Перейти к содержанию

Стоматологии...я в шоке!


Какие стоматологии вы выбираете?  

125 проголосовавших

  1. 1. Какие стоматологии вы выбираете?

    • Я боюсь стоматологов
      36
    • Частные
      47
    • Государственные
      42


Рекомендуемые сообщения

Введение

Создаю тему в Беседке т.к. народу больше чем в Социальном форуме...просьба администрации не переносить ее туда пожалуйста.

Поиском не пользуюсь, т.к. мой случай меня "убил".

В общем, утром в воскресенье вылез у меня флюс...на том же месте где его года 2 назад уже удаляли.

С утра увы не получилось его удалить, т.к. уехал в район, боли особо не было, но припухлость была, решил до вечера тянуть.

В итоге лишь в полночь добрался до стоматологии на ост. "Республиканская больница"...народу никого, прошел в кабинет, все врачи добрые, но я обронил портмоне с документами в машине, пошел в нее, и тут привозит скорая мужика с кровотечением (вся морда в крови), он бичеватого вида...пока я ходил до машины, его посадили в кресло и начали снова оказывать помощь...в итоге он вырывается от врачей и убегает (вонький, грязный...).

Врач приглашает в кабинет, садит меня в то кресло в котором бич не сидел, давай смотреть...в итоге подходит к нам другой врач и просит нас уйти на кресло где был бич...т..к врач смотрит телевизор (!)...кресло не протерли естественно ничем...ну да ладно, неприятно, но что делать, вскрыли меня, починили, отпустили домой.

Но, оба врача разногласили, через сколько снимать резинку из раны, молодой говорит что на следующий день...врач говорит что дня через 3-4...кому верить? Ладно.

Утром встаю и чувствую что резинка отрывается...думаю что надо идти в стоматологию и снимать ее, и обрабатывать рану..в итоге только в 3 дня пошел в стоматологию по месту жительства (на Арбате)...народу тьма!2

Думаю поеду в частную, оказываюсь волею судьбы на Саянах, захожу в дом быта на 2-ой этаж...отыскиваю стоматологию с глупым названием "Эстет"...все расспрашиваю у них, рассказываю что мне нужно...не спрашивая меня записывают на 18:00...тут я спросил цену: ИтаК, тупо за удаление резинки и обработку раны они мне заломили ценник в 2950 рублей!!!!!!!!!!!!!!!/b]. Я молча развернулся и вышел...с вопросом ЗА что?!!!.

Буквально пройдя 100метров по ул. Терешковой, вижу указатель на стоматологию, захожу, врач сразу спрашивает что? как? где?...я ему рассказываю про случай в доме быта...он тоже обомлел...и сказал что я тебе это сделаю ЗА БЕСПЛАТНО!!!...я снова в шоке...

Уф, высказался...давно я таких поборов не встречал...

Итак, в случае чего, где вы предпочитаете делать профилактику/лечение зубов??? И где у нас самая нормальная клиника, а то зубы в будущем делать надо.

Пы.Сы. Не реклама! Не антиреклама!

Ссылка на комментарий

Я обычно хожу в КСК в стоматологи "стомотологИя" к Вере Александровне. Моя семья достаточно давно у нее наблюдается. Все устраивает, боли нет, опытный врач.

Ссылка на комментарий

А я пломбы ставил в обычной и всем доволен. Врач такая вежливая была. Когда первый раз сделал, была пломба сильно высокая - мешала, она прям так переживала =)

ну и брекеты собрался поставить в Жемчужине. Судя по отзывам, там хорошо )

Ссылка на комментарий
Хожу только к одному стоматологу. Где она работает - туда и иду.

так же. думаю в опрос стоит добавить хожу лишь к 1 стоматологу.

Ссылка на комментарий
стамотология №1 на арбате..супер..все там делала..

Вспомнил про первую... В прошлом году у парняги зуб заболел, ну и решили врачи его удалить т.к. видимо не спасти уже было. Попался ему какой-то дед хирург там же на Арбате, еле-еле зуб вырвал, 2 часа его мучил с молотком пхд сил то нету. После удаления он страдал от зубной боли еще недельку и пошел в другую поликлинику, сделали снимок и оказалось что у него кусок кости от челюсти сломался. такой еще большой ваще пздц, я ваще ах..л когда он мне кость показал Оо прям как в супе варятся такая большая была :o

Ссылка на комментарий

раньше ходил к одному врачу, на столбовой своя клиника у неё.

последнее время в стоматологию на республиканской. цены попроще, да и больших проблем с зубами нету.

Ссылка на комментарий

стараюсь к ним не попадать,но пришлось...понравилась как работает врач в гос-ой стоматологии на ост Геологическая,фамилия Гарматарова,как зовут не помню...перед этим попала там сначала(по беременности пришлось идти) к Маргарите Николаевне...она мне пломбы ставила...я платные брала...в итоге вообще жевать не могла,чегго то она там не доделала...долго терпела,в итоге опять пошла...но к этому времени мне Гарматарову посоветовали...я довольна!!!

Ссылка на комментарий

ladadrovina

ты б не парился по поводу резинки, она сама нормально выпадет, когда ей нужно.

пей антибиотики (тебе рецепт выписали?)

и вообще зубы надо лечить до того как флюс вылезет

Ссылка на комментарий

блин тоже надо идти к стоматологу, хожу постоянно в государственную у себя в поликлинике, оттягиваю до последнего :( с детства не люблю посещать стоматологов...

Ссылка на комментарий

зубы лечил на против 14 школы мастердент вроде, врач Анастасия, вообще лечу только у неё. вставлял коронку, подозреваю что, в той стоматологии, куда зашли Вы по .Терешковой, там врач Лазарь Михайлович

Ссылка на комментарий

Хорошая тема! Хожу в республик. на Пирогова, ну а так очень много зависит от врача, от квалификации, вот некоторые есть вобще руки бы им пообламывать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...