Перейти к содержанию

На что обращают внимание девушки при знакомстве?


Sandro-san

Рекомендуемые сообщения

Увидел соседнюю тему и подумал что парням то же было было бы интересно узнать на что в первую очередь обращают внимание девушки при знакомстве с парнем.

Ну девушки пишите...

Ссылка на комментарий

полагаю, что первых пятнадцати минут хватает как раз только на то, чтобы оценить внешний вид человека (ГОЛОС :thumbs: , ухоженность, осанка, глаза)... затем "примеряешь" его на себя (я конечно же говорю сейчас только о себе, девушки юного возраста наверняка и "в кошелек заглянут" :flowers::icecream: , "должен ведь он мне что-нибудь купить и куда-нибудь сводить")... а уже потом смотришь - как он говорит, что он говорит и приглядываешься к особенностям и странностям.... и т. д.

Ссылка на комментарий

я всегда: обращаю внимание, на внешность (если человек мне не понравиться общаться я с ним не буду )))

обращаю внимание, как одет........

Ссылка на комментарий
barbi

Тогда мы идём к вам *05

А серьёзно неужели у тебя главные критерии внешность и одежда

хм.... там написанно в теме на что обращают внимание....ну вот я что первое бросается в глаза это конечно же внешность и одежда.... а потом уже всё остальное! иногда одной внешности и одежды не достаточно... мозгов иногда бывает маловато .....

я не люблю скучных, тихих и скромных..... :( а ещё через чур наглых! :diablo:

Ссылка на комментарий
я всегда: обращаю внимание, на внешность (если человек мне не понравиться общаться я с ним не буду )))

обращаю внимание, как одет........

А серьёзно неужели у тебя главные критерии внешность и одежда
хм.... там написанно в теме на что обращают внимание....ну вот я что первое бросается в глаза это конечно же внешность и одежда.... а потом уже всё остальное! иногда одной внешности и одежды не достаточно... мозгов иногда бывает маловато .....

я не люблю скучных, тихих и скромных..... а ещё через чур наглых!

не раскрываете понятия, что значит хорошо одет, или мозгов мало и тд.

хотите разобратса раскрывайте свои мысли

Ссылка на комментарий
не раскрываете понятия, что значит хорошо одет, или мозгов мало и тд.

хотите разобратса раскрывайте свои мысли

а зачем их расскрывать? и так всё понятно.... или ты хочешь лично узнать что и как надо одевать?

Ссылка на комментарий

Drutsa поддерживаю, в первую очередь внимание на внешний вид (опрятный или нет, в коком стиле одет, и на обувь внимание),

затем я обращаю внимание на манеру поведения, как себя ведет расковано, не раскованно,

о чем и как говорит - а там и 15 минут подошли к концу.

Ссылка на комментарий

почитал почиталлл... все одно и тоже в принципе.. внешний вид... Встречаем по одежке, что мужчины, что женьщины... Хоть бы кто сказал: "я в первые минуты знакомства смотрю сколько волос в носу" или там "проверяю здоровые ли зубы"...

Я-не ЭМО!!=))

хехехе вот сколько я уже раз видел как толпа ЭмоДевочек орет или на заборе малюет ЭМО Sucks, что за самообман такой *24

Ссылка на комментарий

уж лучше бы поговорили о девушка. Если бы я повстречал симпотичную девушка я бы сразу не стал её водить куда-нибудь в кафе или в кино для начала бы узнал её получше подходит она мне или нет. Потом как характер будет нервозный постоянно то соотвественно отношения будут ужасные и дальше идти. Так что не только внешность играет большую роль в нашей жизни но и характер тоже.

Да и ещё одно всегда когда люди встречаются они проявляют себя всегда ангелами перед симпотичным человеком можно так сказать, но потом твариться нечто оказывается человек с начальных отношениях просто показывал себе не тем каким он есть на самом деле просто захотел хоть как то понравиться

Ссылка на комментарий

Diana

неужели я ошиблась...))))))))) :D

saint_20

темку попутал))) для мальчиков тема рядышком

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=50482

noBap

чувство юмора - РАЗ! ДВА! ТРИ! Продано!!! Но видимо не тебе)))) Очень уж ты какой-то серьезный *02

Ссылка на комментарий

Видал я маленьних, плохо одетых пузанов, которые так дамам приседают на уши, что те забывают и не видят и как он одет и рост и прочие недостатки. Сладкоголосые Орфеии ..

Был у меня один знакомый майор, копия Евгения Леонова( Джельтмены удачи)..Когда вместе ходили по гостям мне в подмышку упирался, но как только рот откроет и речи заведёт, всё и все девчоки и женчонки его..УНИКУМ..как будто какое сияние от его обояния исходило. Конкуренции даже у красавчиков когда он рядом был они даже близко не тянули.. Я к чему ??? Наверное есть что то выше и красоты и тряпок...

Ссылка на комментарий

Ци.ник

это наверное флюиды или запах какой-то неуловимый..... я уж не знаю, есть ли этому научное объяснение, но ведь такие действительно бывают)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...