Перейти к содержанию

Экзамен в ГАИ...СДАЛ!!!!!!


Zaxar

Рекомендуемые сообщения

amis

Не знаю вечером позвоню и скажут))

Any_Any

да знаю у меняя даже внутренний со 2 раза получилось сдать((

Конечно же сдам!! Спасибо.... :D

Ссылка на комментарий

zippo

lacoste

нет....) там можно и 10 раз сдавать и не отправят на переучивание...если я не ошибаюсь..

Добавлено спустя 41 секунду:

Хр

без прав не дают((

Ссылка на комментарий
Да, мне с маршрутом не повело 2 раза по круговой гонял((( короче одним словом"НЕ СДАЛ"

да чего такого в этом круговом движении? мне оно попалось и на B и на С. я даже полюбил его...

по моему после 3го раза идет доплата за пересдачу...
неее. ничего не надо доплачивать
Ссылка на комментарий

Мне вот просто еще повезло, что сдавал в 9 утра грузовик и только в 14:00- легковой, с утра мало народу,а 14:00- сразу послеобеденное время, все рабы системы по расписанию уже по своим местам, на дорогах тихо.

кстати, я сдавал на механике, может мне гайвер сделал поблажку)

Ссылка на комментарий

Труд

Вот я даже не в курсе они или нет, там помню какие то фамилии говорили, только их не запомнил... *26

Reinish

Да повезло...а я 9.15 сдавал машин так как и пешеходов много было(

Ссылка на комментарий
неее. ничего не надо доплачивать
по моему после 3го раза идет доплата за пересдачу...

Полностью зависит от автошколы. У Калюшика одна попытка бесплатно, за остальные надо платить: 400 легковая, 600 грузовая, автобус вроде тоже 600, в сибирь-авто вторая и последующие пересдачи 100 руб (?), в досаафе три попытки бесплатно, последующие пересдачи 300 руб.

Ссылка на комментарий

Я первый раз когда сдавала и не сдала - фамилия инспектора Козулин (оч в тему), и сам по себе он мерзкий, а когда сдала - был уже другой, но фамилию не помню.

От инспектора оч много зависит!!!

Ссылка на комментарий
От инспектора оч много зависит!!!

Да, да!! Захочет завалить полюбому завалит, а если будет хорошее настроение то сдашь...!!!

Ссылка на комментарий
Я первый раз когда сдавала и не сдала - фамилия инспектора Козулин (оч в тему), и сам по себе он мерзкий, а когда сдала - был уже другой, но фамилию не помню.

От инспектора оч много зависит!!!

я ему с первого раза сдал без проблем

Ссылка на комментарий

вы мужчина, а он женоненавистник какой то - у него на лбу написано, он явно обделен женским вниманием и злой такой от этого! моему инструктору он про меня сказал - что блондинка не должна ездить на механике!

Ссылка на комментарий

Когда я сдавал были Поминов и Истаев

сейчас не они ?

Поминов давно же не работает там. AP-School это его автошкола вроде.

Zaxar

На чём валишься то?

Ссылка на комментарий
вы мужчина, а он женоненавистник какой то - у него на лбу написано, он явно обделен женским вниманием и злой такой от этого! моему инструктору он про меня сказал - что блондинка не должна ездить на механике!

Правильно сказал.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...