Перейти к содержанию

Кошачий туалет!!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Какой посоветуете наполнитель кошачий недорогой, но качественный! (Есть говорят такие:) недавно передача была по ТВ, обьясняли, но не запомнил какой :( ). сейчас используем Кацан, но дорогой " собака"...

Ссылка на комментарий

Я своему древесный сыплю Котяра в бумажной упаковке 5 кг, по мне так удобно и не дорого, в районе 200 руб стоит. Как то взяла не понятно какой другой, он в глину скатывался и к лотку прилипал( поэтому кроме древесного никакой не покупаю.

Ссылка на комментарий

беру комкующийся фрискес 5 кг - 480р. хватает ровно на месяц, запахов дама нет, сильно не разносится, всех домашних устраивает. убирается легко, совочком, комочек не разваливается, и к лотку практически не прилипает (следов не оставляет на лотке).

Ссылка на комментарий

Я меняю, вернее комочки выкидываю каждый день, пришла с работы, комочки выкинула и усе, примерно раз в неделю подсыпаю наполнитель.

Ссылка на комментарий

Avis, а куда вы эти комочки выкидываете?

Когда у моей был наполнитель, сначала комочки в унитаз спускали, потом он засорился... Потом стали в ведро мусорное выкидывать, но толку-то? Они от туда воняли. Каждый раз с комочком на помойку бегать - неудобно. Приходилось каждую очередную порцию в пакетик завязывать и потом только в ведро. Сразу с пакетиками маленькими дома получился дифицит....

Теперь купила лоток с решеткой. После каждого раза выкидываю отходы в унитаз и ополаскиваю. Как детский горшок. Ни запаха, ни проблем, ни затрат!)))

Ссылка на комментарий

6ELLA

не моя в голый лоток с решеткой не хочет ходить, а комочки да в отдельный мусорный пакет с замком (завязками), утром выбрасываю. Древесный наполнитель у нас почему то разносится по квартире, поэтому от него отказались.

Ссылка на комментарий

А у нас кошки в опилочки чистые ходят,ни запаха,ни грязи и дешево.Так как кошки лысые,поэтому опилки по дому не тоскаются,котята тоже ходят в опилки!

Ссылка на комментарий

у нас силикогелевый наполнитель, 5 литров хватает на 1 месяц, меняем 1 раз в неделю. стоит 300 руб. Запаха нет вообще, реально НЕТ ВООБЩЕ, все впитывает на замок.

Ссылка на комментарий

Перепробовала много всяких наполнителей, но остановилась на силикогелевом.

Согласна с FUKSIAY никаких запахов, меняешь редко, все чисто, туалет не расстаскивается на лапах

Ссылка на комментарий

6ELLA

если сходит по большому, и лень идти до мусоропровода, тогда скидываем в унитаз. Если накопилось много после походов по маленькому, то однозначно в ведро и потом выбрасывать. Вроде и не пахнет, даже если полежит немного в ведре, но все равно как то дискомфортно, поэтому чаще сразу выбрасываем...

Ссылка на комментарий

тоже силикагелю респект и уважуха!!!!!!!!!!!!! пользовали Котяру кристалля и шарики, шарики раскатываются по квартире а кристаллы лучше, только свежий пылит немного, но взяли другий - сибирский кот вроде, тоэже силикагель, он не пылит почти....а кто почем и где берет силикагель?

Ссылка на комментарий
как называется "силикогелевый наполнитель"?

присоединяюсь к вопросу - имена, пароли, явки - название, цена, и в каком магазине?

и еще читала, что он скрипит, так ли это?

Ссылка на комментарий

спанталык

я покупаю "Магические кристаллы", стоимость 530 руб.(могу чуть ошибиться в рублях). Покупала на Элеваторе -в Зоомагазине и в 18 кваратале (Интерьер). Если не знаете название наполнителя, просто спросите у продавца - "силикогель", он Вас поймет. На вид это белые кристаллы, перемешанные с небольшим количеством красного или голубого цвета кристаллами. ВЫсыпаете небольшое кол-во в поддон, когда животное сходит в туалет по маленькому, менять или что то-то убирать не надо, нужно только перемешать туалет и все.

Avis

Не совсем поняла, что значит скрипит..Напишите поподробней. У нас вроде никаких скрипов нет

Ссылка на комментарий

у нашей кошары туалет на балконе, просто бумажки туда скидываем и все. Она у нас маленькая, и отходов немного у нее, бумажки легко выкидываются в мусоропровод. Никакой вони, грязи, ничего, т.к. на балконе. Кошка просится на балкон строго по расписанию, умничка!

Ссылка на комментарий

есть еще на базе БКС киоск на базе напротив заправки на Батарейке, киоск где продается корм для животных, стоит вроде 500, объем 8 литров, называется Sibirian Cat, белый с голубыми кристаллами, пылит меньше чем "Котяра магические кристаллы" (объем 5 литров, стоит 540 вроде), в Николаевском магазине есть, пылит сильнее.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...