Перейти к содержанию

Новости Футбола


Arshavin

Рекомендуемые сообщения

"Интернационале" (Италия) - "Манчестер Юнайтед" (Англия)

"Арсенал" (Англия) - "Рома" (Италия)

"Реал" (Испания) - "Ливерпуль" (Англия)

"Лион" (Франция) - "Барселона" (Испания)

"Атлетико" (Испания) - "Порту" (Португалия)

"Спортинг" (Португалия) - "Бавария" (Германия)

"Вильяреал" (Испания) - "Панатинаикос" (Греция)

"Челси" (Англия) - "Ювентус" (Италия)

Ссылка на комментарий

"Манчестер Юнайтед" (Англия)

"Арсенал" (Англия)

"Реал" (Испания)

"Барселона" (Испания)

"Порту" (Португалия)

"Бавария" (Германия)

"Вильяреал" (Испания)

"Челси" (Англия)

Ссылка на комментарий

Sergio

Вообщем-то ты прав, но вот эти матчи:

"Арсенал" (Англия) - "Рома" (Италия)

"Спортинг" (Португалия) - "Бавария" (Германия)

"Атлетико" (Испания) - "Порту" (Португалия)

Могут по разному сложится, 100% фаворитов в них нет имхо.

Ссылка на комментарий

-=Nik0=- ну да)))

"Интернационале" (Италия) - "Манчестер Юнайтед" (Англия)

"Реал" (Испания) - "Ливерпуль" (Англия)

"Челси" (Англия) - "Ювентус" (Италия)

вот эти матчи потом бы скачать *03

Ссылка на комментарий

Интер - МЮ суперматч, болею за МЮ шоб они этих итальяшек размочили!

Реал - Ливерпуль тож суперматч, болею за Лив шоб они этих..............

Ссылка на комментарий

"ПСЖ" (Франция) - "Вольфсбург" (Германия)

"Копенгаген" (Дания) - "Манчестер Сити" (Англия)

(NEC)"Неймеген" (Голландия) - "Гамбург" (Германия)

"Сампдория" (Италия) - "Металист" (Украина)

"Спортинг Брага" (Португалия) - "Стандарт" (Бельгия)

"Астон Вилла" (Англия) - "ЦСКА" (Россия) *63

"Лех" (Польша) - "Удинезе" (Италия)

"Олимпиакос" (Греция) - "Сент-Этьен" (Франция)

"Фиорентина" (Италия) - "Аякс" (Голландия)

"Ольборг" (Дания) - "Депортиво Ла Карунья" (Испания)

"Вердер" (Германия) - "Милан" (Италия)

"Бордо" (Франция) - "Галатасарай" (Турция)

"Динамо" Киев (Украина) - "Валенсия" (Испания)

"Зенит" (Россия) :russia:- "Штутгарт" (Германия)

"Марсель" (Франция) - "Твенте" (Голландия)

"Шахтер" (Украина) - "Тоттенхэм" (Англия)

Ссылка на комментарий

Сербские СМИ: "Красич перешел в "Реал".

По данным сайта Fudbalica.com, полузащитник московского ЦСКА и сборной Сербии Милош Красич в ближайшее время станет игроком мадридского "Реала". В данный момент, как сообщает сайт, футболист проходит в Мадриде медицинское обследование. Подтверждений со стороны ЦСКА или "Реала" пока не последовало. Но известно, что новый тренер "Реала" Хуанде Рамос намеревался приобрести правого атакующего хавбека. Портал www.24sata.rs сообщает, что за Красича испанцы выложили порядка 12 миллионов евро, а на место Красича уже присмотрел другого сербского игрока - капитана белградской "Црвены Звезды" Ненада Милиаша, за которого москвичи предложили 2,5 миллиона евро.

Ссылка на комментарий
Сербские СМИ: "Красич перешел в "Реал".

По данным сайта Fudbalica.com, полузащитник московского ЦСКА и сборной Сербии Милош Красич в ближайшее время станет игроком мадридского "Реала". В данный момент, как сообщает сайт, футболист проходит в Мадриде медицинское обследование. Подтверждений со стороны ЦСКА или "Реала" пока не последовало. Но известно, что новый тренер "Реала" Хуанде Рамос намеревался приобрести правого атакующего хавбека. Портал www.24sata.rs сообщает, что за Красича испанцы выложили порядка 12 миллионов евро, а на место Красича уже присмотрел другого сербского игрока - капитана белградской "Црвены Звезды" Ненада Милиаша, за которого москвичи предложили 2,5 миллиона евро.

