Перейти к содержанию

Новости Футбола


Arshavin

Рекомендуемые сообщения

Матч Россия - Азербайджан пройдет 28 марта 2009 года в "Лужниках"

logo.c259080ac95ba9650b75dfa3b6f3f275.jpg

Отборочный матч Чемпионата Мира – 2010 между национальными сборными России и Азербайджана пройдет 28 марта 2009 года в Москве на стадионе БСА «Лужники». Начало матча – в 17-00. Решение о выборе стадиона было принято руководством РФС совместно с главным тренером сборной России Гусом Хиддинком.

Смена королевского караула

12288456141366769018real.692cc5539ef7837db844843297a37852.jpg

Бернд Дитерович лишился властных полномочий в "Реале".

Шустер был замечательным футболистом. По-своему уникальным, поскольку умудрился за карьеру сыграть в трёх самых титулованных клубах Ла лиги: "Барселоне", "Реале" и "Атлетико". Но тренерская веха его биографии пока не идёт ни в какое сравнение с игроцкой. За 10 лет на этом поприще немец выиграл лишь один трофей, чемпионскую чашу Испании, да и тот достался "Реалу" в большей степени по недосмотру конкурентов. И в первую очередь "Барсы", которая в прошлом сезоне выступала через пень-колоду.

Всё, больше достижений у тренера Шустера нет! Как он с таким послужным списком оказался у руля одного из величайших клубов современности – вопрос знатокам из "Что? Где? Когда?". И президенту "Реала" Кальдерону с его советниками, которые отважились на откровенную авантюру.

Ничего не имею против Шустера, но отсутствие в его трудовой книжке записей о руководящей работе в больших клубах должно было как минимум насторожить работодателя. Самым приметным пунктом в резюме немца значился донецкий "Шахтёр", из года в год декларирующий высокие цели. Да и тот он покинул совсем не по доброй воле, а был уволен по статье за неудовлетворительные спортивные показатели. Неплохую работу Шустер проделал в "Хетафе" из одноимённого пригорода испанской столицы. Но что такое "Хетафе" по сравнению с "Реалом"? Гном на фоне великана!

В понедельник шеф "сливочных" вызвал на ковёр спортивного директора Предрага Миятовича, который вышел из президентского кабинета с прискорбным для Шустера известием: уволен.

Согласившись возглавить "королевский клуб", Шустер пересёк, на мой взгляд, границы своей тренерской компетенции. Совладать с этаким скопищем сильных индивидуальностей ему, как видно, оказалось не под силу. Высоко взлетев, Белый Ангел больно обжёг крылья и ожидаемо камнем рухнул наземь. Как та маленькая, но гордая птичка из популярного советского кинофильма.

Сплетни о неминуемой смене на тренерской лавке "Реала" шныряли по Мадриду давно. Предыдущий клуб тренера, "Хетафе", в конце ноября поставил Шустера на край пропасти, а "Севилья" неделей позже с превеликим удовольствием толкнула опального специалиста в спину. Рамон Кальдерон не стал дожидаться субботнего "классико" и дальнейшей эскалации игрового кризиса. Во вторник шеф "сливочных" вызвал на ковёр спортивного директора Предрага Миятовича, который вышел из президентского кабинета с прискорбным для Бернда известием: уволен.

Замену подыскали удивительно оперативно. Впрочем, подходящую кандидатуру Кальдерон наверняка нашёл не сегодня и только дожидался подходящего момента, чтобы убрать с глаз долой незадачливого протеже. Два поражения "Реала" кряду донельзя упростили задачу президента. Толпа требовала голову неудачника, и она её получила. А спустя какой-то час после оглашения приговора Шустеру официальный сайт "сливочных" обнародовал и фамилию его преемника. Хуанде Рамос. Просьба любить и жаловать.

Игрок он, между нами говоря, был так себе, но тренер "Реалу" достался высокой квалификации. Это он вывел в люди "Севилью", которая никогда не выигрывала евротрофеев, а при Рамосе добыла два подряд Кубка УЕФА и Суперкубок этой же организации. В Англии, правда, дела у Хуанде пошли не лучшим образом, и в последних числах октября он получил расчёт в "Тоттенхэме". Но, как видим, творческий отпуск у 54-летнего специалиста не затянулся. Спустя месяц с небольшим он снова в игре. И уже в среду выведет "Реал" на матч с "Зенитом".

