Перейти к содержанию

Шаманизм


Рекомендуемые сообщения

Для того чтобы стать настоящим ш, нужны годы тренировок, лет 20, в тренировочном лагере- секте баирмы, а так, сон, снился там, ктото, ургылы делаем сабдакам, эпистолярный жанр УШ, это детский лепет, не более, сон, это всего лиш сон👆

Ссылка на комментарий
03.06.2020 в 10:32, Bedma сказал:

Для того чтобы стать настоящим ш, нужны годы тренировок, лет 20, в тренировочном лагере- секте баирмы, а так, сон, снился там, ктото, ургылы делаем сабдакам, эпистолярный жанр УШ, это детский лепет

Это да. Современный шаман должен уметь крутить попой со скоростью несколько тысяч оборотов в минуту. На СБН они меняли слова своих предков, которых называли божественными, по нескольку раз в день. Тут видны не только годы тренировок, но и несомненный талант. 

Изменено пользователем Ur Shak
Ссылка на комментарий
03.06.2020 в 07:40, шевекен сказал:

За "Ваше Святейшество".Это не я Вас так назвал.Написал конечно я. Вначале пытался написать "Ваше Сиятельство", но меня кто-то поправил, сказал:"Пиши Ваше Святейшество". Так и написал.

Бывает знаешь человека, отношения вроде хорошие. Потом начинается разговор за жизнь. Вот там у него проблемы, там не складывается. И помочь некому. Решаешь помочь, а что, вроде знаешь человека, вроде человек неплохой. Буквально через несколько минут разговор приходит к фразе. Ты такой хороший, что хочется в морду дать. В принципе на этом заканчивается и разговор и отношения с человеком. Рассказывает тебе алкоголик про проблемы с печенью. Начинаешь ему говорить что, пить надо прекращать, для начала. А он тебе, ты меня не жизни учи, а лечи печень. Вопрос, а зачем? Ну это такой себе пример. Работал я раз с женщиной. Рак в последней стадии, грудь уже ампутировали. Хорошая хозяйка, приятная в общении. Но есть у нее бзик. Вот если она считает что-то, значит так и должно быть. И прощать чужие "ошибки" она не может. Свекровь у нее не так моет посуду, как можно такое простить. Ну я и говорю - прощать научитесь, будете жить. Нет говорит, такое прощать нельзя. Прожила она не долго и больше мы не общались. И не надо хихикать, я на себе это испытал. Другой пример. Мужику отрезали обе ноги, причем постепенно. Нарушение капиллярного кровообращения из за никотиновой интоксикации. Он всем доказывал что, курение не влияет на здоровье. Курить бросил уже без ног, когда давление начало прыгать. Такие вот ценности, за которые люди готовы умереть. И бывает слушаешь как кривят губки, мол где эти ангелы, что всем должны безвозмездно помогать, сидят там, ничего не делают.

Ну вот. На примере тенгерианцев было показано, что будет если появится ангел и кем вы себя перед ним будете чувствовать. И это презрительное, "Ваше Святейшество". Я его не раз слышал. Так вот, для тупых объясняю, чтобы брать силу от этого Мира, нужно соответствовать запрашиваемому. Только и всего. И можете поверить, мне ничуть не легче. Людям тяжело со мной, мне тяжело с людьми, когда выполняется подобная работа. Я уже рассказывал об очищении. Так вот, я чувствую себя точно так же, жить не хочется. Потому что по факту, провожу очищение сам себе. Вот Цепешь перепугалась, побежала искать сочувствие и мстить мстю. А кого она обмануть то хотела, меня? Так для меня все что сложнее Готики не воспринимается. Тот же Обливион, для меня уже не складывается в общую картину. Ну это лирическое отступление, для тех, кто думает в Рай на халяву въехать. Опять же, у Кастанеды этот момент указан, да и во всех старых учебниках он есть. Если при энергетическом воздействии человек не готов к восприятию, то это гарантированные увечья или смерть. Никто никого никуда не проведет. И настоящие ангелы не покажутся, пока человек не будет готов, потому как у них первый принцип, не навреди. И вот, ты такой, достигаешь просветления, а тебе, ну нафиг, я передумал, сам справлюсь. А тебе теперь силу надо сбросить, и из образа выйти, и негативные последствия для своего организма нейтрализовать. Оно надо, такое счастье. "Ваше Святейшество". Лучше я без святейшества посочувствую, поддержу разговор, обсужу ангелов бездельников. Это ваш случай, шевекен, без обид. Другой вариант. Помогаешь человеку, а он "понимает" с кем дело имеет и начинается вторая часть марлезонского балета. Если хочешь жить спокойно, ты должен мне сделать то, то и вон то. Это случай с Цепешь и тенгерианцами. Ничем хорошим это не кончается.

