Перейти к содержанию

Устал жить...все надоело...люди помогите сегодня ночью решиться жизнь человека из за 5000 рублей...люди помогите


Рекомендуемые сообщения

Может и правда проблемы серьёзные , жизненные , может он их так остро воспринимает и драматизирует. С одной стороны по 100- 200 рублей собрать , спасти человека , ситуацию сложную жизненную разрешить , почему нет ?

Просто человек недавно на форуме появился , ничего толком не объяснил , а денег просит. А народ у нас недоверчив , разных мошенников уже тут бывало перебывало.

И как быть ?

Ссылка на комментарий

люди я не мошенник, мне просто не где жить тяжелая жизненная ситуация...пользователь Any_Any сказал что ночь пережита эту ночь я провел на лавочке в каком то дворе... люди добрые просто мне не где жить...так получилось что я остался без крыши над головой, мне 21 год.........помогите пожалуйста...я не мошенник

Ссылка на комментарий

Простите , вы откуда в интенет выходите ? У вас совсем нет родных в городе ? А друзья ? Работа ?

В принципе я бы допустим скинула рублей триста , думаю что меня бы поддержали. Но очень не хочется остаться обманутой и даже не из за денег , а слишком часто обманывают.

Ссылка на комментарий

Как вариант , сейчас можно перекантоваться в подсобных рабочих и прочих должностях на подхвате на турбазах на Байкале , там и питание и жильё. По моему в бюро по трудоустройству подбрасывают такие временные работы , может имеет смысл сходить. Это по Солнечной возле 25 школы.

Ссылка на комментарий

А вы что-то умеете делать , допустим по строительству. Я к тому, что могу поговорить с бригадой , что бы пока сыном полка приютили , и может им помогать.. Но опять же не обещаю , это о бригадира зависит , возьмут или нет.

Ссылка на комментарий

вчера я подработал дворником возле гостиницы...заработал немного на еду...вчера ночью приютили люди которые отозвались в улановке но мою проблему...сейчас сижу у людей

Ссылка на комментарий

мне 21 год...3 дня назад приехал в ваш город из Казахстана,по вызову по работе...по приезду меня обокрали возле вокзала...написал заявление в милицию,они сказали что не чем не могут помочь...украли все мои документы и деньги...уже 4 день хожу побираюсь....помогите пожалуййста сейчас хочу собираю деньги на обратную дорогу домой.

Ссылка на комментарий

И ещё раз у вас под рукой инет и вы из Казахстана , может имеет смысл зайти на Одноклассники и найти с друзей , родню , знакомых , одноклассников и у них тоже попросить помощи или ВКонтакте ?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

И не забывайте , что у нас есть церкви , всякие разные , я слышала, что они могут помочь с временным проживанием , и питанием.

Лютеранские или какие-то , вот я точно не знаю, может откликнется кто знает.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Всё ясно , вы специалист по компам , строительные вам не подойдут. А куда деньги , счёт ? Я сейчас не в У-Удэ. Вы бы открыли или вам помогли , глядишь и накидали худо-бедно.

Ссылка на комментарий

Если человек собрался ехать сюда по вызову работать , то вполне логично , что мог зарегится и заранее на форуме в незнакомом для него городе. Почитайте его темы, он похоже реально влип , раз свой ноут продавал за 5 штук.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...