Именно с подачи Рамоса в Андалусии появился Александр Кержаков, а нынешней осенью испанец проложил дорогу через Ла-Манш Роману Павлюченко.

"Это похоже на сон, – воодушевлённо заявил свежеиспечённый "энтренадор" мадридцев на экстренно созванной пресс-конференции. – Работа в "Реале" – мечта каждого тренера. Этому клубу невозможно ответить "нет". Я уже 20 лет в тренерской профессии и могу сказать, что нет ступеньки более высокой, чем Мадрид".

По словам Рамоса, он и представить себе не мог, что жизнь преподнесёт ему столь грандиозный сюрприз. "Всё произошло стремительно, – рассказал Хуанде, подписавший соглашение с клубом до конца сезона, но с возможностью его пролонгации. – Утром мне позвонили из офиса "Реала" и изложили суть своего предложения. Переговоры получились короткими и лёгкими".

Не обошлось и без вопросов об Аршавине, которого Рамос очень хотел видеть летом в "Тоттенхэме". "На данный момент он футболист "Зенита". Единственное, в чём я могу признаться, так это в том, что хорошо знаю Андрея, и мой предыдущий клуб предпринимал попытки его приобрести", – уклончиво ответил тренер.

От себя к сказанному добавлю, что Рамос уже трудоустраивал на Западе россиян. И не одного, а целых двух. Именно с его подачи в Андалусии появился Александр Кержаков (правда, надолго он там не задержался), а нынешней осенью испанец проложил мост через Ла-Манш Роману Павлюченко. Интересно, станет ли он снова лоббировать покупку Аршавина? Андрею есть смысл показать в среду свой лучший футбол...

Ссылка на комментарий

Пять российских футболистов могут попасть в символическую сборную УЕФА.

Пять российских футболистов претендуют на попадание в символическую сборную по итогам 2008 года, голосование по которой открылось в понедельник на официальном сайте УЕФА.

В число кандидатов по своим амплуа попали вратарь Игорь Акинфеев (ЦСКА), правый защитник Александр Анюков ("Зенит"), левый защитник Юрий Жирков (ЦСКА), центральный полузащитник Константин Зырянов ("Зенит") и атакующий полузащитник Андрей Аршавин ("Зенит").

Одним из конкурентов Зырянова в номинации центральный полузащитник является его партнер по "Зениту" украинец Анатолий Тимощук. В тренерской номинации представлены пять специалистов, один из которых - наставник "Зенита" Дик Адвокат, сообщает РИА Новости.

Ссылка на комментарий

Овчинников: привлечение звёзд в "Кубань" не планируется

Новый главный тренер "Кубани" Сергей Овчинников рассказал о том, как собирается работать в Краснодаре и как попробует сломать традицию, по которой "Кубань" каждый раз после возвращения в Премьер-Лигу отправлялась обратно в первый дивизион.

"Причинами прошлых неудач "Кубани" я не интересовался - считаю неэтичным касаться нюансов работы своих предшественников. Если будет в том надобность, мне, наверное, что-то подскажут, от чего-то предостерегут в свете анализа прошлого. Из разговоров с руководителями клуба и Краснодарского края я сделал вывод, что их заботит не сам по себе выход в Премьер-Лигу, а создание крепкого, сплочённого коллектива, способного решать высокие турнирные задачи. Однако привлечение новых игроков с громкими именами в команду не планируется, что находится в полном согласии и с моей философией: к успеху следует идти от разумного, развивать лучшие качества футболистов, на базе профессиональной работы создавать коллектив высокого уровня, которому не стыдно будет не только за результат, но и за игру. И тут считаю себя последователем Сёмина, для которого на первом плане всегда была заполняемость трибун стадиона. Мечтаю, чтобы на матчах моей "Кубани" были заняты все 40 тысяч мест краснодарского стадиона", — приводит слова Овчинникова корреспондент "Спорт-экспресса" Павел Алёшин.

1227165844598381657boss.fe1d5c1f21a501737252a301053ff6f9.jpg

всё таки Босс стал тренером Кубани!

Ссылка на комментарий
Да, Бердыеву надо было дать 1 место

я б ничего не давал. он и его рубин - чемпион на "безрыбье". красивая игра, за это должны давать такие призы. протсо ЦСКА и Зенит осеклись на времяч. Бердыев этим воспользовался. за это ему терь давать приз?