Как видите, мой "детский лепет" подтвержден примерами, причем не абстрактными. А бегать вокруг берез я не очень.

Ссылка на комментарий
03.06.2020 в 07:40, шевекен сказал:

Всадник говорит мужику:"А!! Русский  Толмаша-богатырь! Как ты посмел не пропустить меня вперед, ты перешел дорогу Чингиз Хану! Теперь ответить надо за эту дерзость!".

С такими людьми нужно быть внимательным. Он же не сказал прямо что, это его имя. Тут можно понять по всякому, но громкое имя отвлекает внимание, а личное заблуждение другой вопрос. 

Цитата

Почему он меня так назвал, мне не ясно. Я не толмач, русским-то косноязычен, не говоря о других языках.Я не богатырь.И я не так что бы русский, у меня много разных национальностей намешано.

Так мне тоже говорят, "ты, русский, зачем сюда приехал". Хотя у меня прямой Бурятский Род. Есть татары, есть украинцы. Надо понимать, русские, это не национальность, русские это многонациональный народ. Буряты лишь его часть. И, тем более, не нужно путать русских и россиян. 

Цитата

Нет у меня ни кнута, ни клинка, если говорить об амуниции. На поверхности лежит только то, что все инструменты, которые я считал действенными, на самом деле не страшнее ершика для унитаза, пластмассового.

Типа того. Я тоже часто вижу игрушечное оружие. Но самые свои серьезные дела я делал без вспомогательных элементов. Лиши современного шамана его цацек и он беспомощен. Далеко за примером не пойду. Когда к Кудеснику пришел бог, и нагнул его предков, то уже мог ставить любые условия. Ко мне приходил, по словам Кудесника, он же. Но разговор велся в другом ключе. Может он и мог меня одолеть в прямом столкновении, но за беспредел с него бы спрашивали уже другие люди. Вот если бы я испугался и поддался давлению, это была бы моя вина. Любого вставшего на путь силы будут проверять на прочность и пытаться подчинить. Это есть во всех учебниках, в том числе у Кастанеды. За что Кастанеду можно уважать, практическая часть у него показана лучше чем у других.

Цитата

Пытался сразу задать вопрос, что все это значит.Ну..Мне так ненавязчиво показали огромный шестеренчатый механизм, типа мельницы для камней, и сказали что-то типа, видишь, камни дробят, на мелкие кусочки, потом эти кусочки заново дробят, некоторые отскакивают в сторону, и ты такой отскочивший в сторону кусочек, а те, кто попал в жернова, становятся пылью, каменной мукой.

Когда я задал вопрос о смысле моей жизни, мне показали что, я гоняю даже не мухоловок, их тени. Вот я вижу их тени, но стоит присмотреться, там никого нет. Это был полный писец, понять что, твоя жизнь пустышка. Ну вот, гоняю. Теперь я понимаю, вся эта война бобра с ослом, да тех, наверху, при их масштабах деятельности, все эти владыки душ, не более чем насекомые.

Насчет комбинаторики. В свое время, когда я столкнулся с силами которым не мог противостоять, а это тоже есть в учебниках, в том числе, да, да, у Кастанеды, мне показали картинку. Я сижу под огромным камнем, а снаружи огромный спрут. И его щупальце, истекающее ядовитой кислотой. Именно так, сильнейший яд, разъедающий все и вся, к нему нельзя прикоснуться, а камень сейчас будет разрушен. И чувство безысходности, своего ничтожества, понимание наступающего конца. И тут взгляд переносится в позицию от третьего лица. Маленькая девочка попавшая под это же щупальце. Но она не прячется, просто делает несколько шагов в сторону, прикрываясь другим щупальцем спрута, которое занято чем то другим, которому нет дела до девочки.

