Перейти к содержанию

Устал жить...все надоело...люди помогите сегодня ночью решиться жизнь человека из за 5000 рублей...люди помогите


Рекомендуемые сообщения

Спасибо вам Larisaoo я смог только зарегистрировать счет Qiwi вот мой номер кошелька 9503867759 ....стоимость обратного билета составляет 3200... люди помогите чем сможете

Ссылка на комментарий

Darhan666

написал заявление в милицию,они сказали что не чем не могут помочь...

В какое отделение полиции вы обращались? И кто именно (фамилия) отказал вам в возбуждении уголовного дела? Номер ваш БВК когда был активирован?

Ссылка на комментарий
Устал жить...все надоело
Такая фраза от человека, который меньше недели находится в Улан-Удэ, звучит странно.

Ник Darhan666 явно бурятский, а не казахский.

Топикстартер на протяжении всей темы выходит со стационарного Ростелекома, а не с мобилы.

Человека обокрали сразу по приезде в УУ около вокзала. Как он смог подключиться к БВК и получить местный мобильный номер без документов?

Назовите ваше имя, фамилию. У нас есть телевидение - http://arigus-tv.ru, http://tvcom-tv.ru - обратитесь туда. Журналисты сразу шум поднимут, и пропасть вам не дадут. Все проблемы решаемы, если они действительно у вас есть.

Ссылка на комментарий

я предлагала человеку жилье с работой, с которой справится любой молодой парень, но человек ясно дал понять работать он не собирается, хочет чтоб ему просто дали денег.

Обжегшись на молоке, на воду дуть буду :(

Ссылка на комментарий

Darhan666

Три шестерки на конце, это такой стеб своеобразный?

Вашей Казахской братии в городе достаточное колличество, двигайся на запах шашлыка, помогут.

3200 руб. до Казахстана, это на ковре - самолете? Не расстраивай людей.

Ссылка на комментарий

Я сразу поняла, что парень мыльный. Почему и спросила про отдел полиции, якобы в котором ему отказали. И с номером телефона неувязочка.

Как он смог подключиться к БВК и получить местный мобильный номер без документов?

Вот-вот. :yes:

Да еще быстренько зарегал электронный кошелек, и сел ждать денюжку.

Any_Any

А с другой стороны приятно видеть, что в нашем городе, и на сайте в частности, есть люди, неравнодушные к чужой беде, готовые протянуть руку помощи незнакомому человеку.

Только вот поменьше пользовались этим всяки проходимци, глядишь и жалоб на равнодушие окружающих было бы меньше.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

3200 руб. до Казахстана,

Кстати, да :pactalom: если на дрезине ехать до Казахстана, так 3200 только на доширак и хватит)))

Добавлено спустя 57 секунд:

Кстати, а Казахстан - то может быть, в У-У находится? Есть же вроде такой поселок недалеко от Площадки...

Ссылка на комментарий
я предлагала человеку жилье с работой, с которой справится любой молодой парень,

Спасибо.

Главное, чтобы душа не зачерствела после таких людей, мошенников.

И мудрость.....

Чтобы была у дающего...

Ссылка на комментарий

Спасибо Any_Any.

Спасибо и Darhan666... за что?

За то что, если бы не он, мы бы не знали что есть такие люди как Any_Any и другие... которые готовы прийти на помощь в наше смутное время, просто так... по доброте душевной...

От этого становиться тепло на Душе... и по другому уже смотришь на мир... с Добротой, с Любовью!

Ссылка на комментарий

Народ помогите... Сам не местный...Летел с Альфа-Центавры и когда пролетал мимо Земли повредил свой пепелац об ваш орбитальный космический мусор, на СТО сказали что-то с гравицапой случилось - замена стоит 9000 чатлов. Помогите кто чем может - не дайте загнуться инопланетному туристу.

А то в 47 году в Россуэле наши разбились, так и пропали без вести....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...