Ссылка на комментарий

oldboy86

не думаю, Бердыев отличный тренер! поначалу в турнирной таблице хорошо пошло и Рубин почуствовал запах чемпионства, учуял так сказать слабые точки и т.д! им решать нах кароч..

Ссылка на комментарий

просто мне кажется на фоне побед Зенита в еврокубках, где там его реально терь боятся, и ЦСКА, который в Европе тож не мало шума наделал, и в чемпионате более зрелую и насыщенную игру показал (чего стоит его финишный рывок) работа Бердыева кажется менее продуктивной. так вопщем

Ссылка на комментарий

oldboy86

Работа Бердыева (на мой взгляд) является наиболее продуктивной,по сравнению с др. тренерами. Т.к. очень сложно сделать из обычной команды, прорвавшейся в Премьер Лигу из первого дивизиона - чемпиона страны. Мы видели пример Зенита, когда он стал чемпионом, но Зенит получил огромные вложения со стороны ГАЗПРОМА. Рубин же получил гораздо меньше денег и стал чемпионом.

Ссылка на комментарий

не смотря на все заслуги Бердыева, мне кажется до топ1 европы ему далеко :) у Аршавина, Жиркова и Акинфеева есть неплохие шансы стать лучшими на своих позициях. Как то качал видео с уефа.ком ознакомительное по всем позициям, может надо кому (английский язык)

Ссылка на комментарий

"Химки" останутся в Премьер-Лиге

В cреду правительство Московской области сумело изыскать в областном бюджете сумму, которая позволит ФК "Химки" продолжить выступления в Премьер-Лиге. Она составляет 300 миллионов рублей. Новым наставником подмосковной команды, скорее всего, станет Константин Сарсания.

"Испытываю огромное желание работать в клубе со столь притягательной для любого специалиста инфраструктурой и такими преданными болельщиками, которые активно поддержали "Химки" в самую трудную минуту. Предварительный разговор с руководством клуба на эту тему у меня состоялся ещё до известных всем событий. Естественно, я в курсе всего происходящего, тех решений, которые влияют на дальнейшую судьбу "Химок". Здорово, что средства для жизнедеятельности клуба на высшем футбольном уровне нашлись, и надеюсь, что через день-два все основные оргвопросы будут утрясены", - сказал Сарсания "Спорт-Экспрессу".

Судьба Газзаева решится в середине декабря

Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил на официальном сайте красно-синих, что будущее Валерия Газзаева в армейском клубе решится после 14-15 декабря, когда бывший наставник команды возвратится из отпуска:

"Валерий Георгиевич вернётся в клуб после отдыха 14 или 15 декабря, и мы будем обсуждать его будущее: останется ли он в структуре клуба или нет. Мы очень благодарны Валерию Георгиевичу, как и многие болельщики нашего клуба. К Валерию Георгиевичу хорошо относятся все игроки команды. И Газзаев для футболистов, и они для него за последние годы сделали очень многое. Ни Акинфеев, ни Жирков, ни Вагнер, ни другие игроки не изъявляли желания покинуть клуб вместе с главным тренером. Сейчас мы занимаемся поиском нового тренера, но конкретных фамилий пока нет. Как только определимся с главным тренером — первыми в известность поставлю наших болельщиков"

Ссылка на комментарий

oldboy, ты че считаешь из за осечек зенита и цска, рубин стал чемпионом? тогда почему рубин, а не кто нибудь другой, тот же локомотив, крылья, спартак, динамо или еще кто нибудь.

Менее продуктивной тебе кажется работа Бердыева?? Привел Рубин к чемпионству - это не продуктивная его работа?,на протяжении всего чемпионата были на 1ой строчке, это ли не стабильность? Ты посмотри их конечную стату. А то ,что лидеры очки теряют, так кто в этом виноват то? В том то и суть кто то их теряет, а кто то набирает, заметь Рубин не московский клуб.

Кстати, многие эксперты в начале сезона говорили ,что не удивятся, если Рубин в 3 ке будет.

Ссылка на комментарий

Хиддинк — самый популярный тренер среди английских фанатов

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк является самым популярным наставником в среде болельщиков английских команд. За него высказались 23% из 32 тысяч болельщиков из 185 стран. Данное исследование проводилось главным спонсором английской премьер-лиги — компанией Barclays. Самым популярным игроком стал форвард "Ливерпуля" Фернандо Торрес — 38%. А полузащитник "Барселоны" Лионел Месси стал самым популярным футболистом, выступающим за пределами Англии.