Ну и насчет вашей мельницы. Те, кто решил что, законы им не писаны, просчитались. Вместо могущества их просто выкинули за порог. И они организовали так, чтобы перекрыть путь на Небеса всем, превращая личности людей в человеческую пыль. Меня ведь тоже все учат жизни. Типа я не как все, нужно уметь брать свое и все такое. При этом, столкнувшись с моей деятельностью, начинают вопить что, не надо их учить жизни. Ну вот как вы, например. А ведь потенциал у вас еще остался. Только взгляды на его приложение, с моей, необъективной, точки зрения, неверные. Потому помогать я вам не буду, вам другие помогают. Для которых слово "святейшество" является оскорблением. Именно так я его и воспринял. Как бы вам объяснить. Чтобы платить шпане, ничего не нужно, кроме того чем платить. И если человек попробует перестать платить, у него будут проблемы. Чтобы попасть на официальную работу, нужно иметь образование, уметь что-то делать и обладать моральными качествами. Если чего то недостает, вас выгонят. Ну или сами уйдете и никто не будет держать. Все что вы умеете, платить шпане за то, что ходите по их улице. И дай вам работу, вы будете работать на уличную шпану, которая просто будет брать больше.. Так какой смысл вам помогать. Хотите работу, получите репутацию. Сами. Потом, возможно, с вами будут иметь дела серьезные люди.

Цитата

Такие вот картинки, вопросы и ответы.Так что я Шэвэкен.Или кто еще там.Вася Задов например.

Так вот ты куда пропал, прапорщик Задов.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, шевекен сказал:

Ну да. Мне ли это не знать, когда в течении текущих и поныне полутора лет такие спектакли разыгрывают.Показывали их мне Ваши зомбированные актеры.И Информацию давали о Вас, так, словно в случайной оговорке, выпадающей из общего контекста(доверия ведь больше случайно проговорившемуся).Разумеется, с Вашей подачи.С Вашей режиссуры.

Окститесь. Это вы то зомбированный актер? Или может тенгерианцы с СБН? Может Цепешь с ее Нагами и богами? Я прямо сам себя бояться начинаю.

Цитата

Эти "гнилые подкаты"(цитата-Ур-Шак) с просьбой взять в ученики от одного, или поработать вместе, от другого.Не стоило так весело тратить на меня время.Мне и без того показали мои о Вас.Немного, ровно столько, сколько дозволено, чтобы не получить самим, и мне не прилетело.Озвучивать эти данные я прав не имею, да и пожить охота, одно дело, когда сам помер, от жизни, жил-жил и помер, так бывает.Другое дело искать смерти самому.Это не ко мне. А тут скажешь"А", потянется "Б", и по списку.Придут и порвут, как тот Тузик ту грелку, пукнуть не успеешь.

Э, друга, друга, стой. Я еще на СБН говорил что, работаю один. У меня просто нет людей. Вы же видите, я и жертва, и охотник, и шаман, и онгон, и за бога иногда. Естественно что, все криво, что психика в разнос. Ну негде мне людей взять, все шарахаются, и я их не виню. Не каждый потянет такую РПГ. И если кто-то свистит от моего имени, он пиз... говорит неправду. И я предупреждал. И на СБН и здесь. Если вы были на СБН, то помните, Кудесника я предупредил заранее. Он похихикал, а чем кончилось? Вот почему мне никто не верит? Я говорил, моя деятельность затрагивает многих, действительно сильных, мира сего. У них свои игры и свои интересы. Потому находиться со мной рядом небезопасно. Потому я держу дистанцию. А что и кто вам показал, я не знаю. И уж тем более, правду вам не показали. Вам показали то, что нужно было им. Но вы не умеете смотреть. Если уж предки официальных шаманов купились на мои детские фокусы, то вы и им не чета, вас обмануть еще легче. 

Цитата

А Вы говорите, что Вас не видят.Видят.

Если вы про мои статы в танках, то я никогда не делал из них фетиш, катаю по настроению. К тому же у меня более чем на половине машин звездочки, значит я всяко выше среднего уровня. Плюс пинг с 3ж надо учитывать. Бывает выкатишься отстреляться, лаг, и ты уже разобран. И вообще, судить человека по игре некорректно.

