Перейти к содержанию

Внутренний трафик, возможно, станет платным


stfu

Что вы будете делать, если внутренний трафик станет платным?  

533 пользователя проголосовало

  1. 1. Что вы будете делать, если внутренний трафик станет платным?

    • В тот же день расторгну договор с СТК. Буду искать альтернативу (Burnet, РОЛ, ISB, спутник и т.п.)
      470
    • Вынужден остаться на СТК
      67


Рекомендуемые сообщения

Не вводили бы они внутренний траф. Согласен был бы на увеличение абоненки, например, до 200-300 рублей. Конечно, если обещанные новые сервисы введут.

Видимо, придётся митинговать. Зимой будет холодно :think: .

Ссылка на комментарий

На сайте Байкал-ТрансТелекома (это региональный филиал Транстелекома) www.bttc.ru , написано, что они продают инет местным провам в любой точке своей трассы. Просто нужен пров, который возьмется за это...

a12gr56d.jpg

Рассмотрим ситуацию в других городах. Например, в Пензе есть Волгателеком - монополист телефонных сетей и дсл, и независимый от него Пензателеком. Пензателеком делает городскую сеть (начали совсем недавно) - прокладывает по всему городу оптику (подключение для юзеров стоит мизер). Инет берет от двух национальных операторов: РосТелекома и ТрансТелекома. Анлим стоит недорого. Внутренний траф бесплатный.

Нам нужен такой же независимый от СибирьТелекома провайдер, который протянет оптику к домам, подключившись к одному из двух (РТК и ТТК) или к обоим федеральным операторам. Предоставит доступный по цене анлим и ,разумеется, бесплатный внутренний траф.

Даёшь УлановкаТелеком!

Ссылка на комментарий
Нам нужен такой же независимый от СибирьТелекома провайдер, который протянет оптику к домам, подключившись к одному из двух (РТК и ТТК) или к обоим федеральным операторам. Предоставит доступный по цене анлим и ,разумеется, бесплатный внутренний траф.
есть кандиатура в лице БИКнета. Хотя они наверно этот вариант обдумывали и, видимо, отвергли по непонятным причинами.
Ссылка на комментарий
Лёшик, Scr0LL поменяйте кто-нить аватар

Аватар делал я, так что меняет пусть Лёшик =)

Хотя мне, в принципе, все-равно, если хочет, может оставить...

Ссылка на комментарий
народ. в Центральной написали, что Левантуева уволили. Теперь аригусу можно тоже не доверять. выборы скоро...
ёпрст... Как так? Он же на своих плечах Ариг Ус поднимал с Михалевым в далеких 90-х. Где справедливость?
Ссылка на комментарий

Не делите не убитого медведя.

Когда что-то подобное произойдет тогда и будем разговаривать, а сейчас разговор просто не очем... Для примера: А помнишь корабль из звездных войн?" "Но... нехачу чтобы он разбивался в следующей части надо писать афторам..."

Ссылка на комментарий
Не делите не убитого медведя.

Когда что-то подобное произойдет тогда и будем разговаривать, а сейчас разговор просто не очем... Для примера: А помнишь корабль из звездных войн?" "Но... нехачу чтобы он разбивался в следующей части надо писать афторам..."

это ты про траффик???

Ссылка на комментарий

Посмотрел сколько прокачал трекер.. сделал простую математическую выкладку.. если траф хотят сделать хотя бы 10коп за метр, то получается мы уже обломали Стк на 7 миллионов руб. Ёеее неспроста у них стимул появился ввести внутр. траф.

Ссылка на комментарий

10 копеек за метр внутреннего траффа просто немыслимо! В Новосибирске траф между пирами 1 копейку стоит. Это, в принципе, терпимо, но все же нежелательно. Остаюсь при мнении, что компромиссом был бы добавочный пункт к абонентской плате.

Ссылка на комментарий
народ. в Центральной написали, что Левантуева уволили. Теперь аригусу можно тоже не доверять. выборы скоро...
ёпрст... Как так? Он же на своих плечах Ариг Ус поднимал с Михалевым в далеких 90-х. Где справедливость?

Айдаев поднял вопрос на политсовете ЕдРа что тов. Ханхалаев (Ариг Ус) на своем канале 2-го номера списка мочит. Рез-т - Левантуев в отпуск с последующим, в номере один тоже кто то пострадал. К выборам зачистка продолжится. не до нас будет

Ссылка на комментарий

Дубль 2, Прошу прощения нету времени заниматься грамматикой

народ. в Центральной написали, что Левантуева уволили. Теперь аригусу можно тоже не доверять. выборы скоро...
ёпрст... Как так? Он же на своих плечах Ариг Ус поднимал с Михалевым в далеких 90-х. Где справедливость?

Айдаев поднял вопрос на политсовете ЕдРа, о том что тов. Ханхалаев (Ариг Ус) на своем канале 2-го номера списка (региональный список ЕдРа в Хурал) мочит.

Результат - Левантуев отправлен в отпуск с последующим ..., в "номер один" тоже кто то пострадал. К выборам зачистка политического поля продолжится. Не до нас будет

Ссылка на комментарий

Если это случится я 100% расторгну договор,и не я один!Так что лучше не стоит этого делать! ОАО "Сибирьтелеком" не надо нам мозги е**ть!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Люди а как об этом мы узнаем бэпс мы сегодня качаем а к вечеру узнаём что плата за внутреий траф с утра уже действует!!!!!

че делать тогда?????

И кстати если это произайдет тоже договор расторгну !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
будет! Сами понимаете... наверно договор разторгать не буду, буду тока играть и играть до посинения

подумай головой...или чё у тебя там...если ты играешь значит платишь... :diablo::diablo::diablo:

Ссылка на комментарий
Люди а как об этом мы узнаем бэпс мы сегодня качаем а к вечеру узнаём что плата за внутреий траф с утра уже действует!!!!!

че делать тогда?????

ага, мне тож интересно, как мы это узнаем. можно будет на большую денюжку влететь за один вечер

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...