Что касается чемпионатов, то после английской премьер-лиги болельщики высказались за испанскую Примеру (45%) и итальянскую серию А (18%).

Ссылка на комментарий

И всё-таки он ушёл…

1229009183928957607foto.66c4f1db1fdf6a763779af2706113ed9.jpg

Это был особенный сезон для ЦСКА. Ведь из команды ушёл Валерий Газзаев, с именем которого связаны все армейские победы последних лет. Что у красно-синих в будущем – вот в чём вопрос.

Конечно, армейцы приучили нас в последние годы быть первыми во всём. В серьёзных вложениях в футбол, в золотых хет-триках (чемпионат, Кубок плюс Суперкубок), в покорении европейской вершины… Но вот ноу-хау-2008 – а летнее заявление об отставке тренера с формулировкой "по окончании сезона" иначе и не назовешь – до сих пор стоит особняком. Как заиграла осенью команда – это просто сказка!

Валерий Газзаев очень огорчался, когда на послематчевых пресс-конференциях корреспонденты из раза в раз задавали ему один и тот же вопрос: "Так вы уходите из ЦСКА или нет?" Нашего брата можно понять: ну как его можно было не задавать при ТАКОЙ игре ЦСКА? Главный тренер армейцев злился из-за повторяемости и навязчивости вопроса, но ведь каждый из людей, его задающих, просто наконец-то рассчитывал услышать отрицательный ответ. И удивлялся, почему снова его не слышит.

Наверное, Валерий Газзаев хотел остаться в ЦСКА. Но разве мог он ответить журналистам: "Мы передумали, я никуда не ухожу". Не такого калибра этот человек, чтобы так метаться. Но вот в душе ему наверняка было очень тяжело. По сути, он оставлял родной дом. И потому так резал по сердцу вопрос: "Так вы уходите или нет?".

Осенний ЦСКА – задорный и жадный до побед – влюбил в себя многих. Какая же пропасть была между этой командой и той, что мы видели осенью 2007-го и весной 2008-го. Словно два разных коллектива. Эпитетов можно подбирать много. Я выберу такие: обезжизненный и живой. И не просто живой, а импульсивный, горячий, взрывной. Словом, истинно газзаевский.

В ноябре этого года я встретился в офисе ПФК ЦСКА с президентом армейского клуба Евгением Гинером, чтобы пообщаться с ним для книги о команде, которая выйдет в феврале будущего года в издательстве "Эксмо". Разумеется, я не мог не спросить про Газзаева. Про всю ситуацию. Про общественное мнение.

Гинер ответил так: "Я и летом говорил и сейчас повторяю: с результатами команды уход Газзаева никак не связан. Валерий Георгиевич на самом деле устал… А общественное мнение – материя тонкая. Сегодня все говорят: давайте оставим Газзаева. Завтра у него что-то не получится и люди начнут убеждать меня: давайте его убирать. Человеку нужен перерыв. Я уверен: благодаря тому, что Валерий Георгиевич отдохнул в своё время полгода, он потом получил возможность полноценно работать ещё четыре с половиной сезона. Попробуйте прожить, не видя семьи, не зная личной жизни, имея в году лишь две недели отдыха. Это невозможно. Человек сломается".

Глядя на то, как на протяжении многих лет работает Газзаев, я понимаю: это была действительно работа на износ. Он требователен к окружающим, но не менее требователен и к себе. С ним непросто, но разве сочетается слово "просто" с большими победами?

Валерий Газзаев: "Ничего вечного в нашей жизни не бывает. На каком-то этапе человек элементарно устает. Машины – и те ломаются. А мы живые люди..."

Прекрасно помню, как тяжело принимали Газзаева болельщики ЦСКА. Но он за эти семь лет сделал для них то, чего не сделал ни один предыдущий тренер. Возможно, пройдёт время, и они оценят это ещё сильнее. Большое видится на расстоянии.

А сейчас он уходит. "Денис, ничего вечного в нашей жизни не бывает, – сказал мне тренер пару месяцев назад. – На каком-то этапе человек элементарно устаёт. Машины – и те ломаются. А мы живые люди. Наверное, мне на самом деле надо отдохнуть". "Вы же не умеете отдыхать, Валерий Георгиевич", – заметил я в ответ. "Действительно, не умею, – усмехнулся он. – Проходит максимум неделя – и мне уже не по себе. Наверное, это происходит потому, что я с самого детства привык трудиться".