Цитата

Хотел получить одноразовую информацию, которая возможно(в силу некоторых причин) Вам известна, но не имеющая, как  лично  для Вас, так и для них никакой ценности, просто сопутствующий балласт.Например молибден добывают, а мышьяк идет совместно.Потом при обогащении молибден отбивают, а с мышьяком проблемы, девать некуда, хранить проблематично, утилизировать -отдельный процесс, а тут вдруг появился хозяин мышьяка, ему и вручили с радостью, забери и вали подальше, не мешай процессу с молибденом.Но Вы восприняли это по другому.Ладно, я утрусь, не впервой мне.Нет проблем.И не будет.Без обид, так без обид.

А что, просто спросить было не судьба. А вы не подумали что, через вас могли выдвинуть свои интересы другие, даже без вашего ведома. Просто вас использовать. За примером далеко не пойдем, как Гыука, Вы же сами признались что, не знаете кто вам шепнул. Уж явно не мой сторонник. Из курса школьной химии я запомнил только как канабис выпаривать. Это раз. Два. Я не филателист... или как там, филантроп. У меня свои интересы. Если бы эта вся муть не поднялась, я бы тихо и незаметно делал свои дела, как и раньше. А теперь меня просто вынуждают двигать эту тему, на мой взгляд бесперспективную. Вас я не знаю. Вас я не смотрел. И даже если вы тот самый Иван, о котором говорит Бедма, я действительно вас не помню и постов ваших не читал, либо не заинтересовался ими. А что кому то вы перешли дорогу, вам ясно показали. Не знаю кто, но уж точно не я. У меня сейчас своих проблем хватает. Да, у меня была мысль привлечь вас, но она посетила, посидела и ушла. После того как вы пожелали Царства Небесного служителю Подземного Мира.

Ссылка на комментарий

@шевекен иван24, я очень мирный, у меня в 7 колене, сидит казацкая вольная кровь, по маме, как раз по читинцам, дедов брат, настоящий гуран, глаза синие, и тп, казака звали Максим, а вот его сына навеличали Удалым, уже), у другого деда, есть картина, где изображены толи братья, толи отец с сыном, типичные метисоватые гураны, на охоте с медведем, такие крепкие парни, один борется с мищкою, а другой стреляет, ему в упор, вытащили с берлоги. 

Таг щто, моим родовым нет смысла, давить как то кого либо, тем более Вас. Я вас зауважал, за первые посты на сбн, за то что Вы умный и смелый человек, с громадным жизненным багажом, просто не знал, что Вы столкнулись счас с такими трудностями по здоровью(. Немного троллили друг друга, щутя, любя) так проверяются новички) свой чужой) извините, если задел! 

И ваще, чужих щ уничтожают по другому, и это, на самом деле сложно, я както, в серцах, поиграл с такою психотехникою( когда меня уволили с основной, лучше лищний раз не баловаться, духи самого могут наказать, оьратку посылать надо, чтоб самого не накрыло, не более, Хангалов жэ пишет, что щаманы, на угале, давали клятву, как врачи, типо того, обязуюсь, помогать любому, и в зной и в стужу, и не быть среболюбцем и тп, своего рода, клятва, перед небом, но, думаю клянясь, совр щаман, решает проблемы по своему, по своему их интерпретирует. 

Нет, в сретенск я гонял по делам, а вот мама моя корнями гораздо западнее, хилокский таежный район. 

По поводу тунгусов, их везде было много и хватало, когда мои рода, хори бурятов, бежали от гнета манчжуро мнг племен, в средние века, то вернувщись на родину, они встретили ихние сопротивление,... 

По хилку и ингоде жили рода хори буряат, но в дальнейшем, по договорам, Екатерины, с ингоды и частично с мухоршибири, рода перекочевали к вам, в забкрай, и в аобао, там тоже частично встретили сопротивление, но потом, тамощние тунгусы охорибурятились, теперь там 8 родов хори, и естественно, они смешаны с эвенками, в каждой семье, теперь, частичка эвенков, а вот, в ононском, остались, коренные, омонголенные хамниганы. 

Ну и к УШ, идти в ученики, это полный катехизис((), да, вы пришли позже, когда УЩ был забанен, и придецца вам еще раз, перечитать заветные страницы. 

Ну, и хвастаюсь) посетил наконец то, заветное, то что должен сделать каждый уважающий щ хоть раз в жизни!!) 

