Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

Как незаметно летит время. Казалось бы, совсем недавно закрыли FTP. Совсем недавно мы подняли трекер и научились пользоваться торрентами, буквально вчера отгремела Ulanovka Party ver.2.0, а сегодня Улановке уже исполняется 5 лет. Невообразимо быстро пронеслись эти 5 лет, наполненные не только борьбой и самосовершенствованием, радостями и отчаянием, но и непременно громкими успехами и большими делами. Улановка стала феноменом бурятского Интернета, подняв его на новый уровень. Пять лет - это немалый срок для сайта. Не многим удается на протяжении такого времени оставаться привлекательными и интересными для широкого круга посетителей. Но Улановка каждый год лишь прибавляет, и никакие преграды не остановят наше движение вперед.

Ровно 5 лет назад глубокой ночью 7 июля был запущен наш сайт. С тех пор на нем зарегистрировалось более 50,000 пользователей - это больше, чем на всех бурятских форумах разных времен вместе взятых. Мы гордимся этими показателями, но также и осознаем всю ответственность за такое количество пользователей и стараемся угодить каждому. В этом залог успеха Улановки.

В этот день я хочу от лица администрации форума поздравить всех нас с этим грандиозным событием и пожелать всегда оставаться такими же добрыми, отзывчивыми, общительными и конструктивными - ведь именно вы сделали Улановку крупнейшим форумом Бурятии, и вы - ее творцы! А нашей Улановке - жить, расти и развиваться дальше - к новым горизонтам и свершениям!

Сегодня у нас припасено несколько подарков. По меньшей мере об одном Вы уже догадываетесь ;) Но обо всем по порядку.

С сегодняшнего дня мы вводим систему награждений выдающихся пользователей. Все награды государственного образца представлены на этой странице. В данный момент к наградам представлено несколько десятков пользователей. В дальнейшем этот список будет пополняться новыми героями.

medal_green_gold.pngmedal_green_silver.pngmedal_green_bronze.pngmedal_blue_gold.pngmedal_blue_silver.pngmedal_blue_bronze.pngmedal_red_gold.pngmedal_red_silver.pngmedal_red_bronze.pngmedal_5years.png

В связи с открытием Улановки на внешку теперь на форуме работает автоматическое определение страны и города, из которого было написано то или иное сообщение. Конечно, информация не всегда соответствует действительности - иногда дело в используемых посетителями прокси-серверах и анонимайзерах, а иногда недостаточной полноте базы IP-диапазонов. Но база постоянно пополняется и обновляется. Выглядит это все примерно так:

geoinfo.png

В данный момент геоданные не отображаются у абонентов МТС, БВК и Opera, т.к. несут неверную информацию о местонахождении пользователя.

Ну и главный подарок к юбилею - Грандиозная вечеринка сегодня 7 июля в клубе "Метро"! В программе мероприятия викторина, конкурсы, награждения, выступления группы Хатхур Зу, Ринчина Дашицыренова, команды Andrenalin Crew и многих других ярких исполнителей и артистов, а также огромный праздничный торт! Приходите - не пожалеете. К тому же вечеринка Улановки - это возможность увидеть многих пользователей вживую, познакомиться и отметить этот праздник вместе в кругу старых и новых друзей!

С Днем Рождения, Улановка!

Встретимся на вечеринке!

logo_ulanovka_5years_full.png

Изменено пользователем Mac
Перезалил картинки, подчистил оформление
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...