Перейти к содержанию

Частичная отмена наказаний


Ваше мнение?  

58 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение?

    • Согласен
      21
    • Нет
      14
    • Решать, за что наказывать не мне, не тебе, а только админу и модераторам
      17
    • Частично согласен/не согласен (отписываемся)
      1
    • Иди-ка, ты ТС-школьник отсюда, твои предложения никому не нужны
      5


Рекомендуемые сообщения

В двух темах понемногу разгорается срач на тему пользователей "паразитов":

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3206561#3206561

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=339131

Я задумался: А ведь банят в основном лишь активных членов форума, с которыми интересно общаться. Я же считаю, что это не правильно, форум предназначен для общения, разных людей, с разными точками зрения.

Вообще, я не могу представить себе пользователя-паразита. Что это такое?

Так, я написал что-то несвязное.

Моё предложение:

Отменить наказания за флейм.

Частично за:

Оффтоп, флуд (который в 90% случаев вовсе не оффтоп).

Троллинг

Троллинг разрешён, если он не содержит мата и оскорблений
.

Возможно я упустил ещё какие-то наказания.

Разумеется за спам, и прочее бессмысленное засирание форума продолжать наказывать.

Объявить амнистию тем кто был забанен за написанные мной причины.

Ссылка на комментарий

Я задумался: А ведь банят в основном лишь активных членов форума, с которыми интересно общаться. Я же считаю, что это не правильно, форум предназначен для общения, разных людей, с разными точками зрения.

Если пользователь несет откровенный бред, зачем он нужен?

Только посмеяться, но посмеялись уже, хватит.

Жду не дождусь когда клондике схватит свой третий бессрочный пред и улетит в бан навечно.

Ссылка на комментарий

Если пользователь несет откровенный бред, зачем он нужен?

Только посмеяться, но посмеялись уже, хватит.

Это выступил мой политический противник. Ясно, что у него предвзятый взгляд.

Если пользователь несет откровенный бред, зачем он нужен?

А если пользователь несет откровенный шовинистский бред, как Логан, то зачем он нужен?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

думаю, потом у Логана накопится достаточное кол-во предов, чтобы попасть в пожизненный бан

Ссылка на комментарий

Посмотрел такой вот фильм. Идея фильма понравилась, как насчет того, чтобы наказывать опасных флудеров подобным суточным лимитом на сообщения/темы?

Сразу поймут ценность поста и перестанут оставлять тупые односложные оффтопные сообщения.

Ссылка на комментарий
Вообще, я не могу представить себе пользователя-паразита. Что это такое?

Это буйная фантазия воспаленного мозга Лелика...

Ссылка на комментарий
наказывать опасных флудеров подобным суточным лимитом на сообщения/темы?
+1

Хорошая идея, думаю стоило бы такое попробовать!

мозга Лелика...
Не переходи на личности.

Ссылка на комментарий

Sheogorath, слушай, ты просто гений! :thumbs: Обмозгуем с модерами. Но поверхностно идея на миллион.

А ведь банят в основном лишь активных членов форума, с которыми интересно общаться. Я же считаю, что это не правильно, форум предназначен для общения, разных людей, с разными точками зрения
*facepalm банят не за активность, а за постоянные... я повторю: постоянные нарушения. Постоянные в течение многих лет. Это клинические пациенты, которые просто не понимают русской речи, когда им говорят: так делать нельзя. А нам нужны такие "пациенты" на форуме? Прежде чем такое писать, ты посмотри, кто у нас за последние годы в бан попал.

Посмотри на еще не забаненного Всеволода. Человек просто не в силах понять элементарные вещи, умещающиеся в нескольких словах: "Парень, не флуди". Очередное миллиардное по счету доказательство либо полной неадекватности, либо намеренного нежелания соблюдать правила форума смотри постом выше.

Ссылка на комментарий

Mac, забаньте его. Потом Клондайка. И далее-далее. И у Вас будет тихий и спокойный форум. Мертвый и как болото, ничего тут интересного не будет. Совсем. Неадекватные камрады поставляют контент, в котором и идет массовое обсуждение. Потому как это интересно и на злобу дня.

