Перейти к содержанию

Игра престолов / Game of Thrones


zippo

Рекомендуемые сообщения

Руссо

В конце "Битвы королей" Бран, Рикон, Оша и дети Хоуленда Рида (их вырезали, возможно вернуться в третьем сезоне) отправились на Север. Оша взяла Рикона и отправилась хз куда, Бран и Риды - за Стену, встретиться с Трехглазой Вороной, которая приходит Брану во снах.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
ВАССАЛЫ, я сегодня шел короче ПО КОРОЛЕВСКОЙ ГАВАНИ и УВИДЕЛ РЫЦАРЯ С ГЕРБОМ "Я ЛАННИСТЕР", НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО СЪЕЗДИЛ ЕМУ В ЩЩИ ВАЛИРИЙСКИМ МЕЧОМ и пояснил это боевым кличем "НЕ ЛЮБЛЮ ЛАННИСТЕРОВ", потому что Я УГОРЕЛ ПО ВИНТЕРФЕЛЛУ, ПАЦАНЫ ДУХ ДРЕВНЕГО ВЕСТЕРОСА ЖИВЁТ ТОЛЬКО НА СЕВЕРЕ, НЕ ЗАТРОНУТОМ АНДАЛАМИ, ГДЕ СТАРКИ Е__ШАТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ И БРОСАЮТ ЛАННИСТЕРОВ НА МОРОЗ! ТОЛЬКО СТАРКИ, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР СЕВЕР!!! пацаны бейте ланнистеров, грейджоев, таргариенов, молитесь деревьям, любите свой род, НОЧНОЙ ДОЗОР и СТЕНУ! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! ВИНТЕРФЕЛЛ!
Ссылка на комментарий

Jericho

- Игра Престолов

- Битва королей

- Буря мечей

- Пир стервятников

- Танец с драконами

- Ветры зимы (не написана)

- Мечты о весне (не написана).

Ссылка на комментарий

Jericho да, пишет, но медленно. Перерыв между Пиром и Танцем был аж в 5 лет, шестую книгу обещает приблизительно к пятнадцатому году. А еще он постоянно отвлекается на сериалы, конвенты и прочее.

Ссылка на комментарий

Читаю сейчас-"Пир стервятников"..............прочитано уже больше половины.....интересно конечно,но................не сравнить с Толкином и с Сапковским!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Полистала "Песнь драконов".... Чет я не поняла.. сын Элии Дорнийской жив что ли????!!

:mellow: Или кого там Варис в конце книги имел ввиду, когда разговаривал с Киваном? А то я запуталась уже, кто есть ху в родственном отношении. ^_^

Ссылка на комментарий
Arwen

Так и есть

:) Он сам появится в "Танце с драконами".

абалдеть! Ну замутил товарищ Мартин... Сижу и диву даюсь.

:D У Толкиена трудновато было запомнить кто есть ху, а тут столько персонажей понавтыкал )))

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:

С нетерпением жду третий сезон, особенно его свадьбы (для тех, кто в теме ;)).

о! А мне интересно, как будет выглядеть Берик Дондаррион и Кейтилин... после свадьбы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

официальный трейлер к третьему сезону:

http://www.youtube.com/watch?v=C1pbtBX9Kok

что там по книге? кукла барби со своими драконами, неграми и кочевниками высадит десант и сожжет западные города ?

Ссылка на комментарий
что там по книге? кукла барби со своими драконами, неграми и кочевниками высадит десант и сожжет западные города ?

нет конечно, по крайней мере не в этом сезоне

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...