В 2009-м мы увидим новый ЦСКА. Каким он будет – большой вопрос. И что ждёт Газзаева без команды, к которой он прикипел, тоже загадка. Но можно сказать однозначно: вместе это был такой тандем, который дал нашему футболу почву для огромного скачка вперёд. Кто знает: возможно, без армейского Кубка УЕФА-2005 не было бы и зенитовского?...

Говорят, в одну реку нельзя войти дважды. Газзаев уже сделал это. Кто знает, может, через какое-то время он войдёт в армейскую реку и в третий раз?

12290149581226476579foto.a6cc6e0f20e496b7e84bb60671a80419.jpg

Гинер: два года без золота – ЧП для ЦСКА

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал об уходе Валерия Газзаева, опроверг информацию о возвращении Жо и заявил, что в потенциале надеется на связку Карвальо – Дзагоев.

— До последнего момента все ждали, что вы объявите: Газзаев остается в ЦСКА. Но он всё-таки ушел.

— Я говорил летом и повторяю сейчас: с результатами команды уход Газзаева никак не связан. Валерий Георгиевич на самом деле устал. Летом он попросил меня об отставке. А я попросил его не уходить до конца сезона. Попросил, как друга. И он пошёл мне навстречу. Но при этом Валерий Георгиевич сказал, чтобы это решение было объявлено официально.

— В 2003 году Газзаев покинул пост главного тренера ЦСКА, но остался в штате клуба. Сейчас ситуация будет такой же?

— Я надеюсь. Но с уверенностью сказать не могу. У нас пока не было такого разговора. Я считаю Валерия Георгиевича не только своим другом, но ещё и полноправным членом нашего коллектива. Решать без него я не имею права. А иначе получится, как в старой поговорке: "Без меня меня женили".

— Летом вы сказали: "С этого дня начинаю поиск главного тренера". Однако с того момента и вплоть до последнего матча сезона в прессу просачивалось очень мало информации о возможных кандидатурах.

— Это хорошо. Значит, в нашем клубе нет предателей.

— Но переговоры велись уже тогда?

— Конечно.

Находясь в ЦСКА, Жо всегда был в идеальной физической форме. Мы видели, как он все 90 минут работал на поле. Пускай англичане приводят его в порядок. Они всегда славились своими тренерами по физподготовке.

— О селекции без главного тренера рассуждать бессмысленно, но пару вопросов я всё-таки задам. Прошла информация, что в "Манчестер Сити" недовольны физическими кондициями Жо и в этой связи бразилец, возможно, вернется в ЦСКА на правах аренды.

— Нет, это невозможно. Во-первых, к нам с таким предложением никто не обращался. И мы тоже не обращались. А по поводу физических кондиций скажу так: мы не фарм-клуб "Манчестер Сити", чтобы приводить в порядок каких-то футболистов. Могу вам сказать только одно: находясь в ЦСКА, Жо всегда был в идеальной физической форме. Мы видели, как он все 90 минут работал на поле. Да, когда он только приехал к нам из Бразилии, он был высоким, худым мальчишкой. Но потом он оброс мышцами, мясом и стал мужчиной. Пускай англичане приводят его в порядок. Они всегда славились своими тренерами по физподготовке.

— В последнее время много говорится о том, что в ЦСКА из аренды должен вернуться Карвальо. Можете представить себе его на поле одновременно с Дзагоевым?

— А как в "Челси" одновременно выходили на поле Роббен, Дафф и Джо Коул – игроки похожего амплуа? В крайнем случае, один из них появлялся на замену. Это как раз и есть мастерство тренера – расставить игроков по позициям, чтобы клубу от этого были только плюсы. Да, у Карвальо есть генетические особенности организма: он тяжело сбрасывает лишний вес. Но я знаю, что в Бразилии он сейчас усиленно работает над собой и должен набрать оптимальные кондиции. Предположим, что Карвальо уже сейчас находился бы в

Наш чемпионат растёт, и выигрывать его с каждым годом становится всё сложнее и сложнее. Но я считаю, это здорово!

идеальном состоянии – в таком, как в 2005 году.

