Перейти к содержанию

таблетки для прерывания беременности срочно


gst

Рекомендуемые сообщения

для прерывания уже имеющейся? срочно в диамед тогда сходите. там есть медикаментозный аборт насколько я знаю. только врач тут может что то назначать без риска для жизни

Ссылка на комментарий

или что то типа постинора? тогда тоже наверное на прием надо там рецепт выпишут. такие лекарства вряд ли без рецептов выдают.

Ссылка на комментарий

к врачу, если потом хотите еще иметь детей, а не занимайтесь самодеятельностью. до 12 недель медикаментозный аборт по желанию матери разрешен.

Ссылка на комментарий
до 12 недель медикаментозный аборт по желанию матери разрешен.

Не путайте медицинский аборт и медикаментозный аборт. Медикаментозный аборт разрешён до 5-7 недель! А медицинский - до 12 недель.

Ссылка на комментарий

У меня родственница делала медикаментозный аборт... Т.Е. с помощью таблеток. Шейка матки не раскрылась и ее выскабливали. Хотя делала за приличные деньги и в хорошей клинике. Это было несколько лет назад и стоило это 7 рублей. В другом городе.

Ссылка на комментарий

сейчас таблетку для прерывания беременности выдают в ЖК по месту жительства по полису и после консультации с врачом бесплатно.

Ссылка на комментарий

лучше уж на мини-аборт (вакуум) успевать чем таблетки- надежнее намного... И тем более с рук эти таблетки покупать и пить дома! Вообще по контролем врача все это делается - И Врядли КТО-ТО вам их здесь продаст - они есть только в больницах клиниках и не продаются в аптеках

Ссылка на комментарий

что за бред?вы еще пишите название этих лекарств?!как так можно?!а вы подумали о том,что этот человек,после этих таблеток вообще не сможет иметь детей?!ведь у каждой своя физиология и организм.если вам это помогло,это не значит,что и ей поможет.

gst

вам в любом случае потребуется консультация врача.

Добавлено спустя 57 секунд:

и вообще я считаю аборт-равносильно убийству

Ссылка на комментарий
что за бред?вы еще пишите название этих лекарств?!как так можно?!а вы подумали о том,что этот человек,после этих таблеток вообще не сможет иметь детей?!

да какие названия, постинор это экстренное противозачаточное при незащищенном половом акте.

А аборты нынче китайскими таблетками делают, с китая привезут жрут, без врачей и прочего, печалька.

Ссылка на комментарий

Я тоже против аборта - вы убиваете собственного ребёнка. Если вопрос стоит о том, что нет денег потом на всякие вещи и принадлежности для новорождённого, могу всё что есть отдать в дар.

Ссылка на комментарий

darimka_dashibalova

если нам помогло- а нам это кому? я не делала просто есть такое понятие как широкий кругозор. это когда люди знают то, что может им никогда в жизни и не пригодится. но вот знают и все тут.

Ссылка на комментарий

вы писали про всех кто дал называния препаратов, не так ли darimka_dashibalova?

а названия при желании и в яндексе кучу можно узнать

просто лучше человека если ситуация на самом деле тупиковая отправить к врачу. вот лично я наслушалась в свое время о "народных методах" прерывания которые темные глупые люди применяли к себе. вот их я точно даже описывать не стану ибо это ужасно и не дай Бог кому то такое пытаться сотворить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...