Перейти к содержанию

[Онлайн] Камеди Клаб в передаче Гордон Кихот ¦ 2008 ¦


genemy

Рекомендуемые сообщения

CustomS

Вот ты тут разводишь такую же демагогию как и Гордон в программе это бесконечный и бесполезный спор. У каждого есть выбор!

О какой культуре общества тогда можно говорить?

Вот чот мне не верится что после просмотра народ пойдет на улицу шутить матом)

Ссылка на комментарий
CustomS

Вот ты тут разводишь такую же демагогию как и Гордон в программе это бесконечный и бесполезный спор. У каждого есть выбор!

Я развожу демагогию? Я лишь высказал свое мнение по этому поводу.

Вот чот мне не верится что после просмотра народ пойдет на улицу шутить матом)

Конечно, у нас на нем не шутят, у нас на нем уже разговаривают. Еще бы, живой пример с телевизора, особенно для подрастающего поколения, которые потом ходят и цитируют услышанные фразы.

Ссылка на комментарий

CustomS

На нем разговаривали до Камеди да и даже если б его не было(КК) разговаривали бы на нем. У нас даже не каждый второй или третий умеет ругатся матом, А КАЖДЫЙ, АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ!

Явно не КК тому виной

Ссылка на комментарий

эта тема не стоит спора, поскольку спор этот будет бесконечен ив итоге не приведет ни к чему, что собственно и доказала эта передача, сторонники КК говорят - мы честны с народом и не хотите не смотрите, стороники Гордона - вы развращенцы народа.

А молодеж сидит смотрит и ржот, в итоге получается что слово ЖОПА и легкий мат - это вовсе благо и конечным результатом мы имеем то загнившее общество в котором живем. ИМХО

Ссылка на комментарий

mihailaka666

С этого все и начинается. Когда это такое было, что бы с экрана произносился мат?

Правильно, кто-то сказал на ТВ, что после камеди на телевидении теперь все можно.

Вы разве сами не замечаете, что мат и ненормативная лексика все больше и больше используется в речи?

Buch, +1

Ссылка на комментарий

Гордон не столько пытается "завалить" противников и выиграть, во многом он показывает, что уважает противника. Он задает вопросы, участвует в споре, а выводы делать предоставляет зрителям, самим для себя, и так бывает в каждой программе. Он сам признается, что все равно ни в одной программе ничего толкового не получается, вопросы и споры так и остаются, но у зрителей есть неплохой шанс самим сделать выводы....

Точно также и в этой программе, споров может быть валом плохо это или хорошо. Всегда будут сторонники обеих теорий, но самое главное, право выбора - всегда остается за вами. Смотреть Камеди или нет и в каких дозах)...

Ссылка на комментарий

Короче, слухайте самоумные, Гордон молодец! Он из вас пытаетса умных людей сделать по средством разумного, взвешенного, глубокого информирования. Достаточно вспомнить передачи "Гордон в полноч", где расказывалось про передовые научные гипотезы.

Но вы же их нифига не смотрели, так ведь? и нифига не знаете о чем там шла речь. А комеди-клаб, петросяна и шифутинского, вы смотрите и слушаете гораздо чаще, тем самым формируя у себя соответствующее мировозрение - "доллары, [ой]ы, сиськи, жопы, доллары, тусовки, бляди, фраера, гламур, снова [ой]ы, снова доллары, крутая тачка, тусовки, сиськи, жопы, доллары, RnB, опять [ой]ы, и опять доллары".

А какое нам дело до разумного, доброго, вечного? Не мы такие, а жизнь такая???

Ссылка на комментарий
Lurdes.com так я о чем говорю?! в том всё и дело, чем моложе дем дебильней!

Боюсь спросить, а вы каким по молодости были? Наверняка вы не пили пиво, не смеялись над "писькой, жопой" в свое время?

noBap

Вы где здесь на форуме людей с таким мировозрением нашли? Их много?

Здесь не та публика, которую можно упрекать в недостатке "разумного, доброго, вечного". Если вы настолько умны и "прошарены", то что ж вы протираете задницу за экраном монитора, а не идете, скажем, в школу или университет сеить семя "разумного, доброго, вечного"? Можно было бы и по улице погулять, гопоту попинать, всяко пользы обществу было б больше, чем писать здесь людям "самоумным", что их мировозрение - "доллары, [ой]ы, сиськи, жопы, доллары, тусовки, бляди, фраера, гламур, снова [ой]ы, снова доллары, крутая тачка, тусовки, сиськи, жопы, доллары, RnB, опять [ой]ы, и опять доллары".