IMG_20200607_092753.jpg

Изменено пользователем Bedma
Ссылка на комментарий

По дороге на остров, я пропустил поворот, и доехал до села Хогот, но, Бурханы заставили дать, такой крюк, но и не зря, там вот такой, барисан, с 12 оленными камнями, времен неолита, с петроглифами, а значит очень древний, доледникового периода, когда индейцы, еще жили в евразии и не перебрались, в омеригу, исходя из этой теории, остров Ольхон это один из центров мирового щаманизма!! Кстати, у нас, на малой родине, есть такой жэ табисан, но там 2 оленных камня!! 

IMG_20200606_151319.jpg

Ссылка на комментарий

Первое правило волшебника. Люди хотят чтобы их обманули. Я бы сказал по другому. Никому нельзя верить. Даже себе. Человеку свойственно выдавать желаемое за действительное. Казалось бы что, принципиальной разницы нет, просто сказано немного по другому. Вот только очень легко, исполняя желание людей видеть приятное, привыкнуть к обману, сделать его частью своей личности. И не заметить как стал обманывать себя. В старых учебниках говорилось, не делай то чего не понял и не проверил на практике. Легко взять готовый эффективный метод, но не понимая его принципов и механизмов легко попасть в неприятности. Я, как правило, говорю так, не верьте никакой информации, если она не подтверждена как минимум из двух независимых источников. Ей можно пользоваться, ее можно применять, но нельзя считать ее достоверной. К примеру, юристы нередко сталкиваются с ситуациями, когда и обстоятельства, и улики, и свидетели, и доказательства говорят одно и то же. А оказывается дело сфабриковано. Опытные следователи говорят, если все слишком правильно, дело нечисто. В настоящей ситуации всегда есть шероховатости. Кто-то понял не так, кто-то вспомнил не так, кто-то увидел не то. И вот из этой мозаики и складывается картинка. Возьмем мой случай на СБН. Я ведь действительно верил тому, что мне там говорили. На мозги их духи давить умеют. Но, все было слишком правильно и гладко. Слишком дружно меняли свою точку зрения персонажи. Вот они спорят между собой, а вот они уже вместе несут чушь, да так убедительно. В принципе, ничего сверхъестественного тут нет. Отвратительные жизненные сцены в кино смотрятся красиво и правдоподобно. В них хочется верить. И потому человек больше верит мошеннику, актеру играющему свою роль, потому что у актера есть цель, которую он добивается любыми способами. 

Атеисты любят приводить в пример похожесть сценариев проявления неких сил, которые они отрицают. Мой случай не исключение, наверное можно меня обвинить в плагиате, но я скажу так, классика не стареет. А если она работает, какой смысл придумывать новое, испытывать, обкатывать, доводить до рабочего состояния. 

В двух словах. Какой-то чел свистнул у богов силу и принес ее людям. Стал некоторым ее предлагать, но люди оказались честными, чела решили скрутить, наказать, а силу вернуть богам. И как бы справедливость и все такое. Но вот история практически один в один легенда о Прометее. Можно сказать что, там ситуация неоднозначна и все такое. Но это мы спишем на искажение пересказа. В нашем же случае, противниками протагониста однозначно выступают шестерки Хозяина Подземного Мира и его слуг. А силу они собираются возвращать своим хозяевам, падшим богам. Еще более интересен момент что, речь идет о наследии Бурятского народа. И получить его хотят монгольские шаманы для своих покровителей. И тут, алле ап. На сцене появляется... нет, не сам Чингис Хан, но его слуги.

Это все к тому же вопросу, типа я присвоил чужое и должен отдать. Такие вот у меня игры, за неимением 3д плазмы на 100 дюймов. 

Ссылка на комментарий
04.06.2020 в 19:00, шевекен сказал:

Гнилые подкаты(цитата Ур-Шак) с мое стороны? Да, было дело.Но не в том направлении, что Вы заподозрили. Это не касалось Тэнгрианства и вообще шаманизма, не касалось Вашей личности-как цели моего гнилого подката(цитата-Ур-Шак), каких либо ритуалов, навыков и тайных знаний, способов доступа к Небесным вратам и т.д. У меня был другой, пожалуй эгоистичный интерес, никому вообще не вредящий ни сейчас, ни позже.

