Перейти к содержанию

Wi-Fi точки доступа в городе


killa

Рекомендуемые сообщения

На остановке тд юбилейный кто то (скорё всего по неопытности) раздает инет. Тд Masha_home незапаролена

Было бы подло воспользоваться этим из-за неопытности пользователя.

Ссылка на комментарий

Grig

Я просто сообщил так как мой смартфон обнаружил точку и предложил к ней подключиться. Вдруг этот пользователь узнает отсюда о своем промахе

Ссылка на комментарий
На остановке тд юбилейный кто то (скорё всего по неопытности) раздает инет. Тд Masha_home незапаролена
опа

Я месяца 2 назад тоже: Опа!

И 3 месяц примерно 100KB down/ 50KB up от стк со статичным ip.

Вот думаю AP прикупить, а то нетбук как репитер странно смотрится.

З.Ы. Может подскажете прогу для iOS по мониторингу сигнала wi-fi. А то другого способа найти хозяина АР нет.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Добавлена в список "Национальная библиотека, ул. Ербанова 4"

в 6-м корпусе ВСГТУ сегодня обнаружил

Спасибо, добавил в список "6-й корпус ВСГТУ, ул. Коммунистическая 18"

Ссылка на комментарий

Вот думаю повешать антенну на балкон и направить ее на абсолют на Терешковой. Надеюсь, никто не будет против :) 128Кб для начала. Только ловить будет не по всей площади перед Абсолютом, а немного с краю. С того краю, где 24-ый лицей. Антенны нет, кто бы подарил.

Ссылка на комментарий

Лолшто

Sergei

о своей безопасности не беспокоишься совсем? ты же отвечать будешь за действия всех пользователей вафли, если что случится.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...