Ссылка на комментарий

Гордон против ЗАдорнова на мой взгляд куба более острее, интереснее. А здесь весь спор сводится к тому что стоит ли по телевизору говорить про попы, или нет. Если эти "попы" будет видеть с экранов взрослые, адекватные, зрелые люди я думаю почему бы и не показывать, другое дело когда это видит паренек 13-ти лет и думает что такое поведение -норма, что надо всех смешать с гуном, пошутить про гениталии и тогда человек станет успешным это уже ненормально.

Ссылка на комментарий
Короче, слухайте самоумные, Гордон молодец! Он из вас пытаетса умных людей сделать по средством разумного, взвешенного, глубокого информирования. Достаточно вспомнить передачи "Гордон в полноч", где расказывалось про передовые научные гипотезы.

Но вы же их нифига не смотрели, так ведь? и нифига не знаете о чем там шла речь. А комеди-клаб, петросяна и шифутинского, вы смотрите и слушаете гораздо чаще, тем самым формируя у себя соответствующее мировозрение - "доллары, [ой]ы, сиськи, жопы, доллары, тусовки, бляди, фраера, гламур, снова [ой]ы, снова доллары, крутая тачка, тусовки, сиськи, жопы, доллары, RnB, опять [ой]ы, и опять доллары".

Видать, что из вас он уже сделал умного. Отныне теперь, кто смотрел Гордона в полночь, может считать себя умным. О_о

Мне вот интересно, а с чем именно вы ассоциируете Петросяна, из вышесказанного, а именно: "доллары, [ой]ы, сиськи, жопы, доллары, тусовки, бляди, фраера, гламур, снова [ой]ы, снова доллары, крутая тачка, тусовки, сиськи, жопы, доллары, RnB, опять [ой]ы, и опять доллары".

Просто интересно.

Ссылка на комментарий
Вы где здесь на форуме людей с таким мировозрением нашли? Их много?

Ну вообще то это как раз нормальное мировозрение, потому что оно развивает духовность человека, а вот...

А комеди-клаб, петросяна и шифутинского, вы смотрите и слушаете гораздо чаще, тем самым формируя у себя соответствующее мировозрение - "доллары, [ой]ы, сиськи, жопы, доллары, тусовки, бляди, фраера, гламур, снова [ой]ы, снова доллары, крутая тачка, тусовки, сиськи, жопы, доллары, RnB, опять [ой]ы, и опять доллары".

Направленно на разрушение духа, души и тела, то следовательно оно неправильное, вот такая логика.

А вот по части

Если вы настолько умны и "прошарены", то что ж вы протираете задницу за экраном монитора, а не идете, скажем, в школу или университет сеить семя "разумного, доброго, вечного"

Там такие есть и такие как мы там не нужны, + без должного финансирования это все загнется как только начнется.

Можно было бы и по улице погулять, гопоту попинать, всяко пользы обществу было б больше,

Ну а это вообще не в нашей компетенции, этим занимаются люди в сером, которым платят достойную зарплату.

чем писать здесь людям "самоумным", что их мировозрение - "доллары, [ой]ы, сиськи, жопы, доллары, тусовки, бляди, фраера, гламур, снова [ой]ы, снова доллары, крутая тачка, тусовки, сиськи, жопы, доллары, RnB, опять [ой]ы, и опять доллары".

Ну надо же как то об этом сказать зомбированным Камеди клабом, хехехе.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

zyxel так как ты нельзя! у тебя я смотрю одна крайность за другой...

А в чем тут крайность, мне просто это нравится, а камеди клаб и прочие юмористы мне не нравятся вот и все, так что нет тут крайности.

Ссылка на комментарий

Ну вообще то это как раз нормальное мировозрение, потому что оно развивает духовность человека, а вот...

Ну, вообще то мой вопрос был к поBapу, и спрашивал я как раз о людях с мировозрением - "доллары, [ой]ы, сиськи, жопы и т.д. (с) поВар"

Там такие есть и такие как мы там не нужны, + без должного финансирования это все загнется как только начнется.

А вы думаете, что здесь вы нужнее? Я понимаю, что практически все что здесь пишется - это имхо, и никак не попираю вашу свободу слова, но, опять таки, это было адресовано к поВару, и если человек считает себя достаточно умным, то он не будет выставлять это напоказ и не будет оскорблять других.

