Перейти к содержанию

Wi-Fi точки доступа в городе


killa

Рекомендуемые сообщения

:) Я тоже гостевой доступ WiFi открыл для всех. Скорость правда ограничил 128 килобитами, но почту там проверить, поаськаться хватит. Потом как нить скорость повышу если тариф поменяю :D Хм.. Пойти логи глянуть что ли. А то вдруг никто и не заходил :)
Ссылка на комментарий
:) Я тоже гостевой доступ WiFi открыл для всех. Скорость правда ограничил 128 килобитами, но почту там проверить, поаськаться хватит. Потом как нить скорость повышу если тариф поменяю :D Хм.. Пойти логи глянуть что ли. А то вдруг никто и не заходил :)

это где открыл то?!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Mos несовсем, на нескольких длинках например можно включить qos и выставить скорости но только для wan порта(. В бюджетных вариантах такого вообще нету. Конкретнее производителя назовите, модель.

NAT

хорошая кстати штука

Ссылка на комментарий

Всё очень просто.

1) Добавляем вафлю в гостевую зону.

2011-01-10_152355.png

2) В менеджере трафика в сааааамом низу выставляем ограничение для гостевой зоны.

2011-01-10_152725.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Может кто расшарил Wi-Fi у себя дома - отпишут названия своих ТД.

К примеру у меня ловит 2 AP с которых в день качаю до 500MB, понимаю что ворую да и буквой ЗЮ у окна ловить сигнал надоедает.

Недавно поймал открытую AP совсем рядом, сигнал стабилен. Вот только как найти источник сигнала и с владельцем поговорить?

Думаю ему за рублей 500-600 не влом будет из своих 300KB/s выделить мне хотя бы 50KB/s.

И ему не в тягость (инет дешевле) и мне приятно.

Может кто имеет расшареный инет и готов за мзду поделиться прошу делиться здесь или для удобства тему создать.

Даа 50 просмотров и ни одного коммента, не густо у нас с Wi-Fi.

Сейчас с халявной AP 1GB скачано, на ночь пару фильмов итого 3GB за сутки.

Вот думаю как бы с владельцем встретиться (Выложить SSID и MAC не вариант, чую закроет лавочку). Как быть ума не приложу!

Ссылка на комментарий

SSID: shulunovr's Spot

41, около нарколожки.

ps. иногда ловлю чьи-то сетки "Kruk", "Zyxel_MZRB"

pps. плохая точка... нельзя ограничивать скорости.. ну да ладно :)

Ссылка на комментарий

ulkiora

Ссыль

А если хотите сэкономить, то проще организовать линк с тем у кого нормальный и не дорогой инет. (желательно прямая видимость)

Ссылка на комментарий
SSID: shulunovr's Spot

41, около нарколожки.

ps. иногда ловлю чьи-то сетки "Zyxel_MZRB"

:D Она открыта что ли? Неужели после перенастройки не запаролил по новой. *20

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...