Кажется у Урсулы Ле Гуин, в "Средиземье", был описан выпускной экзамен для волшебников. Им нужно было назвать имя привратника. Суть в том, что единственным способом было спросить у самого привратника. Экзамен на зрелость. У Кастанеды этот важный момент тоже проявлен. Каждый кто встал на путь силы рано или поздно столкнется с силой, которую победить не сможет. Как то так. И ваше нынешнее состояние, это норма на выбранном вами пути. Я себя, в некоторых случаях, не с нуля, с минуса собирал. И вот вы решили поиграть в мою игру. Ну да, я недалекий, глуповатый, меня развести нечего делать. Вот только, как правило, в игре участвуют больше одного. И вы, со своими китайскими маневрами, привлекли внимание. Большие пацаны пришли поглядеть, кто в игру влез так смело. Ну и объяснить Статус Кво. 

Бурятский народ относительно молод. Несколько сот лет всего. Люди решившие уйти от власти Хозяина Подземного Мира. Ну и за этот срок они скопили кое что себе на жизнь. Этакую гарантию существования. И теперь их бывшие хозяева пришли за своими рабами и за их наследием. Такая вот получается сказка. И вы пересекли им дорогу. Да, вы по своим делам, но дороги пересеклись. И не нужно на меня все валить.

Русский богатырь, пресмыкающийся перед мелкими бесами. В чем вы хотите меня убедить. Мы с вами сейчас по разные стороны доски. Знаете что такое война. Война это навязывание противнику своего мнения. Это суть войны. Все остальное только методы. Вы навязываете свое мне. Я держусь своего. Но как бы вы не убеждали себя и других, для своих новых хозяев вы останетесь предателем и русским. Ведь им гораздо приятнее смотреть как русский богатырь ползает перед мелкой шпаной, благодаря за то, что ему позволяют жить на его же собственной земле. Я русский не потому что, в паспорте так написано. У меня Бурятский Род. Я бурятский шаман по прямой линии, без всяких усыновлений. И Наследием я распоряжаюсь по праву, как прямой потомок Бурятского Народа. А русский я потому, что стою у прохода, который некоторые называют по всякому, в том числе Вратами. И у этого прохода, только я решаю, кто тут русский, а кто нет. И ваше место, по праву, рядом со мной. Вот только такие права нужно подтверждать и отстаивать. Можно было бы сказать что, вы жалки и достойны презрения. Но я и сам был таким, и, вполне вероятно, буду еще не раз. Это путь который приходится пройти всем, кто хочет чтобы ему доверяли. И когда вы встанете и дадите понять что, с вами надо говорить на равных, тогда никто вам не вспомнит этот рабочий момент. Русский богатырь. Потом красиво расскажут про многие года немощи, а потом как поднялся, как показал всем. Хотя мы с вами будем знать неприглядную правду что, не показал всем, а просто забыл застегнуть ширинку. Правду ее ведь тоже можно по всякому подать.

Ссылка на комментарий

Парни, нас конретно всех поимели, похкурорские и другие властные крысы(ну и куда мы с падводной лодки, вот, примерно, так, жили не богато, так и умрем((, 

Даже, в радном хилке, все на ауе, постоянно грабежи и тп(

Дай Бохх нащим Бурханам, чтобы мы, втроем, три ьратана, не пошли на паперть, на площадь 3 влкзалов, аминь🙏🙏🙏😥💀👆

Ссылка на комментарий
04.06.2020 в 19:00, шевекен сказал:

Хотел получить одноразовую информацию, которая возможно(в силу некоторых причин) Вам известна, но не имеющая, как  лично  для Вас, так и для них никакой ценности, просто сопутствующий балласт.Например молибден добывают, а мышьяк идет совместно.Потом при обогащении молибден отбивают, а с мышьяком проблемы, девать некуда, хранить проблематично, утилизировать -отдельный процесс, а тут вдруг появился хозяин мышьяка, ему и вручили с радостью, забери и вали подальше, не мешай процессу с молибденом.Но Вы восприняли это по другому.

Честно сказать, я вообще никак не воспринял, поскольку даже не знаю о чем речь. Вас я не знаю и не смотрел. Тут без обид, если вы пришли на СБН после моего бана, то я туда заходил только заскринить свои темы, потому и знать вас не могу. Меня сам процесс, цензурно говоря, изумляет. Приходят какие-то люди, начинают мне объяснять за мою собственность. Кому и что из моих личных ресурсов принадлежит, кому что я должен. Поправьте меня, если я заблуждаюсь, тут любой нормальный человек пошлет таких объяснятелей. Мне одному это напоминает обычную уголовную схему развода?