Наоборот, тогда у нас была бы просто сумасшедшая связка: на острие атаки Вагнер, а сзади Карвальо и Дзагоев. А по флангам их поддерживают Красич и Юра Жирков. Не знаю, какая команда могла бы сдержать такую пятёрку. Уверен, что ни Дзагоев, ни Карвальо друг другу бы не мешали.

— Два года без чемпионства для такого клуба, как ЦСКА, — это ЧП?

— ЧП. Хотя, с другой стороны, это очень хорошо. Значит, есть конкуренция, есть другие клубы, которые могут играть так же хорошо. Посмотрите на чемпионат Франции. В своё время там ежегодно менялся чемпион. И первенство росло. А все последние сезоны власть единолично захватил "Лион". И взгляните на сегодняшнюю картину. Играет, допустим, в Европе "Бордо". И его все кто ни попадя обыгрывают. То же самое и с другими командами. А всё потому, что нет конкуренции. Наш чемпионат растёт, и выигрывать его с каждым годом становится всё сложнее и сложнее. Но я считаю, это здорово!

Ссылка на комментарий

Богдан

да, начсет "продуктивности" я наверно погорячился. Бердыев очень хоршо поработал в этом сезоне и его Рубин стал чемпионом, может даже и заслуженно. но Адвокат я считаю болше заслуживает звания. хотя бы потому, что он взял 2 еврокубка, порвав при этом звездную Баварию, крепкие Байер и Глазго. я уверен, что Бердыев, будь он на месте голландца, со своей игрой 2 номером и боязливостью атаковать большими силами, потерялся бы в этих встречах. Адвокат реально поставил игру команде, она стала уверенной, хоть и нехватает немного везения. но на нее теперь приятно смотерть, в отличие от того же Рубина. тож самое можно сказать и про ЦСКА.

Ссылка на комментарий

M@rmon не видно было что бы он кординально менял игру команды в ходе матча и за счет этого выигрывала команда, небыло ниодного открытия от зенита

все происходило по отыгранной схеме, газпром раскошеливался на хороших игроков которые и делали всю игру

Ссылка на комментарий


M@rmon

Хоть раз кто-нибудь видел как Дик сделал хоть один грамотный шаг?Все замены он делает в пустую! Мля, я просто поражаюсь, как руководство держит его, это не видит разве, что слепой. Нам нужен такой тренер, как: Хиддинг, Газзаев, Рамос! Еще бы пора уволить Сарсанью...


Volf

все правильно)


RIP

С таким подбором игроков я бы уже ЛЧ взял! А ты говоришь про ажиотаж в ЧР...


Ссылка на комментарий

Дик создал такую команду как 3енит выиграл РПЛ - Лигу ,УЕФА,Sупер кубок итд !и щас тип провалил лигу 4емпионов на него бо4ьку стали катить))4е вы правда думаете 4то он бес пантовый тренер хаа.. если бы не он не факт что зенит так бы прибавил !По большей 4асти он команду строит он решает кому играть кому нет! кого покупать кого нет !Не факт что при другом тренере команда так бы играла !

Ссылка на комментарий
давай вылаживай. интересно посмотреть на Аршавина, Жиркова и Акинфеева. Как они их там представили.

ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/lolpery/attack_midfielder.flv -шава

ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/lolpery/goalkeeper.flv - акинфа

жиркова не могу найти чето :(

да там на самом деле не особо интересно, если быть честным, то не интересно вобще) однако приятно, что наших ребят очень уважают в европе)

Ссылка на комментарий

Erast вспомни с чего началось победоносная серия зенита

дик провел закупку игроков на лямов 40-50 в итоге все важные матчи какрас они и сделали

Ссылка на комментарий

lolpery

И в правду не очень инетересно. Ярцев сидит на английском всех нахваливает))

Но всё ровно приятно)

з.ы. лучше б они нарезку крутых моментов каждого сделали.

Ссылка на комментарий

Ну игроки да классные но он их выбрал он создал команду!вы правда думаете 4то ему бы платили такие бабки зато 4то он на скамейки место занимает и встает рас 5-6 за мат4ь 4то бы 4то то крикнуть )вот с этой зада4ей я думаю любой справится !да эту тему до провала в Л4 не кто не поднимал 4то он плахой тренер !подняли бы ее после победы 3енита ПРЛ или в УЕФА . до этого он тренировал другие команды и сборные !И не возникала вопроса о его проф пригодности !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...