Перейти к содержанию

Новости Футбола


Arshavin

Рекомендуемые сообщения

Павлюченко опять забил !!Выложите матч или гол пжлст..

Тоттенхэм – Блэкберн – 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 - Павлюченко (9).

ТОТТЕНХЭМ: Гомес, Чорлука, Л.Кинг, Вудгейт, Ассу-Экотто, Бентли (О’Хара, 86), Дженас, Хаддлстоун, Леннон, Павлюченко (Ф.Кэмпбелл, 74), Д.Бент.

БЛЭКБЕРН: Робинсон, Ойер, Самба, Нелсен, Олссон, Эмертон (Дербишир, 71), Эндрюс, Мокуна, Педерсен (Триси, 81), Санта Крус, Маккарти (Симпсон, 46).

Предупреждения: Олссон (27), Бентли (45+1), Ойер (69), Дженас (89), Эндрюс (89).

и ещо насчет перехода Аршавина Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола высказал мнение о возможном приобретении форварда «Зенита» Андрея Аршавина.

«Это очень хороший футболист. Но сейчас я работаю с теми игроками, что у меня есть. В настоящий момент у нас все в порядке.

Когда откроется зимнее трансферное окно, мы рассмотрим ситуацию в зависимости от того, как у нас будут обстоять дела с травмами. А игрок он, конечно, отличный», – цитирует Гвардиолу Sport.es.

Ссылка на комментарий
"Это очень хороший футболист. Но сейчас я работаю с теми игроками, что у меня есть. В настоящий момент у нас все в порядке."

значит, Шава в Англию уедет

Ссылка на комментарий

Семшов согласился перейти в "Зенит"


761813_mediumsquare.0c3c2cc507aa04740e3808e7e1a29dc2.jpg


Полузащитник московского "Динамо" и сборной России Игорь Семшов сообщил корреспонденту uefa.com, что дал согласие на переход в питерский "Зенит".

Мнение руководства

"Для себя я уже все решил, - отметил он. - Откровенно говоря, хотел остаться в "Динамо", но у руководства клуба на сей счет было иное мнение. Узнав о нем, я принял предложение "Зенита". Семшов добавил, что контракт пока не подписан, поскольку клубы сперва должны уладить между собой все формальности. Сообщается, что в контракте полузащитника с бело-голубыми четко прописана сумма отступных.

"Не в обиде"

"В любом случае, я ни на кого не в обиде, - продолжил футболист. - Спасибо и руководству, и партнерам, и болельщикам за то, что поддерживали меня, пока я играл за команду". Семшов перешел в "Динамо" из "Торпедо" в 2006 году и с тех пор провел за бело-голубых 96 встреч, в которых забил 17 мячей.

uefa.com

Ссылка на комментарий

Да вообще оборзели, денег до хрена, че не могут за рубежом поискать, они тупо у конкурентов выкупают хороших игроков. Сейчас Динамо, потом Рубин, и т.д и т..п. *56

Ссылка на комментарий
Возможно глупый ход Семшова!!! Лучше бы в Лиге поиграл!

он же говорит что не хотел переходить,но у руководства в глазах видимо только доллары, о лиге они и не думают...эх, провалятся походу и не доползут до группы(((хоть бы я ошибался конечно:-)

Ссылка на комментарий
он же говорит что не хотел переходить,но у руководства в глазах видимо только доллары

Динамо предложил ему новый контракт, но он отказался !!!

Ссылка на комментарий

Сергей Гуренко переходит в минское "Динамо".

36-летний белорусский полузащитник "Локомотива" Сергей Гуренко следующий сезон проведет в минском "Динамо". "Все нюансы моего возвращения на родину были согласованы уже три месяца назад. Уходить надо вовремя: важно не пересидеть, – сказал Гуренко "Советскому спорту". – Чувствую, что ничего я команде уже дать не могу: я себя исчерпал".

Ссылка на комментарий

Да никакого толку от него там не будет....

Кстати сидел на спортс.ру там прочитал что Спартак намерен купить в зимнем трансферном окне Йосси Бенаюна из Ливерпуля и намерен всеми усилиями выкупить его....

Ссылка на комментарий
Кстати сидел на спортс.ру там прочитал что Спартак намерен купить в зимнем трансферном окне Йосси Бенаюна из Ливерпуля и намерен всеми усилиями выкупить его....

ну хз) скорее всего слухи !!!

Ссылка на комментарий

zager

Не согласен, купили 2 игроков одного клуба, это уже грабеж?

Hover

Мы покупаем у нас в России из-за лимита на легионеров. Динамо нуждается в деньгах, а раз нужны деньги надо чем-то пожертвовать, это абсолютно логично.

Ссылка на комментарий

Аршавин сыграет в розовых бутсах.

00077es4.4cae6aa9537e2fb7dbb7f2aef66d7f55.jpeg

Компания «Найк» разработала новую модель бутс, одной из отличительных особенностей которых станет розовый цвет. Данная модель позволит развивать высокую скорость и обеспечит отличное сцепление с газоном. Многие футболисты уже в ближайшее время выйдут в новых бутсах в официальных матчах, среди них Франк Рибери, Милан Барош и Андрей Аршавин.

Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин поделился впечатлениями от новинки фирмы Nike — бутс Mercurial Vapor Rosa розового цвета, которые он, наряду с другими звёздами мирового футбола, наденет уже в ближайших матчах.

"Футболисты должны выделяться на поле не только игрой. Некоторые яркие игроки (такие, как я) должны выделяться и внешне. Защитника учат смотреть на мяч, когда соперник его обводит. Возможно, теперь защитник будет больше смотреть на мои бутсы, что даст мне дополнительное преимущество", — сказал Аршавин.

кстати сегодня на поле, игры против Ювентуса, он выйдет именно в этих бутсах.

Ссылка на комментарий
ппц развитие аршавина поражжает

Аршавин поступает правильно и с точки зрения своего пиара, и с точки зрения спортивной составляющей. Роналдо же играл в ярких желтых бутсах, вот сколько мячей наколотил! Действительно отвлекает защитников, вызырает раздражение или даже страх)))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...