Вот вы пишите - "такие как мы", а кто это, такие как "вы"? Кто работает с молодежью в образовательных учреждениях - реально работают, вы же в свою очередь только отписываетесь в интернете, хотя тут однозначно сказать не могу, так как в реальности с вами не знаком.

Ну а это вообще не в нашей компетенции, этим занимаются люди в сером, которым платят достойную зарплату.

Удобно, конечно, что это не в вашей компетенции, но всегда было то, что человек "может", и что человек "не может" и прикрываться компетенцией не стоит.

Ну надо же как то об этом сказать зомбированным Камеди клабом, хехехе.

Вот оно, опять везде приплетают зомбирование, повсюду "зомбирование". По телевизору зомбирование, в интернете зомбирование, куда деваться, где спрятаться? "зомбирование" сейчас такой же стереотип, как, скажем, что "Дом2 смотрят одни придурки".

Ссылка на комментарий
А вы думаете, что здесь вы нужнее? Я понимаю, что практически все что здесь пишется - это имхо, и никак не попираю вашу свободу слова, но, опять таки, это было адресовано к поВару, и если человек считает себя достаточно умным, то он не будет выставлять это напоказ и не будет оскорблять других.

Во-первых я не вижу что бы он кого то оскорблял, а во-вторых ЕСЛИ НЕ ПОПИРАЕШЬ НА МОЮ СВОбОДУ СЛОВА, ВОТ И НЕ ПОПИРАЙ, за слова надо отвечать.!!

Кто работает с молодежью в образовательных учреждениях - реально работают,

Бадуев Н. К. работает с молодежью в нескольких школах: 17, 49, БГУ,БГСХА и еще где-то.

вы же в свою очередь только отписываетесь в интернете

Как говорил Петров любая информация действует, в том числе и через интеренет, это вы кстате зря инет недооцениваете, очень мощное оружие информационной войны.

Удобно, конечно, что это не в вашей компетенции

Нет как раз не удобно, я очень хотел быть с начала милиционером, потом военным, но к сожалению здоровье у меня не то.

прикрываться компетенцией не стоит.

Я не собираюсь бесплатно выполнять работу других людей которые получают за это деньги, если ты strayder это хочешь делать, то пожалуста, но сразу скажу надолго тебя не хватит.

Ссылка на комментарий

Имхо, камедийцы за себя ниразу не ответили в этой передачи, слились по полной, более-менее грамотные ответы были у зрителей-защитников, да и какой смысл был целый час доказывать что-то, если в конце Воля встал и сказал "мне по на то как вы ко мне относитесь". Если так, зачем вообще было идти на передачу и что-то там обсуждать? Живите в своем "лягушатнике" и квакайте наздоровье:)

Ссылка на комментарий

Народ!!!!! А к чему дисскусия то? Почему бы тем кто смотрит КК не пойти его смотреть, а тем кто его не переваривает - не переваривать его дальше!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Народ!!!!! А к чему дисскусия то? Почему бы тем кто смотрит КК не пойти его смотреть, а тем кто его не переваривает - не переваривать его дальше!!!!!!!

Это точно!

Мне почему-то показалось, что передача записана не полностью, Гордон ведь хотел подвести итог после их ухода?!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вспомнилась миниатюра из Новогоднего КВНа, (с участием сборных вроде)

Где вышел Харламов с монологом каким-то, а-ля :

- Здравствуйте , что ж вы Сссс;%?*.

Это какой канал?

- (толпа): 1

- Что ж вы сразу не сказали

Вот вам и ответ, вернее сами себя скомпрометировали КК-шники

оО слово то какое получилось - КК-шники:) Дяде Фрейду привет

Ссылка на комментарий

CustomS ты высказал, мы выслушали. подумали, плюнули и остались при своем мнении. что зря разоряться то.

да и остальным скажу что чел тоже имеет мнение. нУ нравится ему петрасян и что, тоже человек же *142

Демагогия.... Лучше заново передачу пересмотрите. Этот спор никогда не сведется к всеобщему согласию!
+5. в конце пришли к тому с чего начинали и так будет вечно :wtf::wtf::wtf: бррр тупая передача любителей почесать языком. дельного у гордона в его программе все ровно никогда ничего не получится.

а парни молодцы, отожгли :diablo:

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...