Перейти к содержанию

На что обращают внимание девушки при знакомстве?


Sandro-san

Рекомендуемые сообщения

Хрденьги машина это хорошо. без этого большинство девушек даже рассматривать вас не станет.

Но как только есть деньги и машина, девушки начинают вас оценивать. Какой вы самец, какой вы отец, итд.

Ссылка на комментарий

В машинах плохо разбираюсь в сожалению.

А то бывают такие кадры, которые присядут на уши:

"Детка, у меня такая машина........(BMW, ну и что-то подобное), VIP салон, давай познакомимся..."

При этих словах меня передергивает.

А так, молодые люди, не обольщайтесь, существует еще множество критериев, кроме машины и денег (которые несомненно важны).

Ссылка на комментарий
А так, молодые люди, не обольщайтесь, существует еще множество критериев, кроме машины и денег (которые несомненно важны).

ну так темку то и создали что бы узнать эти самые критерии)

Ссылка на комментарий
да знаем мы на что они внимания обращают:

- деньги

- машина

согласен!

О, я знаю идеальное местечко! =) Нужно стоять около кассы заправочных станций: и машина и кошелек на виду! =)

Главное успеть догнать!!!

Ссылка на комментарий
nefi

Обувь это не показатель щедрости.А показатель толщины кошелька.

nomad101, для меня обувь - это показатель чистоплотности. Не люблю грязные ботинки.

А толщина кошелька - вообще не говорит о щедрости. Чем богаче чел, тем он жаднее, имхо.

А вообще самый главный показатель - интеллект. Нет, не надо утрировать, Онотоле тут не при чем. Но если с мужчиной элементарно не о чем поговорить, то ни толщина кошелька, ни ботинки его не спасут.

Ссылка на комментарий
для меня обувь - это показатель чистоплотности

вот я начищу обувь утром, сяду в микрик, а там какое-нибудь чудо, мягко говоря, все ноги оттопчет, а губку для обуви я в спешке дома забыл. ИМХО самый наилучший показатель чистоплотности - состояние ногтей.

Ссылка на комментарий
для меня обувь - это показатель чистоплотности

вот я начищу обувь утром, сяду в микрик, а там какое-нибудь чудо, мягко говоря, все ноги оттопчет, а губку для обуви я в спешке дома забыл. ИМХО самый наилучший показатель чистоплотности - состояние ногтей.

Потому-то друг мой, на обувь внимание и обращают, что обувь чистая у тех кто спускается в лифте до паркинга на цокольном этаже (ну или служебную машину у подъезда), садится в чистую машину (вчера только с мойки), и едет до работы. Вот у него обувь и частая.

Причем девушкам не нравятся начищенная до безобразия гуталином или ваксой китайская туфля с балки за 1500р. А туфель надо иметь фирмовый, чтоб хорошо сидел, тыщ за 5 минимум, а лучше за 8-15 тыр.

Такчто девушками давным давно эмпирически было установлено, что если обувь в поряде, то и мужик достоин дальнейшего рассмотрения.

Ссылка на комментарий

хмм...что-то я серьезно задумалась над этим вопросом. На самом деле, есть такое понятие как уровень психологического комфорта...другими словами, хорошо тебе рядом с человеком или нет. Вот я больше на этот момент ориентируюсь. Не знаю, что это - аура, флюиды, феромоны, но есть люди (о мужчинах сейчас), с которыми ты себя чувствуешь очень спокойно, расслабленно, комфортно, опять же, уже после 15 (да хоть 5) минут знакомства. А если есть напряженность - то уже никакая супергламурная внешность, всесторонняя образованность или собственный автопарк - ему не помогут.

Хотя, честно признаюсь, лет так в 18-19 еще как велась на смазливые мордашки, модную одежду, самоуверенность (вплоть до наглости) и умение бросать пыль в глаза =) Стала чуть постарше, начала понимать, кто и чего на самом деле стоит. ИМХО единственные, наверное, три пункта, наличие которых обязательно у мужчины:

1. Ухоженность - и я не о маникюре/педикюре два раза в неделю и куче тюбиков на зеркале в ванной комнате =) Но, простите, небритые подмышки, обгрызанные ногти или волосы "сосульками" - это выше моих сил.

2. Эрудированность - опять же, не имеется в виду наличие трех высших образований, но (тут полностью согласна с Nefi) должно же быть, о чем поговорить с человеком.

3. Доброта. Вот это хоть и звучит глупо, но очень большое (можно сказать, первостепенное) значение для меня лично имеет. Не по отношению к себе, разумеется (это по умолчанию), а в принципе - будь то любовь к детям, животным, уважение к людям пожилого возраста, готовность помочь при необходимости...ну вы поняли.

P.S. Вспомнила еще один "маст хэв" - воспитание.