Цитата

Так что плазма-100 с загибом, это добрая тема, да еще с танчиками(видимо что-то стоящее, не в курсе), вообще присуха.Плазма работает, излучает, накрывает пользователя, вроде он есть, а вроде и нет его. А мозг может работать на любых ресурсных режимах, его извне и не видно, о чем он там работает.И танчики здесь очень кстати, хороший фон.Добрая лазейка. 

Я противник использования вспомогательного оборудования без крайней необходимости. Это тут шаман увешанный амулетами представляет собой силу. Там, без амулетов и атрибутов он чуть больше чем ноль. В принципе, современные шаманы и не ходят за кромку, они только приглашают сюда, и то через посредников. Никакой лазейки тут нет, я простой задрот с игровой зависимостью. А поскольку комп слабоват, то приходится гамать текстовые РПГ. Да, заря компьютерных технологий, да, я нищеброд. Но можно и по другому сказать - только олдскул, только хардкор. Типа я крутой динозавр. 

А по неприглядной жизненной правде, попробуйте поехать не знаю куда и найти не знаю кого. Да еще и поговорить с ним не знаю о чем. Это очень накладно, поверьте. Но если человек не сидит в интернете, приходится и так, иногда. 

10.06.2020 в 22:20, Bedma сказал:

Парни, нас конретно всех поимели, похкурорские и другие властные крысы(ну и куда мы с падводной лодки, вот, примерно, так, жили не богато, так и умрем((, 

Даже, в радном хилке, все на ауе, постоянно грабежи и тп(

Дай Бохх нащим Бурханам, чтобы мы, втроем, три ьратана, не пошли на паперть, на площадь 3 влкзалов, аминь🙏🙏🙏😥💀👆

Ничему вас история не учит. Хотите жить по скотским законам но в человеческом обществе. Так не бывает. Или человек человеку друг, или человек человеку волк. Третьего не дано. Я вам больше скажу. На волне мракобесия набирают силу массовые религии, которые скоро начнут избавляться от мелкого балласта, типа шаманизма. Как вы уже поняли, силу шаманы не получили. Да если бы и получили, не удержали бы. Примером вам Кудесник, которому прямо сказали, как получишь сразу отдашь. Так что, скоро и плакать негде будет, потому как обряды проводить будет некому.

Ссылка на комментарий

@Ur Shak окстись ты, хоть с, езди во владик, я вазможно скоро туда поеду, можем пернсечься, в таком крутом месте живещ и вечно бурчищ как старый дед, ну низзя жэ быть таким занудою😭

Ссылка на комментарий
13.06.2020 в 03:20, Gforce13 сказал:

Сайн байна ! А можно подробнее про слуг Чингисхана ?

Сайн байна. Я бы тоже хотел поподробнее. Но, как и в подавляющем большинстве случаев, когда "первые парни на деревне", "носители тайных знаний", "великие шаманы" и et cetera,  встречаются с большими пацанами, наш "зомбированный актер" находился под влиянием эмоций, потому встречу вульгарно слил. Это еще раз подчеркивает важность наличия практического опыта, а не только теоретической подготовки. Так что, не будем спешить закидывать дебютанта гнилыми помидорами.

С другой стороны, если такие люди обратили внимание на бездарную игру нашего премьера, закрадываются подозрения что, протагонист говорит нам далеко не все. Я то человек недалекий и, мягко скажем, глуповатый. Как сказал классик - Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! Но вот тех ребят так просто не проведешь. Они, в свое время, неплохо погуляли.

А нашим дорогим, и не очень дорогим, зрителям, наглядный пример практического применения комбинаторики в шаманизме. Если у меня не хватает своего ума, (а с кем не бывает, я этого не скрываю и принимаю себя таким какой есть), можно воспользоваться чужим. 

P.S. Понимаю что, занудство, но хотел бы акцентировать внимание экспертов на том, что комбинаторика дисциплина сугубо научная, в то время как шаманизм это дикость и мракобесие. Тем не менее, наука и шаманизм объективные явления нашего мира, имеющие свое практическое применение, а значит, и я, в силу своих скромных способностей, это умел наглядно показать, никакого противоречия между ними нет и быть не может. Все разделение на научный и духовный мир и их, якобы, несовместимость, выдумка. Искусственно созданный, заведомо неверный, постулат, введенный для управления массами. Если у атеиста или мистика нет доказательств, им достаточно сослаться на "это все знают". Вот я тупой, я не знаю, потому и могу оперировать понятиями и процессами для других несовместимыми и невозможными. Я просто не знаю что, "это все знают". 

