Перейти к содержанию

Канада высылает иранских дипломатов, а также закрывает посольство в Иране


Clondike

Рекомендуемые сообщения

Канада высылает иранских дипломатов, а также закрывает посольство в Иране

Канада высылает всех иранских дипломатов из страны в течение пяти дней, а также закрывает свое посольство в Иране. Об этом сообщил министр иностранных дел Канады Джон Бэрд, назвав Тегеран крупнейшей угрозой международной безопасности, передает Reuters.

"Канада рассматривает правительство Ирана как наиболее серьезную угрозу безопасности в современном мире. В этих условиях Канада больше не может сохранять дипломатическое присутствие в Иране", - говорится в заявлении Дж.Бэрда, где он обвиняет Иран в вопиющем пренебрежении к безопасности иностранных дипломатов.

Среди причин, побудивших Канаду прекратить все дипломатические контакты, Дж.Бэрд назвал иранскую ядерную программу, враждебность Тегерана в адрес Израиля, являющегося давним союзником Канады, а также военную поддержку со стороны Ирана режиму сирийского президента Башара Асада.

Оттава, 7 хмурня 2012

Источник


Собственное мнение топикстартера: молодец Канада Flag_of_Canada.png
Ссылка на комментарий

Clondike

Это по вашему плохо ? ЯО для нападения использовать могут только идиоты и американцы (впрочем это в 90% случаев - синонимы). Например Ромни, так уважаемый тобой.

Ссылка на комментарий
Это по вашему плохо?
да, конешно. Сама США может не бояться ядерного удара Ирана (т.к. развернула антиракетную систему ПРО), но на планете масса государств, дружественных США, которые могут пострадать от удара. ЯО в руках невменяемого деспотического режима фанатиков-психов - это очень опасно.

цитата:

"решение властей Ирана приговорить к смертной казни протестантского священника Юсефа Надархани, осужденного за отречение от ислама. Надархани содержится под стражей уже три года, в течение которых ему неоднократно предлагалось отречься от христианской веры. Однако, священник отказался, в связи с чем был приговорен к смертной казни."

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=313608

ЯО для нападения использовать могут только идиоты и американцы
почему считаете, что американцы могут использовать ЯО для нападения?
Ромни

Надеюсь, што Ромни победит. Долой совка Обаму! За Ромни!

Митта Ромни поддержал Чак Норрис. И Клинт Иствуд. Митт Ромни - последняя надежда Америки.

Ссылка на комментарий
Митта Ромни поддержал Чак Норрис. И Клинт Иствуд. Митт Ромни - последняя надежда Америки.

а в подписи - Август!

Улановка помнит!

Ссылка на комментарий
а в подписи - Август!

и что? я уже отвечал на форуме по этому поводу. Ищи и читай.

Теперь в подписи "Ноябрь". Время не стоит на месте.

Ссылка на комментарий
и что? я уже отвечал на форуме по этому поводу. Ищи и читай.

4 года слышу такой ответ.

Уже устал читать.

Смысл ставить подпись, если ты не уверен в ней?

Что бы потом оправдываться?

Clondike

в очередной раз жутко нае... кололося.

Теперь ноябрь.

Не стыдно самому то быть штатным клоуном?

Ссылка на комментарий
Смысл ставить подпись, если ты не уверен в ней?

а что ты понимаеш под моей подписью? Слово "август" - что ты под этим понял? Что для тебя это означает? Чего ты ждал? Объясни.

Ссылка на комментарий

а что ты понимаеш под моей подписью? Слово "август" - что ты под этим понял? Что для тебя это означает? Чего ты ждал? Объясни.

Завязывай бухать.

Ты уже не помнишь, что САМ писал на Улановке про свою подпись.

Ты спился, Макс!

Ссылка на комментарий

dibar

Это ты спился. На форуме, в июне когда я создал подпись "август" я написал, что ожидаю в это время каких-то полит.событий. Я не ожидал крушения режима, если ты об этом. Крушения режима я ждал в ноябре2012 или в 2013 году. Я об этом писал кучу раз. 2012-2013 годы.

А август - вспомни какие события были - три национальных конфликта (Питер, Рязань, Краснодар) и дело Pussy Riot, вызвавшее мировой резонанс. Но если ты не считаеш эти события значимыми, то хорошо. Пусть это будет просто ошибка. Почему ты думаеш, что все прогнозы должны сбываться с вероятностью 100%? Когда я делаю прогнозы, я пишу, что это не 100%, а какая-то вероятность. Не все прогнозы сбываются и это нормально. Расслабься. Почему у тебя такой баттхерт?

И я все это объяснял тебе в реале. Но ты ничего не услышал тогда. Видимо, уровень не позволяет понять.

Ссылка на комментарий

твои объяснения свелись - не будет, так я и не обещал.

Чушь.

Тогда и не выступай Кассандрой.

Добавлено спустя 42 секунды:

Кстати - мой даблпост - наказывайте.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3201906#3201906

Ссылка на комментарий
Сама США может не бояться ядерного удара Ирана (т.к. развернула антиракетную систему ПРО)

Ты таки еще веришь в надежность этой системы ? Нет такой защиты которую нельзя сломать/обойти.

