Перейти к содержанию

Предложения по улучшению работы


Рекомендуемые сообщения

как я уже раньше писал в другой теме

Предлагаю пересмотреть правило об удалении тем где меньше 10 постов. Тема, которую мало кто просматрел, незначит что не заинтересует еще нескольких людей(пускай даже 1 или 2). Разве этих дюдей не достаточно? Предлагаю не удалять ее, а если она сильно мозолит вам глаза перемещать ее в соответсвующем разделе допустим в категорию мало обсуждаемые. Или создать отдельно такой раздел а в нем подразделы например

Мало обсуждаемые:

все темы с малым количествомвом постов

все темы с малым количествомвом постов

все темы с малым количествомвом постов

и т.д

По мере набора этих 10 или более постов, переносить их в соответсвующий раздел

Просто удалять это точно не вариант, т.к человек захотевший обсудить какую нибудь тему не нашел ее по причине удаления, а у него большое желание поделится своими впечатлениями и он опять ее создавть будет. Зачем это?

очень зол по поводу этого правила :angry: больше половины тем позатерли потому что мало коментов :(

Ссылка на комментарий
Предлагаю увеличить подпись профиля.

А вы зайдите на сиб и посмотрите подписи там. Ну что, приятно видеть вместо форума, 50% подписей?! Мне вот например неприятно, да и это затрудняет чтение форума.

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно хоть кто нибудь видел что я писал

как я уже раньше писал в другой теме

Предлагаю пересмотреть правило об удалении тем где меньше 10 постов. Тема, которую мало кто просматрел, незначит что не заинтересует еще нескольких людей(пускай даже 1 или 2). Разве этих дюдей не достаточно? Предлагаю не удалять ее, а если она сильно мозолит вам глаза перемещать ее в соответсвующем разделе допустим в категорию мало обсуждаемые. Или создать отдельно такой раздел а в нем подразделы например

Мало обсуждаемые:

все темы с малым количествомвом постов

все темы с малым количествомвом постов

все темы с малым количествомвом постов

и т.д

По мере набора этих 10 или более постов, переносить их в соответсвующий раздел

Просто удалять это точно не вариант, т.к человек захотевший обсудить какую нибудь тему не нашел ее по причине удаления, а у него большое желание поделится своими впечатлениями и он опять ее создавть будет. Зачем это?

очень зол по поводу этого правила :angry: больше половины тем позатерли потому что мало коментов *11

Модераторы будьте любезны, отпишитесь бред предложение или нет?

Ссылка на комментарий

Mac Ну а теперь тохоть можно это правило пересмотреть? Да старых тем не вернешь но я думаю бессмысленно будет просто удалять новые малообсуждаемые темы.

ЗЫ я как 5-той точкой чувствовал неладное, и коды всех своих релизов сохранял в блокноте на компе =) Так что для меня их восстановить не проблема. А если их будут затирать постоянно то я не вижу смысла их переделывать под онлайн трансляцию.

Ссылка на комментарий

al-saur

+100

Я только сегодня заметил что удалили почти половину всех моих релизов ;)1

Уж что что, а такого подвоха я конечно не ожидал, теперь все востанавливать.(

Всеми руками ЗА пересмотр этого правила!

Ссылка на комментарий

Возможно я неправильно понял или не совсем внимательно прочитал (сразу извиняюсь=)

Темы-раздачи без интересных обсуждений (меньше 10 ответов) удаляются;

Если это не применяется к новым темам то тогда, все нормально просто как писал Lelush

не делайте так больше пожалуйста (хотя бы предупреждать релизеров надо об скором удаленнии их темы).

Ссылка на комментарий

Приятно было бы видеть ветку по велосипедам. Продажа, обмен запчастями, обсуждение великов и деталей к ним, организация покатушек наконец :) можно разные FAQ по ремонту эксплуатации сделать, да много чего можно! услуги по ремонту, покраске.

чтоб все было в 1 месте а не размазано в разных разделах.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Предложение, на данный момент, найти модераторов, которые работают.

Да, август, да мертвый сезон, да все отдыхают.

Но Форум не должен страдать.

"Крупнейший форум Бурятии".

Если постоянные модеры на отдыхе, то подмена, из молодых.

Форум должен модерироваться!

Ежечасно.

А не от случая к случаю, как на данный момент.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Пример:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=334243

и кроме этого куча синих карточек в различных темах на спам.

Где модераторы?

Ссылка на комментарий
кроме этого куча синих карточек в различных темах на спам.

Не вижу кучи! В конце дня, нерассмотренное количество жалоб не превышает 4-5 штук

Ссылка на комментарий

Можно сделать так что кликом по ссылке оная открывалась в новом окне, может у меня что не так настроено на лисе. Мелочь конечно, но приходится работать сначала правой кнопкой мыши выбрав нужный пункт.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Это фича или баг?

Обратите внимание на время в трее на скриншоте и на время последнего сообщения и последнего посещения в профиле.

Получается, что Админ последний раз был вчера (по профилю) но сообщение оставил сегодня.)

Скрины снял подряд, 5 минут назад

sshot-15.png

sshot-16.png

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...