Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В пригороде нету 4G... в мегафоне сказали только в Центре работает

На сайте мегафон карта покрытия появилась с 4Г, судя по ней довольно обширное покрытие по окраинам.

Ссылка на комментарий

Думал с появлением 4г появятся реально безлимитные тарифы по воздуху.

с появлением нового оборудования должен быть повышен или вообще убран порог скачивания.

Я думаю, играет роль то что 4г идет совместно с 3г и поэтому ограничение идет чтобы не перегружать оборудование 3г.

Надо мегафону выпустить модемы заточенные чисто под 4г и без ограничения скачивания

Ссылка на комментарий

4g без безлимита все равно что 3g! 7 мб/с или 100 мб/с существенной разницыдля меня не играют. Мне бы 4g и на скорости 5 мб/с хватило бы, лишь бы безлимитно. И не факт что накачаю я даже больше 10 gb, главное уверенность.

Сейчас с проводным безлимитным интернетом трачу max 20-30 gb в месяц, и мне спокойней что он безлимитный, хотя мог бы сутками качать. вообщем ждем конкуренции, без неё никак..

Ссылка на комментарий

У кого смартфон поддерживает ЛТЕ (4G)? Сегодня какая то фигня была. До этого периодически люди говорили что звонят, а им автомат говорит что абонент выключен или находится вне зоны действия сети. Сегодня вообще никто не мог мне дозвонится на сотовый. Попробовал со служебного позвонить такая же ерунда. Переключил смарт на подключение GSM-UMTS все стало нормально. Интересно, это особенность телефона или с сетью что то не то?

Ссылка на комментарий

4Г вроде не поддерживает голосовую связь и передачу сообщений, только передача данных (интернет). хотя могу ошибаться)

Ссылка на комментарий

не буду приводить умных цифр, но на кирзаводе в районе читинского переезда этот долбаный 4Г нифига не ловит... совсем... у жпрээса и то лучше скорость была. страницы грузятся с 3-5 попыток, почту ждал пока откроется минут 5. когда купил модем в первый день, было реально классно, скорости не мерял, но все летало. дальше хуже... вчера вообще невозможно было работать как и сейчас

Ссылка на комментарий

4G - на Аршане у лыжной базы, пока полет норм. Фильмы он-лайн вывозит. Напрягает трафик в 12Гб, ибо посмотрел фильм - гиг потратил. Взял модем у друга, у них в Радужном этот модем ловит связь только на 2G, и то кое как. ИМХО, скорее всего полк связи мешает.

Пока для меня, из всего - лучший вариант.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

4G на бурводе http://www.speedtest.net/?a=1

в первый день вообще не работал, потом вроде ничего, видео можно спокойно просматривать. До этого пользовались 3G Билайн, впечатления не очень хорошие

Ссылка на комментарий

взял в подарок флешку 4g в Мегафоне - в-общем, скажу я вам, деньги на ветер... на 3г работает еще более-менее нормально, а на 4г - полная ж...па. В 4г скорость такая, что скорость свою измерить не может, 3г выдал такие результаты.

Скорость

входящая

↓0.27 Mбит/сек

иcходящая

↑0.56 Mбит/сек

Скорость

входящая

↓0.95 Mбит/сек

иcходящая

↑0.55 Mбит/сек

Скорость

входящая

↓0.79 Mбит/сек

иcходящая

↑0.54 Mбит/сек

Добавлено спустя 20 минут 51 секунду:

http://www.speedtest.net/my-result/3209468297

Ссылка на комментарий
4G - на Аршане у лыжной базы, пока полет норм. Фильмы он-лайн вывозит. Напрягает трафик в 12Гб, ибо посмотрел фильм - гиг потратил. Взял модем у друга, у них в Радужном этот модем ловит связь только на 2G, и то кое как. ИМХО, скорее всего полк связи мешает.

Пока для меня, из всего - лучший вариант.

Кто-нибудь с Радужного или Перспективы пробовал 4G? А то думаю взять, но сотовый интернет (2G, 3G от всех операторов) там по-моему точно тормозит. Полк связи виноват?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В районе комушки 4G от мегафона сакс полный. Там и 3g толком не ловит.

МТС в рабочие дни слетает на 2G постоянно. Хотя в выходные более менее стабильно возле 1Мб крутится. Согласен и на это, если бы в рабочие дни не тупили.

А как дела в районе комушке с билайном? Кто нибудь юзает? Может ветку читают представители оператора?

Ссылка на комментарий
burvod

попробуй до Москвы и Германии. (почти все сайты там находятся)

если честно, то ничего не поняла

Выберите сервер в Москве или Германии. И замерьте скорость до него.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...