если разрешить троллинг, большинство начнет троллить в итоге получится засоренная троллингом и троллями улановка, что приведет от оттока большинства пользователей.

:con: *85 =-O *158

Ссылка на комментарий

Sasha123 никто не хочет разрешить троллинг и флейм. Хотят лишь убрать перманентный забан, дабы не лишаться активных пользователей доставляющих нарушителей.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Mac

А неповерхностно идея оказалась на ноль.

Куче народа раздали РО

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Отмена бессрочных наказаний - это полумеры.

Отмена подобных наказаний совсем.

Ссылка на комментарий
Не в сказке живем.

Насколько же правильны слова!

Добавлено спустя 56 минут 12 секунд:

dibar, estamolnia, зачем надо делать себе титанический труд, отделяя дерьмо, льющееся от одних и тех же, от качественных постов опять же от одних и тех же? А не проще этот народ попросту разделить изначально - до постинга? Стеной бана, например. Зачем нужен юзер, если постоянно приходится чистить его посты? Он гадит - мы за ним убираем. Сизифов труд.

Вот и добились.

Гораздо проще запрещать, чем работать.

Улановка выхолощена.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Mac, модераторский корпус умудрился разрушить за 3 месяца всё то, что собиралось на Улановке 5 лет.

Тобой, нами....

Жалко, что ты этого не понял.

Ссылка на комментарий

И я в очередной раз прошу наказывать за даблпостинг.

По Правилам, которые администрация умудрилась уточнить.

Вот он.

Если сложно отследить, даю ссылку.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3268752#3268752

А то не айс получается.

Заточили правила под конкретный случай, и не применяем.

Ссылка на комментарий

Вот и добились.

Гораздо проще запрещать, чем работать.

Улановка выхолощена.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Mac, модераторский корпус умудрился разрушить за 3 месяца всё то, что собиралось на Улановке 5 лет.

Тобой, нами....

Жалко, что ты этого не понял.

Что за бред ты добавил в пост? Я не за это СПСку ставил!
Ссылка на комментарий

dibar

+1

Сейчас политика, быть жёсткими по отношению к пользователям. Да не за чем это просто.

з.ы. Надеюсь это не будет выявлено мной, как злостное обсуждение администрации и РО. РО. РО

Lelush

всё твой поезд ушёл :(

Ссылка на комментарий

Hover

Как я понимаю, осталось на пальцах перечесть людей, которые понимают, что сейчас происходит с Улановкой.

Пусть мы и на контрах с тобой, но спасибо за подержку.))

Ссылка на комментарий

dibar

Помоги действиями, Дима :) Просто сейчас дефицит людей, у которых в голове есть видение, того, что делать дальше. Некий стратегический план.

Я не прошу у тебя этого плана. Но ты ведь хороший критик. Отойди от общих слов и помоги конструктивной критикой.

Прошу, покритикуй чуть более обширно и конкретно. Что-то вроде критико-аналитической статьи. Это будет хорошая помощь, а не просто сетование.

Ты говоришь "разрушить". Я подозреваю, что ты под этим подразумеваешь совокупность элементов. Можно попросить как-то более развёрнуто это описать, не одним словом?

От тебя здесь уже было отдельное предложение, и оно отчасти реализовано. Ты регулярно участвуешь в обсуждениях ключевых моментов в жизни улановки. Видно, что тебе не всё равно.

Вот моя просьба: укажи, что именно и как разрушено, что именно, когда и как нарушилось, и как прервалось. Интересует именно твоя субъективная точка зрения. Ты очень умный человек, тебе под силу подобный анализ. Плюс ты опытный пользователь. Хотелось бы увидеть и примерную хронологическую привязку, какие-то отдельные иллюстрации (имею в виду примеры в виде цитат), по возможности.

У тебя хорошо получается критика. Помоги хорошей критикой. Мне лично было бы интересно увидеть обширный и поэтапный анализ, что-то вроде развёрнутого диагноза вместе с "историй болезни". Пока я подобного не видел. Да, наверное, мало у кого получится сделать такой анализ, кроме тебя.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

botaNICK

Лубсан, да, возможно нужно "вспомнить всё"....

Я попробую, не обещаю.

Не писатель и привык в инете лапидарно выражаться)

Если мои мысли будут хоть в чём то полезны, то уже хорошо.

Ссылка на комментарий

Mac

Я сомневаюсь, что смогу написать что-нить такое, что нельзя читать всем.

Как минимум не владею информацией, как максимум - рука не поднимется.

Да и ваще пока сомневаюсь, что смогу как-то сделать обобщение за 5 лет.

Но попробую.

Размещу, конечно не в ЛС, а отдельной темой.

А там уже сами решайте.

Ссылка на комментарий

dibar, тема будет являться обсуждением действий модераторов - это раз. Благодатной почвой для возникновения срачей - это два. Цель темы - донести до администрации свой взгляд и свою конструктивную критику для решения определенных проблем форума, т.е. адресат здесь один. Этому адресату и нужно отправить свои мысли - это три.

Ссылка на комментарий

Mac, тему можно сделать закрытой и закрыть на первом сообщении Дибара. Мы тоже хотим знать, какие он внесет предложения и в чем видит проблемы.

Возможно, если тема будет закрыта, то другие юзеры начнут писать в ЛС и выступать со своими предложениями реформации или реставрации...

Ссылка на комментарий
Возможно, если тема будет закрыта, то другие юзеры начнут писать в ЛС

Аналогично могу предположить, что юзеры начнут создавать новые темы и цитировать слова Дибара. Это не выход.

С одной стороны я понимаю чувства и мысли пользователей, желающих послушать Дибара.

Но с другой, его отзыв должны прочитать первыми мы. Как бы то ни было, новую волну пустого срача никто не жаждет видеть.

Ссылка на комментарий

Ты смотри , что тут творится , оппозиция. А по мне нормальный обывательский форум , бюргеры тихо обсуждают проблемы и пьют пиво , а параллельно делаем дела , которые не терпят суеты и лишнего шума.

Хотя иногда хочется , что бы какой-нибудь клоун маленько развеял тоску и придал на пару минут , остроту , встрепенувший тишину дня , разрядил вялотекущий процесс , и снова дела, дела, дела.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...