ЯО в руках невменяемого деспотического режима фанатиков-психов - это очень опасно.

Именно по этой причине я против американского режима и Ромни в частности(вот он то точно фанатик-псих).

Митта Ромни поддержал Чак Норрис. И Клинт Иствуд.

Даа... Очень серьезная заява. А Путина, прошу прощения, Кровавого Диктатора поддержал Валуев.

Ссылка на комментарий
почему считаете, что американцы могут использовать ЯО для нападения?

потому, что - пару раз уже использовали

а в подписи - Август!

Улановка помнит!

clown_prophecy.png

Когда я делаю прогнозы, я пишу, что это не 100%, а какая-то вероятность

-0.0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001

развернула антиракетную систему ПРО

и много от нее толку?

ее уже проверили в реальном перехвате?

иран в кого-то запускал ракеты с ядреной бч?

Ядерная программа позволит создать ядерное оружие.
ЯО в руках невменяемого деспотического режима фанатиков-психов - это очень опасно

что и доказывают юсовцы, своими действиями, что в прошлом, что в настоящем

Ссылка на комментарий

Решили видать сэкономить на закрытии посольства, а тут и повод нашёлся.

Добавлено спустя 49 секунд:

Консервативное правительство Стивена Харпера не в пример адекватнее реагирует на кризис, чем правительство США.

Ссылка на комментарий
ЯО для нападения использовать могут только идиоты и американцы (впрочем это в 90% случаев - синонимы)

ЦЫЦ!

хочешь сказать мы, китай, индия, германия, англия идиоты? ЯО владеют не тока сша -_-?????!!!!!

Именно по этой причине я против американского режима и Ромни в частности(вот он то точно фанатик-псих).

о да великий мыслитель)))) ты всех раскусил)))) Ромни не псих и не фанатик, страна ( не идиотов и уж точно не ущербных, голосовать за идиота не будет, это не рашка! )

сша не сразу появилось, 1 среднестатистический американец вкалывает как минимум за 2х а то и за 3х расиян.

центр мира не сразу появился, люди работали !

а тут некто рашкины пукины поцреоты орут что сша гавно, меня тошнит от этого, от того что орут что др люди которые работали над этим десятилетиями, веками, стали идиотами баранами дибилами.

Чисто русская мечта Хочу плять женится на царевне НИКУЯ НЕ ДЕЛАЯ!

доказательства ? русские сказки, как там сидит ваня на печи нихера не делает и подавай ему невесту царевну и тд.

Ссылка на комментарий
Ромни не псих и не фанатик

Люди, которым нравится псих человек, заявляющий, что Россия - враг №1, такие же враги России, как и он сам. Они уже Родину в душе предали, и сделают это не задумываясь по-настоящему. Тьфу на вас *98

А по теме - Канада - бывший британский доминион, и было бы странно если бы она проводила самостоятельную внешнюю политику.

Ссылка на комментарий
не идиотов и уж точно не ущербных, голосовать за идиота не будет, это не рашка!
тут некто рашкины пукины поцреоты орут что сша гавно, меня тошнит от этого,

ура!! ура!!! защитник США главкгерой явился!!! не сметь подлые поцреоты клеветать на святую сшашку!!!!!!!!David Blaine рыцарь защищающий сша от нападок злобных рашкинских поцреотов!!!!!!

ЦЫЦ!
руки прочь от сша!!!!!!
Ссылка на комментарий
ЯО для нападения использовать могут только идиоты и американцы (впрочем это в 90% случаев - синонимы)

хочешь сказать мы, китай, индия, германия, англия идиоты?

хочешь сказать, что, перечисленные тобой страны, использовали яо для нападения? o_O *facepalm

Ссылка на комментарий

David Blaine

Ага, баттхерт 3-ей степени задетекчен. Пожарных вызвать ?

ЦЫЦ!

хочешь сказать мы, китай, индия, германия, англия идиоты? ЯО владеют не тока сша -_-?????!!!!!

Применяли его только США. Или все уже забыли про Хиросиму и Нагасаки ?

1 среднестатистический американец вкалывает как минимум за 2х а то и за 3х расиян.

Ну-ка с этого места по подробнее.

Ромни не псих и не фанатик

Даа.. конечно. Он до сих пор считает что СССР существует.

P.S: Грамотность у тебя на высшем уровне. Мы тебе на учебники всей Улановкой скинемся, а Mac лично вручит =)

Ссылка на комментарий
руки прочь от сша!

толсто

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

человек, заявляющий, что Россия - враг №1

нужно понимать, что Ромни говоря о враге, имел в виду нынешний россиянский путинский режим. Ромни - друг русского народа, он против кремлевского преступного режима воров.

такие же враги России, как и он сам

не путайте Родину и государство. В нашем гос-ве сейчас правит преступный, антинародный режим воров, грабящих страну и вывозящих награбленное за границу.

На первом месте должны быть люди, народ, а не государство! На первом месте - народы, проживающие в России, а уже потом государство. Всё должно быть для людей. Не надо пустых имперских лозунгов. Людям нужен высокий уровень жизни, а не имперские амбиции и какие-то глобальные противостояния. Антиамериканизм, антизападничество - это наследие совка, от которого надо избавиться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...