Перейти к содержанию

Бывает встретишь одну; пить, курить бросишь ради неё...


Рекомендуемые сообщения

О Трое вспомнил, о Троянском коне. А теперь понял какой характер носил разговор еще в то время)) А вы тут маленькую троянскую войну устроили)

Ссылка на комментарий
И что за буквальное понимание!!! Направляет и шея - это не значит, что она ему каждый раз перед сном выкладку бизнес-стратегии дает, чо тУпите-то? Все эти вопросы, безусловно, решает ОН, но там в офисе, вне дома.

Приказы шее отдает мозг, т.е. мужчина.

Дело женщины - рожать, вести хозяйство, вдохновлять мужа.

Зарабатывать деньги - это вообще неженское дело, неженская обязанность.

Добавлено спустя 34 секунды:

Всеволод, ключевое "ради".

А зря...

В смысле зря ради нее...

Ссылка на комментарий
Зарабатывать деньги - это вообще неженское дело, неженская обязанность.
Где я ЭТО опровергаю. Я полностью согласна, что основным источником дохода в семье должен быть муж.
Дело женщины - рожать, вести хозяйство, вдохновлять мужа.
Ну вот если нет вдохновЛения, многие ли чего достигают?
Приказы шее отдает мозг, т.е. мужчина.
Это он своим подчиненным в офисе отдает приказы, а в доме все вопросы быта, ухода за детьми, покупок и прочего решает женщина, сами же и пишите. :) Муж только покупает/финансирует, а жена решает, на ЧТО именно потратить. Это ли не шея и направление? Конечно мудрая женщина не будет говорить мужу, слышь Я тут решила, будем брать ЭТО и ниипет. Мудрая женщина опять же сделает так, что муж будет думать, что это ОН САМ принимает ВСЕ решения. :) Это ли не шея?
Ссылка на комментарий
Приказы шее отдает мозг, т.е. мужчина.

Дело женщины - рожать, вести хозяйство, вдохновлять мужа.

Зарабатывать деньги - это вообще неженское дело, неженская обязанность.

В настоящей семье должны быть гармония и счастье, а не дела и обязанности.

Ссылка на комментарий
Зарабатывать деньги - это вообще неженское дело, неженская обязанность.
Где я ЭТО опровергаю. Я полностью согласна, что основным источником дохода в семье должен быть муж.

Скорее даже единственным, но не обязательно.

Дело женщины - рожать, вести хозяйство, вдохновлять мужа.
Ну вот если нет вдохновЛения, многие ли чего достигают?

А почему его нет?

Приказы шее отдает мозг, т.е. мужчина.
Это он своим подчиненным в офисе отдает приказы, а в доме все вопросы быта, ухода за детьми, покупок и прочего решает женщина, сами же и пишите. :) Муж только покупает/финансирует, а жена решает, на ЧТО именно. Это ли не шея и направление?

Насчет крупных покупок должен решать мужчина.

Насчет всего остального - женщина свободна в трате фин. средств.

Ну, нет любви у неё к нему! и дело не в деньгах.

А в чем?

Она же вроде жила с ТС? Зачем?

Ссылка на комментарий
жена-то уже как бы и не "под стать" стала, канеш, тут же модельки звонят
А тут речь как раз и идет о том что она была нужна и тогда когда у него ничего не было, и сейчас когда у него все есть.

nefi

Вы рассуждаете не холодной логикой, а сердцем... что ли.) Не нужно так делать, глупой себя выставите.

Без обид, просто ИМХО.

Ссылка на комментарий
А почему его нет?
Ну это ЕМУ уже вопросы надо задавать. ОН же выбирал ради кого вдохновляться и идти к вершинам...
Насчет крупных покупок должен решать мужчина.
Бред. Бред. Бред. Кому бОльшую часть времени среди этой техники и мебели, и цвета стен проводить время: ему или ей? Да, согласна, на счет машины себе и гаража, канеш ОН решает. Поездка за границу. Ему есть время читать отзывы и отбирать отели? Ахахах, не смешите меня.
Вы рассуждаете не холодной логикой, а сердцем... что ли.) Не нужно так делать, глупой себя выставите.
Каво?
Ссылка на комментарий
Ну, нет любви у неё к нему! и дело не в деньгах.

А в чем?

В том, что жизнь рядом не с тем человеком проходит зря, нет его счастья то. И счастье не в деньгах, видишь ТС не может его купить, все есть, а ее, нужной для счастья девушки мечты, нет.

Она же вроде жила с ТС? Зачем?

Мало ли, все мы жили, все меняется. Это жизнь, ты наверное не сразу на авто сел, на трамвае успел покататься, глупо спрашивать зачем на нем ездил.

Ссылка на комментарий
А почему его нет?
Ну это ЕМУ уже вопросы надо задавать. ОН же выбирал ради кого вдохновляться и идти к вершинам... [

А она типа не выбирала...?

Насчет крупных покупок должен решать мужчина.
Бред. Бред. Бред. Кому бОльшую часть времени среди этой техники и мебели, и цвета стен проводить время: ему или ей? Да, согласна, на счет машины себе и гаража, канеш ОН решает. Поездка за границу. Ему есть время читать отзывы и отбирать отели? Ахахах, не смешите меня.

Что покупать - пусть решает женщина.

Мужчина должен купить.

А вот целесообразно покупать именно сейчас - решает мужчина.

Добавлено спустя 57 секунд:

Ну, нет любви у неё к нему! и дело не в деньгах.

А в чем?

В том, что жизнь рядом не с тем человеком проходит зря, нет его счастья то. И счастье не в деньгах, видишь ТС не может его купить, все есть, а ее, нужной для счастья девушки мечты, нет.

