Перейти к содержанию

[Онлайн] Камеди Клаб в передаче Гордон Кихот ¦ 2008 ¦


genemy

Рекомендуемые сообщения

Гордон Кихот

в гостях Comedy Club


jcF6Q5cHHH.ac13f5ad1ed5ae767472211c192ce06d.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Россия

Жанр: ТВ-Шоу

Продолжительность: 00:58:08

Перевод: Не требуется


Описание:

"Подросшая рощица ветряных мельниц" - реформаторы российского юмора и образец бестактности, пошлости и наглости отечественного ТВ - гости программы Comedy Club. В начале творческого пути эти люди позиционировали свою передачу как "волшебное шоу, где юмор не знает границ – ни моральных, ни национальных, ни каких-либо других", и призывали: "Друзья, добро пожаловать в вертеп неоправданного веселья и кладезя вселенского юмора!". В гостях у Александра Гордона, по его собственному определению, "подросшая рощица ветряных мельниц" – резиденты "Comedy Club".


Gordon.Kihot.Komedioklab.2008.DivX.SATRip.BestVideo%20-%20%2801.05.28%29.1cd1a450f9cfd9bf341a582b8c4d1647.jpg

Gordon.Kihot.Komedioklab.2008.DivX.SATRip.BestVideo%20-%20%2808.26.40%29.ff717581ab14aab8f17596f7521cc8cc.jpg

Gordon.Kihot.Komedioklab.2008.DivX.SATRip.BestVideo%20-%20%2808.48.12%29.b2350cdb9e7e6c267eb11f0409ff070c.jpg

Ссылка на комментарий

Помню как-то смотрел эту передачу тока там не резиденты Камеди были а другие герои не помню че за тема была тока помню как актер Никита Джигурда сказал про ведущего Гордон Гребанный=))

Ссылка на комментарий

Гордон - "не умный человек".

Если в его фамилии букву "р" заменить на "н" - то будет соответствовать его сути.

Прошу прощения за мой французкий....

Ссылка на комментарий
ерунда какая-то! целый час ни о чем!

ИМХО

+1.

Думаю, ни к чему их разбирали. Ключевые слова передачи: "Мы не солнце, которое всем светит".

Ссылка на комментарий

Интересно что скажут те, кто считает серию "Кихота" исключительным ПЕАР"ом последующих передач первого канала.

Если возможность показа концерта Шуфутинского на "первом" ещё не исключена, то появление передачи быдло-юмористов из КК уже совсем сложно представить.

Ссылка на комментарий

Че-то спорили-спорили, спрашивается для чего. Гордон получил бабки за эфир, а резидентам сделали рекламу, еще и на Первом.

"Хотите - смотрите, хотите - нет". Что это за ответ? Да, доля юмора присутствует, но как раз таки, доля не остроумного юмора, а сортирного, никчемного и отупляющего.

Ссылка на комментарий

посмотрел... передача вообщем интересная, но исключительно это нет.. так как нет вывода.. спорили совершенно разные во взглядах люди, они просто не понимали друг друга и даже не хотели понимать.. я не услышал ни одного умного мнения, которое действительно служило бы причиной оправдания или нападения.. но я всё таки на позиции комеди клаба хотя в последнее время он стал действительно опускаться..

там сидели учёные всякие и что толку заливали про каких-то белых и рыжих клоунов.. было похоже на людей, которые постоянно в депресии или людей из секты.. чем умнее человек и тем он мрачнее и скучнее.. просто они разучились смеяться.. видели их лица.. А особенно у Гордона... мрачные все..

Ссылка на комментарий
"Хотите - смотрите, хотите - нет". Что это за ответ? Да, доля юмора присутствует, но как раз таки, доля не остроумного юмора, а сортирного, никчемного и отупляющего.

А я так скажу, в ж..пу вообще юмор, умным людям без неврозов ни камеди клаб ни Петросян со Жванецким и Аншлагом не нужен, не будет юмора, не будет и скукоты, а неврозы уж лучше йогой лечить.

Ссылка на комментарий
А я так скажу, в ж..пу вообще юмор

Ну, это вы явно че-то перегнули палку. Разве вообще возможно жить без юмора? А тем более в нашей стране. Есть хороший афоризм:

Человек, который хотя бы отчасти не юморист, — лишь отчасти человек.

Ссылка на комментарий
Разве вообще возможно жить без юмора?

Ну я к примеру заместо юмора да и Задорного то же, читаю книги о Духовном развитии, смотрю документальные передачи по кабельному, не я конечно люблю юмор, но только сатирический как у Задорного.

Ссылка на комментарий

zyxel так как ты нельзя! у тебя я смотрю одна крайность за другой...

кстати комедиантам, там в передаче правильные вещи говорили. особенно понравилась, когда их сравнили с аркадием райкиным, тот ведь и в самом деле до пошлостей никогда не опускался, а смешно было всегда. а эти!... мне уже стремно смотреть иной раз этод клаб, опопсел, потускнел, все одно да потому... кроме "жопы", "секса" ничем уже не смешат практически. а их юмор для безкультурных дебилов, уровнем развития американских жвачных..............

Ссылка на комментарий

petrovna писала

для безкультурных дебилов, уровнем развития американских жвачных

ну ты даешь...в америке модет и есть какое то безкультурье, но посмотри на нащу россию ....да куда далеко ходить в уу чтоли все культурные и образованные люди? или ты мало в народ ходишь? посмотри по сторонам, походи на улице ...да в подъезд выйди

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

zixel писал

А я так скажу, в ж..пу вообще юмор, умным людям без неврозов ни камеди клаб ни Петросян со Жванецким и Аншлагом не нужен, не будет юмора

юмор как раз и характерен для эрудированного начитанного человека, а прямота и глухота для невежества, пстрословием и остроумием славились гениальные люди а не посредственности, так что если умный чек считает что ему не нужен юмор .....даже сама фраза то немного из народа больше

Ссылка на комментарий

Ну скажите еще в ж*пу музыку, фильмы и прочее это тоже самое. Порой просто раслабляешься, когда смеешься. Не хотите смеятся не смейтесь, но наврятли у вас получится увидев или услышав что то смешное, я лично таких людей не видел ни разу. И то что делают эти ребята то бишь резиденты КК реально смешно и все эти проекты от КК они молодцы.

Ссылка на комментарий

Существуют 2 вида юмора: остроумный, там где нужно думать и, так называемый сегодня, жопно-сортирный, там где думать не надо.

И то что делают эти ребята то бишь резиденты КК реально смешно

Знаете почему смешно? Да потому что там не надо думать над тем, что произнесли. Сказали *опа, писька и все. Вам уже смешно.

Ссылка на комментарий
ерунда какая-то! целый час ни о чем!

ИМХО

+1.

Думаю, ни к чему их разбирали. Ключевые слова передачи: "Мы не солнце, которое всем светит".

+!

Ссылка на комментарий

CustomS

Не согласен.

Сказали *опа, писька и все. Вам уже смешно.

Ты чо считаешь нас такими тупыми? Чтоб смеятся над таким юмором там и кроме этого много чего смешного и над этим я как раз не смеюсь!

Ссылка на комментарий

mihailaka666

Ты не так понял. Просто вы смеетесь над их миниатюрами, в которых (почти во всех, да уже неверно и не почти) используются как раз таки эти слова. Их шутки только и основаны на мате и на вот таких словечках. О какой культуре общества тогда можно говорить?

Да, бывают смешные моменты. Но это низкосортный юмор, от которого ничего хорошего подчеркнуть нельзя, зато все остальное - запросто.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...