P.P.S. Про аналогию со спрутом расписывать не буду, sapienti sat.

Ссылка на комментарий

Обычно все заканчивается моральным давлением. Работали серьезные люди, а серьезные люди дорожат своей репутацией. Это мелкой швали нечем дорожить и, по большому счету, терять нечего. Потому они понимают только одно, прилетит ответка или нет. Причем их мозгов не хватает даже на понимание того, что ответка может прилететь много позже. А здесь просто показали, кто на забор выше писяет, ничего больше. 

В таких случаях мистики и духовные практики, как правило, резко становятся воинствующими атеистами. Перед этим почему-то высказав мне все что они обо мне думают. И обвинив меня во всех грехах. И читатели мне свидетели, я предупреждал заранее. И все истории как под копирку. Сначала расписывают мне свою крутизну, потом слезы, сопли и я нехороший человек. Ладно, если это индивидуальная работа. Но тут то публично и доступно для всех. Ребенку раз сказал - горячо, потом дал потрогать. Все, ребенок понял. А ту ведь не дети, тут, извиняюсь за выражение, духовные лидеры. И, что показательно, это не единичный случай, это система. Прямо говоря, подобное поведение результат систематического насаждения нужной идеологии и образа мышления. Для чего? Для манипулирования людьми. Самое лучшее управление, это когда человек уверен что он сам принимает решение. Для этого он должен быть уверен в своей исключительности. Первая и главная из ошибок - гордость. Логика и критическая оценка отключаются. На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь. Эти, (потом рот помою), шаманы, думают что разводят лохов, поскольку выше и умнее. На самом деле, как можно видеть, они такая же еда в пищевой цепочке. Козы, ведущие баранов на бойню, в конце сами окажутся на бойне. На их место поставят молодых. И так по кругу. Для тех, кто наверху, вся эта война, битва бобра с ослом. Я для них просто пацан, с уморительно серьезным лицом пытающийся выгнать с кухни тараканов. Только вот, маленький момент. Против них игроки равного им уровня. И современные Реджи Блаттария этот момент упускают. Все авторитетные места уже заняты. Заняты теми, кто уже организовал и провел не один армагеддон. Некоторые это понимают, понимают что, пойдут в расход не второй, так третьей очередью, потому новый Штурм Небесей им не нужен. А пушечное мясо набрать не проблема. И когда дворовые пацаны, прорывавшиеся "по черной теме" подпадают куда стремились, им быстро объясняют что, авторитетные места заняты, а место шестерки еще нужно заслужить, зато у "синего моря" места много, хватит для всех. Тут пацан, или пацанка, вспоминают, у них же бесценная душа есть, которую ждут на Небесах. Вот только тут одна закавыка, не хотят с ними говорить и душа их не нужна никому. Именно по этой причине, при создании массовых религий делается запрет на общение с душами ушедших. Хотя на мой взгляд, необходимости в этом нет. За примером далеко не побегу. Тенгерианство, где "все намолено", обещающее "царство небесное". При  этом служат Хозяину Подземного Мира, ему же продают души. И некоторые из призванных душ приходят в таком состоянии что, говорить могут не сразу. Опять же, отдают на "строгий и справедливый" суд Эрлик Хана. При этом никто не скрывает, Эрлик Хан еще ни одну попавшую к нему душу не отпустил. Случаи освобождения, известные, можно пересчитать по пальцам одной руки, это за много тысячелетнюю историю. С высоты своего дивана, мне кажется что, попадание на суд в Подземный мир уже приговор. И идти на него добровольно, ну даже не знаю что сказать. 

Британские ученые доказали что, обезьяна не отдаст банан, если ей пообещать после смерти столько бананов, сколько она захочет. Люди хотят платить за то, чтобы гарантированно попасть в Ад. И эти же люди начинают перечислять, что им должны дать и сделать, чтобы они не попали в Ад. Вот это я понимаю, пиар. 

Ссылка на комментарий

Друзья, когда был на Ольхоне и капал на Бурхан-горе, то мне местные изинки нашептали снять кино, думаю Анатолий Михаханов подойдет на главную роль), он неподражаем, в своем темном эхиритском тэрлике, 

Screenshot_20200616_104120.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...