Ссылка на комментарий

das Kain, есть адекватные и интересные пользователи, которым принадлежит 60-70% сообщений форума. Почему-то они могут и умеют писать по-существу, комментируя те же злободневные проблемы. При этом они не кидаются с оскорблениями друг на друга. И уж тем более не набивают "пустых" постов. Так что давай не будем о болоте, его здесь не будет.

Неадекватные камрады поставляют контент, в котором и идет массовое обсуждение.

"Неадекваты", как ты их назвал, не поставляют контент для обсуждения, нет. Из вполне миролюбивой и обычной темы они делают срачь, переводя разговор на совершенно иные рельсы. В конечном итоге все переходит на обоюдный флейм, троллинг и оффтоп. Приходит модератор, раздает печеньки, закрывает тему, потому что в ней уже не обсуждается сабж. Это по-твоему интересно? Так и должно быть?

Заметьте, мы не ведем какой-то скрытой политики в отношении таких пользователей. Мы всегда даем им шанс на миролюбивое сосуществование с остальными. Ну, если уж в 100500 раз до человека не доходит, что он нарушает и для него это вошло в привычку, то тогда и отлучаем его от форума.

Ссылка на комментарий

DR1VER_ хотите мирный парничок - делайте премодерацию. В чем проблема то?

Во время этих самых бурных обсуждений и лезет контент. Из разных источников, до которых в нормальной ситуации не дойдешь ни в жизнь.

которым принадлежит 60-70% сообщений форума.

Ога, апы в барахолке.

Ссылка на комментарий

Банить и вправду не надо. А то вот на игровой набежали - и нету близзардного теперь.

Надо просто наказывать до бесконечности, увеличивая срок в геометрической прогрессии.

Ссылка на комментарий
das Kain, есть адекватные и интересные пользователи, которым принадлежит 60-70% сообщений форума. Почему-то они могут и умеют писать по-существу, комментируя те же злободневные проблемы. При этом они не кидаются с оскорблениями друг на друга. И уж тем более не набивают "пустых" постов. Так что давай не будем о болоте, его здесь не будет.
Неадекватные камрады поставляют контент, в котором и идет массовое обсуждение.

"Неадекваты", как ты их назвал, не поставляют контент для обсуждения, нет. Из вполне миролюбивой и обычной темы они делают срачь, переводя разговор на совершенно иные рельсы. В конечном итоге все переходит на обоюдный флейм, троллинг и оффтоп. Приходит модератор, раздает печеньки, закрывает тему, потому что в ней уже не обсуждается сабж. Это по-твоему интересно? Так и должно быть?

Заметьте, мы не ведем какой-то скрытой политики в отношении таких пользователей. Мы всегда даем им шанс на миролюбивое сосуществование с остальными. Ну, если уж в 100500 раз до человека не доходит, что он нарушает и для него это вошло в привычку, то тогда и отлучаем его от форума.

флейм и троллинг основа основ форума

я только За такое содержание

Ссылка на комментарий

у DR1VER_, взгляд, что называется, "замылен" на Барахолку.

Он там разгребает авгиевы конюшни, и естественно многое на Улановке, меряет с той позиции.

Сложился уже определенный стереотип после грязной работы.

Из вполне миролюбивой и обычной темы они делают срачь, переводя разговор на совершенно иные рельсы. В конечном итоге все переходит на обоюдный флейм, троллинг и оффтоп. Приходит модератор, раздает печеньки, закрывает тему, потому что в ней уже не обсуждается сабж. Это по-твоему интересно? Так и должно быть?

А вы спросите у botaNICK.

Сколько раз он разгребал загаженные темы, выделял зерна, наказывал тех, кто разбрасывал "плевела"))

Из зёрн создавал новые темы - выделением постов.

Дальше эти темы прекрасно жили, разрастались на много страниц.. и живут до сих пор.

