Перейти к содержанию

Экзамен в ГАИ...СДАЛ!!!!!!


Zaxar

Рекомендуемые сообщения

alenka 76

смотря что преследуешь, если качество езды - то город, если лишь бы сдать - то район.

еще думаю,надо учитывать где потом планируешь ездить. а то приедешь с района и в ступор войдешь от городского движения.

как я приезжая в Иркутск теряюсь, если за рулем. Там движение совершенно другой.

Ссылка на комментарий

тоже недавно сдавала, сдала с первого раза. Попался не наш маршрут по Смолина, а там ни расширений, ни сужений))) Едешь себе пешеходов пропускаешь, перестраиваешься и т.д. Сказали развернуться разворачивалась на Борсоева в сторону города, там интенсивное движение, я стояла до талого ждала- пропускала всех (время еще тянула). инструктор мой нервно уже ножкой топкал, мол езжай уже, но я уже сейчас понимаю, рванула бы - заработала бы балл за создание помех. А под конец - выберите место для остановки - остановилась чуть дальше за пешеходным. Все, говорит - во вторник с паспортом))

Сейчас уже по фиг, а вот со школой мне не повезло. Ужасные инструктора, ужасный автопарк. Один тока был инструктор нормальный на механике. Школа Вояж на трубачеевой

Ссылка на комментарий

тоже в пора за руль сдавалЪ тогда пустили первыми на механике, так как было всего 5 или 6 человек, просто слушаем указания гаишника и едем, сдавал последним на механике, и в том месте, где почти не ездил :(

Ссылка на комментарий
Zaxar и когда теперь?

Да я не знаю нужно звонить каждый день узнавать...

Да уж... Когда я сдавала в гаи в один день всё сдала, теория, автодром и город, от "Мега дома" до 20а остановки проехала и на выход, но это было зимой, сейчас пхду летом ажиотаж. Сдала с первого раза, там были и такие которые в 3 раз сдавали город и еще какие-то претензии предъявляли инструктору, хотя он очень хороший дядька, вот эти две дамы ему статистику портили ))) Училась в "Патриота".

Ссылка на комментарий

Помните эту тему...

скрытый текст

Ну вот наконец-то я добрался до ГАИ, внутренний сдал.. 27 июня экзамен..

А как вы сдавали в гаи, нервы, тряска, неуверенность, как вы справлялись с ней, какие сложно были?????????

B категорию открывал по самоподготовке, проблем с теорией не было, билеты решал друг за другом, сдал без ошибок. На автодроме два раза завалился на эстакаде, первый раз заехал без использования ручного тормоза, второй раз с пробуксовкой. Через несколько недель пересдал автодром, по городу получил 1 балл, проехал от стрелки до базы.

С категорию открывал через доссаф, учился за бесплатно от военкомата. Большой упор был сделан на зубрение правил, т.к. на внутреннем экзамене по теории было 200 вопросов (10 билетов), за все время обучения ездил всего 7 часов на камазе, а сдавать пришлось вообще на урале. В гаи, в билетах 1 ошибка, автодром без ошибок, город 4 балла (все по мелким нарушениям).

Проехал от КСК до Фабрики кино, всю дорогу гаишник спрашивал "Какой знак проехали?".

D категорию открывал в этом году, через Калюшика. Очень понравилось обучение в этой автошколе, часов откатывают именно столько, сколько обещают. Внутренний экзамен принимают по системе ГИБДД, по всей строгости, теория 100 вопросов (5 билетов), сдать легко, не понимаю почему так много людей валятся на этом шаге.

В гаи все упражнения по нулям, проехал от мелькомбината до пиплс парка.

Самой первой открывал категорию А, сдавал в районе, сдал только билеты. Экзамен (автодром) успело сдать только 4 человека, потом старенький минск сломался и всем оставшимся людям поставили "сдал".

Могу посоветовать идти сдавать одним из первых, чем больше ты едешь в автобусе, тем страшнее тебе становится. Больше всего я боялся, когда сдавал на урале, залез в машину третьим с мыслью "пофиг, что будет", хоть и с горем пополам, но сдал.

Ссылка на комментарий
за пробуксовку же не снимают баллов. главное без отката заехать... не?

При мне девушка сдавала с пробуксовкой залетела и сдала!!!!

Ссылка на комментарий

Да вообще многим, как и самим гаишникам понятно, что автодром на самом деле это туфта.

Тем более сейчас, когда большинство ездит на автомате. Я вон даже не знаю, кто вообще в горку на механике пользуется ручником. Ногой быстренько с педальки на педальку.

Да и парковка тоже чушь полная, ведь большинтсво курсантов рулят по зеркалам ловя одну выбранную для себя точку, которая накатана многократными повторениями, в жизни же по другому всё.

Что бы учится, надо на задроченном жигули в горку трогатся, что бы сзади крузачёк подпёр для стимула. Быстро всему научишся. Кули этот автодром. :)

Ссылка на комментарий
за пробуксовку же не снимают баллов. главное без отката заехать... не?

Сдавал в 2005 году, тогда снимали, хотя это наверное от гаишника зависит. Когда я заезжал, эстакада была посыпана песком, песок летел в разные стороны.

Я вон даже не знаю, кто вообще в горку на механике пользуется ручником. Ногой быстренько с педальки на педальку.

Во во. Так ведь намного проще, а ведь на экзамене гаишник стоит (сидит в машине) за эстакадой и смотрит, если стоишь на эстакаде с горящими стоп-сигналами, то добро пожаловать на пересдачу.

Ссылка на комментарий
При мне девушка сдавала с пробуксовкой залетела и сдала!!!!

вот вот, сейчас не снимают и бала. :)

у нас тоже были такие. Хотя был случай, девушка пережала газ и вылетела с эстакады. Никто не понял, зачем она руль вывернула... В общем повисла с эстакады.

Ногой быстренько с педальки на педальку.

ну по городу только так и езжу. хотя на шевском подъеме по началу боялся откатиться. :)

что бы сзади крузачёк подпёр для стимула.

меня один раз подпёр микрист, там расстояние наверно 1 см был. так я сел на него бампером. пришлось отматюгать микриста, что бы соблюдал дистацию

Ссылка на комментарий
что бы соблюдал дистацию

Вот это особенно бесит, иной раз охото спросить у некоторых е..нов, я чё для тебя это место держал, кули ты лезиш...

:D

Ссылка на комментарий
я когда сдавала, на эстакаду заехала и уже на верху заглохла. инспектор не заметил этого.

Вот поэтому лучше сдавать зимой. Инспектор мёрзнет, лезет в машину. Соответственно не слышит некоторых ошибок. Кто где глохнет, кто ручником не пользуется и прочее.

:yes:

Ссылка на комментарий
Вот поэтому лучше сдавать зимой. Инспектор мёрзнет, лезет в машину. Соответственно не слышит некоторых ошибок. Кто где глохнет, кто ручником не пользуется и прочее.

А знаешь самое опасное гололёд..=((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...