Перейти к содержанию

MILLER

Пользователи
  • Постов

    258
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MILLER

  1. Судя по статье можно сделать вывод - пожалеем пьянствующее было и вновь начнем торговать алкоголем, а то им надраться до свинячего визга не хватает времени. Бред. Я лично "ЗА" этот закон.
  2. Ну, что тут сказать ?! Очень глупая женщина. p.s.: А репост сообщения в соц.сетях - это конечно эффективный рычаг воздействия на чиновников Якутии *facepalm
  3. Полный бред. Деньги опять уйдут в карманы известных лиц. А уровень качества обучение останется таким же
  4. А где там люди то ??? на одного зверья меньше стало
  5. Нефть всех кормит, в том числе и вас. Уверен ? Лично я, ни одного руюля не получил с продажи нефти. Все на что существую, было заработанно самим собой !
  6. Имеются два счета. Один открыт здесь (Улан-Удэ), второй в Камчатском отделении (оба открыты в прошлом году, август месяц). Поменял паспорт в прошлом ноябре (по достижении 20 лет). Тот, что открыт в Бурятии переоформили по новым данным паспорта, а тот который открыт в Камчатском отделении остался оформлен по старым, но на нем осталась немалая сумма денежных средств. Подаю через банк запрос о переводе - приходит ответ- отказано, не совподают данные паспорта. Подаю ещё раз запрос о переводе с ксеракопиями нового паспорта, ответа нет. И так несколько раз. В нашем отделении банка не могут ответить почему перевод не был осуществлен. Говорят, вина камчатского отделения. Предложили ещё раз дать запрос со всеми ксеракопиями. Можно что-нибудь сделать в этой ситуации. п.с. вариант- езжай на Камчатку, переоформляйся там - не предлогать. п.п.с. Тролли и неадекваты идите мимо Буду благодарен за помощь
  7. Teriyaki а ты чем лучше огурца ?
  8. А где можно узнать средние цены за 1 м3 клееного бруса по Бурятии ???
  9. Neok ну дак Шонн Коннери же ... Старая школа А нынешние бы тупо её взяли и *97
  10. miha и Юляша Холивары можете писать в личку, ок ?Гуд. Мдааа, опасно становится пешечком передвигаться
  11. От гнилого семя и гнилой плод. Истина проверенная веками, нельзя это игнорировать. По теме: именно поэтому детей и надо как можно раньше готовить к нашему неадекватному миру (различные секции, проф беседы, практические занятия по дисцеплине "как правильно и больно дать дебилу по переносице" и т.д.) Чтобы в следующий раз можно было прочитать тему: "Видео, как один пятиклассник бьет головой об бетонный пол своего одноклассника-извращенца и т.д." Увы, но только это сейчас действительно эффективные меры.
  12. скидка 60% - неплохо ... Стоит задуматься фото не айс
  13. все кто бы хоть раз хотел присадил Бастиле, жми спасибо
×
×
  • Создать...