Перейти к содержанию

Игра престолов / Game of Thrones


zippo

Рекомендуемые сообщения

Белые ходоки не такие уж страшные, по-моему)

ага, может быть дальше лучше (интереснее) будет, я на это надеюсь

Сансу вообще никак не понимаю *20

Ссылка на комментарий

да уж, белые ходоки разочаровали, по книге совсем других представлял себе. Конягу конечно зачетно сделали, а вот наездник не очень.

белые ходоки это обычные зомби
*pactalom
Ссылка на комментарий

Sheogorath

Вы не путайте. Белые ходоки - это белые ходоки, в 10 серии их вообще не показывали!

Сцена в конце - это атака зомби, которых оживили белые ходоки. Чем вам эти зомби не понравились я не знаю, вполне нормальные такие.

Ссылка на комментарий
Вы не путайте. Белые ходоки - это белые ходоки, в 10 серии их вообще не показывали!

А кто это тогда с ледяным копьем на мертвой лошади сидел и на Сэма глядел?

Человек ни на какой степени разложения так не выглядит. Это и есть белый ходок.

Ссылка на комментарий
Sheogorath

Вы не путайте. Белые ходоки - это белые ходоки, в 10 серии их вообще не показывали!

Сцена в конце - это атака зомби, которых оживили белые ходоки. Чем вам эти зомби не понравились я не знаю, вполне нормальные такие.

Ошибочка вышла у вас ... Тот голый дедушка, на коне с линзами и палкой - белый ходок

white-walker-game-of-thrones-valar-morghulis-01-1280x720.png

white-walker-game-of-thrones-valar-morghulis-01-1280x720.png

Ссылка на комментарий
Sheogorath

Вы не путайте. Белые ходоки - это белые ходоки, в 10 серии их вообще не показывали!

Сцена в конце - это атака зомби, которых оживили белые ходоки. Чем вам эти зомби не понравились я не знаю, вполне нормальные такие.

Ты вообще читал книгу, нелепость пишешь.

Ссылка на комментарий

про ходоков: я себе представлял их в ледянных доспехах, ну а этот старикан как то не солидно смотрится.

И вообще из всех героев мне ток игра карлика нравится

Ссылка на комментарий

Продюсерам сериала "Игра престолов" пришлось извиняться за то, что в одном из эпизодов была использована голова экс-президента США — Джорджа Буша, посаженная на кол!

Как пояснили представители Home Box Office (HBO), в фильме используется очень много различных протезных частей тела: руки, ноги, головы, (возможно, даже и сиськи). Создавать эти части с нуля — слишком дорогое и долгое удовольствие, поэтому в ход идет все что есть на студии. Голова Буша просто попала под руку, вот такие дела. Но это всего лишь слова…

0_70b14_70f69122_L.jpg

Для тех, кто не поверил:

0_70b13_c96dd2d5_L.jpg

Ссылка на комментарий
Продюсерам сериала "Игра престолов" пришлось извиняться за то, что в одном из эпизодов была использована голова экс-президента США — Джорджа Буша, посаженная на кол!

Как пояснили представители Home Box Office (HBO), в фильме используется очень много различных протезных частей тела: руки, ноги, головы, (возможно, даже и сиськи). Создавать эти части с нуля — слишком дорогое и долгое удовольствие, поэтому в ход идет все что есть на студии. Голова Буша просто попала под руку, вот такие дела. Но это всего лишь слова…

0_70b14_70f69122_L.jpg

Для тех, кто не поверил:

0_70b13_c96dd2d5_L.jpg

10 серия первого сезона

Ссылка на комментарий
Bash.org.ru

anya: привет, нужно зарегистрировать нового сотрудника

admin: девочка должна назвать имя

admin: человек сделает остальное

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребят кто читал книгу объясните мне следующее

Посмотрел два первых сезона, и начал читать сразу Бурю мечей, меня интересует куда делся самый младший старк?!

В сериале его и Брана вывезли из Захваченного Винтерфелла, возможно я не внимательно читал, но куда он делся?!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...