Спросите у него, сколько таких тем было?

Вот это и есть настоящая работа модератора.

По предложению, идея Sheogorath - гениальна!)

Ссылка на комментарий
как насчет того, чтобы наказывать опасных флудеров подобным суточным лимитом на сообщения/темы?
Я бы предложил так и поступить.
Ссылка на комментарий

dibar, куда больше сублимированных тем.

Да и каки из тем чистит не только один botaNICK. У тебя субъективное суждение, а у меня вполне объективные доказательства работы модераторов - спецраздел.

Снова переходим на обсуждение работы тех, кого не нужно. Горький опыт предыдущих тем напомнить?

das Kain, гляжу банов еще не было. Может опробуем, каково это? Или лучше пересмотрим свои взгляды и перестанем троллить администрацию?




Во время этих самых бурных обсуждений и лезет контент. Из разных источников, до которых в нормальной ситуации не дойдешь ни в жизнь.

Ой да брось, можно подумать тот-самый-контент недоступен для миллионов пользователей сети Интернет и вскрывается он только тут у нас на форуме во время бурных и пустых сотрясений воздуха. *facepalm

Во время ваших "бурных обсуждений" лезет содомическая чушь, которую вы глотаете и идейно поддерживаете. Мол вот она правда-матка. Да ничем она не отличается от той, что по зомбоящику крутят.

Ссылка на комментарий
Mac, забаньте его. Потом Клондайка. И далее-далее. И у Вас будет тихий и спокойный форум. Мертвый и как болото, ничего тут интересного не будет. Совсем. Неадекватные камрады поставляют контент, в котором и идет массовое обсуждение. Потому как это интересно и на злобу дня.
Улановка никогда не была болотом - и без Всеволода было, что почитать и обсудить. Вы вспомните первые годы, когда неадекватов здесь попросту не было (Глеб Жеглов один из немногих из тех времен) - кому-то было скучно?

Насчет того, что неадекватные камрады поставляют контент Улановке - вообще смех. Неадекватный камрад может поставить только неадекватный контент. Хавать его будет тоже только неадекватный народ. Это что получается, неадекватные камрады уже всех здесь оболванили настолько, что вы считаете их "вливания" важным конентом?

Надо просто наказывать до бесконечности, увеличивая срок в геометрической прогрессии.
Так и делается. РО Клондайка уже достигли месячных сроков. Не помогает.

dibar, estamolnia, зачем надо делать себе титанический труд, отделяя дерьмо, льющееся от одних и тех же, от качественных постов опять же от одних и тех же? А не проще этот народ попросту разделить изначально - до постинга? Стеной бана, например. Зачем нужен юзер, если постоянно приходится чистить его посты? Он гадит - мы за ним убираем. Сизифов труд.

Ссылка на комментарий
dibar, estamolnia, зачем надо делать себе титанический труд, отделяя дерьмо, льющееся от одних и тех же, от качественных постов опять же от одних и тех же?

Даещь баны. А зачем чего-то модерировать. Сразу и все подчистить.

das Kain, гляжу банов еще не было. Может опробуем, каково это? Или лучше пересмотрим свои взгляды и перестанем троллить администрацию?

Угроза административными ресурсами? А дальше то что?

ЗЫ. Ну да, ну да. Только Вы видите всю правду.

Ссылка на комментарий

das Kain

так кто первый начал обвинять что его такого бедного несчастного ущемляют, подвергаю гонениям по политическим мотивам.

Я конечно понимю что сейчас модно быть таким пушистым оппозиционером, и даже неважно в оппозиция к чему...

Ссылка на комментарий
Даещь баны. А зачем чего-то модерировать. Сразу и все подчистить.
Какой забавный мальчик. Сам попытался передернуть факты/потроллить, а потом сам же пишет:
Кончились аргументы - обвини в троллинге.

Совсем-то за идиотов нас тут не держи. У самого аргументы на предыдущем посте закончились, что прибег к троллингу, и сам в этом обвиняет оппонента.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...