Она же вроде жила с ТС? Зачем?

Мало ли, все мы жили, все меняется. Это жизнь, ты наверное не сразу на авто сел, на трамвае успел покататься, глупо спрашивать зачем на нем ездил.

Так и не увидел ответа, зачем она жила с ТС...

Ссылка на комментарий

мужчина воин..женщина должна охранять тылы..если тыл ндежен то можно и достич высот..а если нет..то на нет и суда нет..если в семье женщина не к черту то и путной семьи не будет..

а про попупки фигня полнейшая..взаимно нужно решать что купить сейчас что попозже..на то и есть семья..все единое целое..

Ссылка на комментарий
Что покупать - пусть решает женщина.

Мужчина должен купить.

А вот целесообразно покупать именно сейчас - решает мужчина.

Эка вы выкрутились. Ну ладно. :) Но я согласна.

Конечно же ОН решает КОГДА, она же может по глупости своей исчерпать все его финансовые потоки одной покупкой. Но вот она решила ЧТО купить нада, крупное и дорогое. Говорит ему, сказала главное ЗАЧЕМ. Он сказал, нет, сейчас не можем. Но ведь ОН же начинает думать, что ему надо на ЭТО заработать денег, столько-то, а где их взять, ну и т.д. и т.п., и вот он дальше рвется в бой в своем бизнесе, к новым высотам, а с ЧЬЕЙ подачи, скажите??? :)

Ссылка на комментарий
мужчина воин..женщина должна охранять тылы..если тыл ндежен то можно и достич высот..а если нет..то на нет и суда нет..если в семье женщина не к черту то и путной семьи не будет..

а про попупки фигня полнейшая..взаимно нужно решать что купить сейчас что попозже..на то и есть семья..все единое целое..

Взаимно решили: женщина решила, что надо купить именно сейчас, а мужчина - что покупать надо, но сейчас нецелесообразно.

Предположим, что в семье зарабатывает только мужчина.

Выход?

Ссылка на комментарий
Что покупать - пусть решает женщина.

Мужчина должен купить.

А вот целесообразно покупать именно сейчас - решает мужчина.

Эка вы выкрутились. Ну ладно. :) Но я согласна.

Конечно же ОН решает КОГДА, она же может по глупости своей исчерпать все его финансовые потоки одной покупкой. Но вот она решила ЧТО купить нада, крупное и дорогое. Говорит ему, сказала главное ЗАЧЕМ. Он сказал, нет, сейчас не можем. Но ведь ОН же начинает думать, что ему надо на ЭТО заработать денег, столько-то, а где их взять, ну и т.д. и т.п., и вот он дальше рвется в бой в своем бизнесе, к новым высотам, а с ЧЬЕЙ подачи, скажите??? :)

Согласен. Закончим данный спор согласием.

Но, nefi, для вас муж априори - бизнесмен...? *08

А...а...а, вот она, ваша женская меркантильность....!!! *pactalom

Ссылка на комментарий
А ты хочешь быть номером вторым?

Да видишь ли учитывая что я вот такой без цели в голове и воще порой сам не знаю что мне надо, вот мне и нужен рулевой: девушка по старше меня, что бы руководила мной)) а то я ж воще ...

Ссылка на комментарий
для вас муж априори - бизнесмен...?
Нет, конечно. Я ж замуж не за бизнесмена выходила, а за мужа. Просто сужу теперь исходя из собственного опыта.
А...а...а, вот она, ваша женская меркантильность....!!!
Конечно меркантильность, а вы как хотели? Не пойду ж я замуж за алкашню или антисоциальный элемент. Мужчина должен подавать надежды. Вы тоже чета хотите хороших и пригожих, красивых и умных...
Ссылка на комментарий
А ты хочешь быть номером вторым?

Да видишь ли учитывая что я вот такой без цели в голове и воще порой сам не знаю что мне надо, вот мне и нужен рулевой: девушка по старше меня, что бы руководила мной)) а то я ж воще ...

Не та попадется - заведет неизвестно куда...

Долго потом будешь выбираться....

Проверено на личном опыте...

Думай своей головой - так надежнее...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

А...а...а, вот она, ваша женская меркантильность....!!!
Конечно меркантильность, а вы как хотели? Не пойду ж я замуж за алкашню или антисоциальный элемент. Мужчина должен подавать надежды. Вы тоже чета хотите хороших и пригожих, красивых и умных...

Это была шутка, стеб...

А как же: "Любовь зла - полюбишь и козла..."? *pactalom

Ссылка на комментарий
Думай своей головой - так надежнее...

Не я своей головой думаю просто ну бесцельный я какой то :( вот ни че мне не надо, жена то будет хоть попросит что нить сделать, купить.

Ссылка на комментарий
Это была шутка, стеб...
Я поняла, не тупэ... ;-)
А как же: "Любовь зла - полюбишь и козла..."?
А это вы уже ТС задайте вопрос... из его оперы, кажись.

Добавлено спустя 53 секунды:

zyxel, надо учиться самому принимать решения и ставить цели. Иначе зачем женщине очередной взрослый ребенок. Зачем ей вообще такой муж тогда?

Ссылка на комментарий
Предположим, что в семье зарабатывает только мужчина.

и что с того..если мужчине на роду написано быть добытчиком..и содержать семью..он что должен сам всем распоряжаться..а если женщина сидит с детьми то и чеки собирать для отчетности..

Взаимно решили: женщина решила, что надо купить именно сейчас, а мужчина - что покупать надо, но сейчас нецелесообразно.

так тоже не правильно..вместе решили что нужно купить.. семья она на то и семья что бы вместе решать..и главнее ни каво быть не должно..если кто то начнет верховодить то это не семья..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...