Перейти к содержанию

Бывает встретишь одну; пить, курить бросишь ради неё...


Рекомендуемые сообщения

очередной пиз%астрадалец нарисовался. мужики может быть хватит ныть? не будьте тряпками
Я не заметил в его посте НЫТЬЯ.

Простой справедливый вопрос - ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ?

И он спрашивал не у крутых, брутальных, волосатых, воняющих потом мужланов, а у девушек и женщин - которые инногда ведут себя как глупые бабы.

Тема нормальная, мне тоже интересен ответ.

Но это ИМХО, естесна.

Ссылка на комментарий
пить, курить бросишь ради неё.

Ради себя наверное. Ведь допустим наоборотное, не станешь же ты наркоманом ради девушки.

не обращаешь внимание что у неё есть ребенок не от тебя.

Ну так обрати, а если не обращаешь то значит тебя все устраивает.

Так влюблен, что все свои силы тратишь на зарабатывание денег.

Слабая связь, деньги опять же в первую очередь зарабатываются на себя, а если тебя уровень любви прямопропорционален уровню зарабатывания денег то это не та самая любовь имхо.

начинаешь учить её не пить и не гулять.

Смысл учить взрослого человека? Это не контракт, что я де не пью и деньги зарабатываю, а ты не гуляешь. Если человеку приятнее погулять то увы.

Я вообще не понимаю как можно быть такой самоуверенной.

Можно и тебе именно такие и нравятся, иначе бы не возмущался, а забыть забыл бы напрочь такую нехорошую и неинтересную.

По сути я автора понял, но здесь просто нелюбовь и смысла катить на человека (а тем более на все женское племя) просто нет имхо.

И в детских её снах был другой герой, не такой...

Ссылка на комментарий
Плоха та баба при которой мужик слесарем так и остался, а ваша, Silent Bob, сделала из вас всё, что могла. Думаете это вы сами всего достигли? Как бы не так, не было бы ее и не стремились бы к такому многому, ну а то, что со воеменем измелись вы и ваши представлеия о любимой женщине, ну что ж поделаешь, все меняется... Только даже если вы уйдете к модели, никогда не забывайте КТО вас все-таки сподвиг на такой рост и будьте ей просто благодарны.

P.S. Конечно я не оправдываю ее поведения, а вы пробовали просто поговорить? Почему она себя так ведет? На всё ведь есть причины.

ой ё! так это еще ей надо спасибо сказать? она ни в **й не дула, чтобы ему помочь, а тут оказывается это её заслуга?

Да для себя он все это делал, а не для нее. И своими силами, своими мозгами. Она за него не думала. Не шевелилась. Она по клубам ходила.

Поражаюсь возможностью женщин всё с ног на голову переворачивать.

Ссылка на комментарий

ros.pro

Мужчина голова, женщина - шея. Запомните эту истину, кэп.

Как говорил великий знаток женщин Shamanist - жена/семья - это вообще волшебный пендель для любого мужика, вопрос в том какой...

Вот данная женщина хорошим "пенделем" оказалась. Но после того, как мужик всего достиг, жена-то уже как бы и не "под стать" стала, канеш, тут же модельки звонят. А раньше модельки чота не звонили, да? Когда миллионов-то на счетах не было и на крузаке не ездил?

Ссылка на комментарий
Поражаюсь возможностью женщин всё с ног на голову переворачивать.
Поражаюсь мужикам, который думают, что они САМИ ЦАРИ и БОГИ... Сколько таких достигших богатства и всего-всего в одиночестве и будучи холостяком?
Ссылка на комментарий
ros.pro

Мужчина голова, женщина - шея. Запомните эту истину, кэп.

Приказы шее отдает голова.

Запомните эту истину, nefi.

А то, что Вы написали - это обычные женские понты.

Номер женщины - максимум второй.

Ссылка на комментарий

Я разве спорю, что номер женщины первый, конечно он второй, она идет "за мужем"!

Но мудрая женщина всегда направляет своему мужчину. Ради нее и семьи собственно он старается в первую очередь, а не ради ваших, как вы выразились, "мужских понтов".

Ссылка на комментарий
Всеволод

Вот поэтому ты не женат))) или я ошибаюсь?

А ты хочешь быть номером вторым?

Равноправия в семье быть не может, как на корабле не может быть два капитана.

Ссылка на комментарий
Поражаюсь мужикам, который думают, что они САМИ ЦАРИ и БОГИ
Они не думают , это факт , предопределенный природой и Богом. Хотя допускаю , что при царе может быть царица.

Женщины конечно могут пускать пузырьки возмущения и протеста , и мы можем даже подыграть им в их претензиях , поскольку великодушны и щедры , но по итогу , трон остаётся за нами.

Ссылка на комментарий
Я разве спорю, что номер женщины первый, конечно он второй, она идет "за мужем"!

Но мудрая женщина всегда направляет своему мужчину. Ради нее и семьи собственно он старается в первую очередь, а не ради ваших, как вы выразились, "мужских понтов".

Процент мудрых женщин ничтожен.

Подавляющее большинство - понтливы или стервы или меркантильны или бл...ди ... Или все в одном флаконе..

Ссылка на комментарий

И что за буквальное понимание!!! Направляет и шея - это не значит, что она ему каждый раз перед сном выкладку бизнес-стратегии дает, чо тУпите-то? Все эти вопросы, безусловно, решает ОН, но там в офисе, вне дома.

Любой мужчина, который с утра до ночи работу работает и думает как накормить семью и улучшить свое благосостояние приходит домой отдохнуть телом и душой, а кто ему это обеспечит? Моделька, которой в клуб надо и катания по ночному городу?

Ссылка на комментарий

Вы прям как немые с глухими.

Одни говорят что мужчина добился всего сам, по своему желанию и велению.

Другие говорят что добился он такого лишь потому что у него появилась семья, обязанности, возможности, стремления.

Слушайте так прям и норовит спросить выписку о доходах и размер буя топикстартера))))

Ссылка на комментарий
Другие говорят что добился он такого лишь потому что у него появилась семья, обязанности, возможности, стремления.
Так он же сам писал, что при ней всего добился, когда она его женой/возлюбленной была, нэ?
Бывает встретишь одну; пить, курить бросишь ради неё, не обращаешь внимание что у неё есть ребенок не от тебя. Так влюблен, что все свои силы тратишь на зарабатывание денег. И вот когда уже несколько миллионов на счету, вроде бы все удается
Ссылка на комментарий
Всеволод настоящих Женщин не видел что ли?)

Видел.

А что далее...?

Равноправия в семье быть не может.

Все понятно, можно было и не спрашивать)

Ссылка на комментарий
Другие говорят что добился он такого лишь потому что у него появилась семья, обязанности, возможности, стремления.
Так он же сам писал, что при ней всего добился, когда она его женой/возлюбленной была, нэ?

При ней, но не с ее помощью...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...