Пример из личного опыта: был один знакомый (с претензиями на отношения), отвечающий всем, казалось бы, требованиям любой девушки - привлекательный, ухоженный, с хорошей фигурой, уверенный в себе, более чем состоявшийся для своих лет, внимательный, воспитанный (на первый взгляд). Вроде, весь такой из себя джентльмен - и ухаживал красиво, и двери открывал, и пальто подавал, но в один прекрасный день лицезрела следующую картину. Стоим возле одного из злачных заведений, и подходит к нему какой-то мужчина в возрасте (можно сказать, дедушка уже)...ну попрошайничает, и тут мой спутник кардинально меняется в лице и на повышенных интонациях произносит "Отвали!". Сказать, что у меня был шок - ничего не сказать. В общем, разумеется, это была наша последняя встреча...и с тех пор любая грубость (а это, как правило, именно следствие плохого воспитания или специфического круга общения) вызывает у меня только одно желание - развернуться и уйти.

Ссылка на комментарий
Доброта. Вот это хоть и звучит глупо, но очень большое (можно сказать, первостепенное) значение для меня лично имеет. Не по отношению к себе, разумеется (это по умолчанию), а в принципе - будь то любовь к детям, животным, уважение к людям пожилого возраста, готовность помочь при необходимости...ну вы поняли.

Доброта она разная бывает... что ни говори...

Тот кто носит при себе мизерекорд добр?

Или добр тот кто подает милостыню алкашам?

Или тот что бросат вас среди ночи и мчится к друзьям помогать?

Ссылка на комментарий

teKILLajazz

вы хотите, чтоб я каждый случай конкретно прокомментировала?)

Все должно быть в меру...когда человек в своей доброте доходит до глупости (милостыня алкашам), фанатизма (мезерикорд) или того, что позволяет этим пользоваться и садиться себе на шею (помогать друзьям среди ночи) - это отдельная тема. Да и каждый из приведенных вами примеров требует еще большего уточнения.

Если у тех же друзей, действительно, ПРОБЛЕМА - то я прекрасно пойму молодого человека, если ради этого он пожертвует вечером/ночью, которую мог бы провести рядом со мной. Более того, будет выглядеть странно, если данную просьбу о помощи он проигнорирует. Если же речь о каких-то мелочах, справиться с которыми прекрасно могут и без его участия, а он все же соберется...ну это уже к разряду глупостей относится.

Мезерикорд. В тех целях, в которых его использовали...а почему нет - облегчение страданий, милосердие...своеобразное. Хотя, вот это довольно скользкая тема, я, к примеру, и эвтаназию поддерживаю, но для большинства людей это, наверное, дикость и жестокость. Так что, если здесь начать это обсуждать - дискуссия не на один десяток страниц получится =)

Кажется, у меня приступ графоманства)) В общем, повторюсь, все в меру...

Ссылка на комментарий

а я на одежду обращаю внимание в первую очередь)))

грамотно сидящие джинсы, достойная обувь...опять же - чистоплотность. если на супер-модной белой куртке, отлично сидящей на мужских плечах найдется въевшееся пятно((фу.

Ссылка на комментарий

гы. ниасилил 5 страниц )))

убило когда пишут парни о том на что обращают внимание у парней xD так часто на парней заглядываетесь или что? )))

надо было в женском форуме создать тему xD

Ссылка на комментарий

А меня повеселило, что в этой теме большинство молодых людей отписывается в стиле "Да знаем мы вас...вам только толстые кошельки подавай!", а в аналогичной про запросы мужчин - девушки с "Да знаем мы вас...вам только сиськи подавай!" *05

И что мы тогда спрашиваем и заходим поинтересоваться ответами, если "сами все прекрасно знаем"))

Ссылка на комментарий

Trishy Сиськи действительно решают. Если сиськи есть значит точно можно общатся дальше. А если сисек нет, то хрен его знает чем мужика еще привлечь, тут тонкий процесс дальше.

И кошелек тоже решает. Если кошелек есть, то можно дальше думать, и оценивать.

А вот если кошелька нету, то и все остальные плюсы не особо то и плюсы.

Добавлено спустя 47 секунд:

Милые дамы, опровергните пожалуйста, если я не прав.

Ссылка на комментарий

porman, ну это только ваш взгляд на вещи...могу оспорить) по-крайней мере, в том, что касается кошелька. Хорошее финансовое положение - это, безусловно, плюс (и отнюдь не потому, что все девушки меркантильные, там несколько в ином дело), но не определяющий фактор.

А мужчин, для которых "решают сиськи" мне немного даже жаль...

Ссылка на комментарий

если нету ума т.е. парень глупый то никакая одежка и внешность и даже кошелек увы не помогут. Бывает часто так что ухоженый весь халенный симпатичный парень и одет вроде прилично, а как рот раскроет то впечатление сразу портит общее. Также немаловажно как говорит т.е. голос...противный писклявый или картавый или нервно хохочучий тоже врядли смогут произвести впечатление при внешней изысканности, несоответствие какбы. А бывает и наоборот парень и умный и начитанный и эрудированный - бери не хочу, но одевается как бомжик, что с ним рядом идти какбы стыдно. Необязательно одеваться дорого! но хотя бы прилично! Ну и если вот он такой весь перед тобой и умный и красивый, а вот никуда не пригдашает оправдываясь финансовыми затруднениями, и настаивает на том что пешком ходить это очень романтично....то тут уже ничего не поможет.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...