не поверю, пока не увижу его в майке Реала, его фамилию на спине. пока он не выйдет на поле Сантьяго Бернабеу в компании с Игуаином, Касильясом, Ван Нистелроем, Раулем ит.д.

неужели он действительно игрок, который нужен Реалу? чтото я в этом не уверен

Ссылка на комментарий
Сербские СМИ: "Красич перешел в "Реал".
Барса хочет купить Жиркова

было бы здорово))) Вагнера еще бы в Англию отправить ^^

но наврядли они перейдут...

Форвард сборной России по футболу Роман Павлюченко признан лучшим игроком "Тоттенхэма" в ноябре. Во время игры Кубка УЕФА со "Спартаком" Роману Павлюченко, который смотрел матч на трибуне, был вручен красивый приз из горного стекла - "Лучшему футболисту "Тоттенхэма" в ноябре".

Таким образом, были отмечены по-настоящему первые успехи 27-летнего российского нападающего в Англии. Павлюченко забил три мяча в ворота "Ливерпуля": победный в матче премьер-лиги в компенсированное время (2:1) и сделал дубль в игре на Кубок лиги (4:2), а также стал автором единственного гола "Блэкберну" (1:0).

Ссылка на комментарий

"Манчестер Юнайтед" (Англия)

"Арсенал" (Англия)

"Реал" (Испания)

"Барселона" (Испания)

"Порту" (Португалия)

"Бавария" (Германия)

"Вильяреал" (Испания)

"Челси" (Англия)

ну а Sergio так не считает ;)

Ссылка на комментарий

разные люди , разные мнения ! по мне так лучше чтоб прошли Ливерпуль и Ювентус,

Барселона,Спортинг с Маратом и МЮ выиграло у интера!

Ссылка на комментарий

Во время своего визита в Лондон нападающий "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин посетил базы двух лондонских клубов – "Арсенала" и "Тоттенхэма". В связи с этим издание The Telegraph предполагает, что именно эти клубы являются фаворитами в борьбе за россиянина, который твердо намерен покинуть "Зенит" уже зимой.

Еще одним претендентом на Аршавина, по мнению The Telegraph, является "Челси". Недавно Луис Фелипе Сколари заявил, что команде не хватает "яркого дриблера, способного оживить игру в атаке", а Аршавин идеально подходит под это определение. Издание утверждает, что нападающий уже провел со всеми клубами предварительные переговоры и начал подготовку к получению рабочей визы в Великобританию.

Сам футболист на своем официальном сайте рассказал, что посетил Лондон "по делам" и успел совместить их с осмотром местных достопримечательностей, после чего отправился с семьей на отдых в Доминиканскую республику.

Англичанин прошел медицинское обследование, после чего дал пресс-конференцию и заявил, что гордится тем, что будет играть в "лучшем клубе Италии".

Дэвид Бекхэм официально стал игроком "Милана". Руководство итальянского клуба договорилось с игроком, и сейчас Бекхэм будет выступать в Италии на правах аренды.

33-летний англичанин успешно прошел медицинское обследование. Через некоторое время Бекхэма представят публике на официальной церемонии на "Сан Сиро".

Сам Бекхэм в своем первом интервью в качестве игрока "Милана" заявил: "Это очень приятное событие для меня. Этот переход очень мотивирует меня и заставляет еще более серьезно подходить к своему делу. Это невероятная команда. Я горд тем фактом, что стал игроком "Милана". Сейчас моя цель – усердные и напряженные тренировки. Я очень хочу стать частью команды и помогать ей".

Галлиани также отметил: "Мы очень рады, что нам удалось осуществить этот переход. Я надеюсь, что и в следующем году мы сможем продолжить наше сотрудничество. Дэвид отметил, что сделает все возможное, для успешного выступления команды. Места в основном составе ему никто не гарантирует. Но я уверен, что у него все выйдет".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...