Перейти к содержанию

Внутренний трафик, возможно, станет платным


stfu

Что вы будете делать, если внутренний трафик станет платным?  

533 пользователя проголосовало

  1. 1. Что вы будете делать, если внутренний трафик станет платным?

    • В тот же день расторгну договор с СТК. Буду искать альтернативу (Burnet, РОЛ, ISB, спутник и т.п.)
      470
    • Вынужден остаться на СТК
      67


Рекомендуемые сообщения

У БИКС будет Интернет от СТК, тогда будет ещё дороже?

у них такая нифиговая сеть и что они не могут напрямую к Ростелекому цепануться? Или к Транстелекому?

а вдруг непозволят? мне кажется БИКС всетаки чуток подальше от сильных мира сего нежели Сибирьтелеком.

и рычаги давления существуют, бикс всетаки китайское предприятие... *22

Нам надо нового мэра ! в прочем всё решит путин ! и говорят что АЙДАЕВ РОССИСТ !!!это очень униженно !

скорее не расист, а вроде "ты че сюда приперся? сдесь неместных нелюбят!" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
в прочем всё решит путин !

По мему уже решил

и говорят что АЙДАЕВ РОССИСТ !!!это очень униженно !

Я что-то не понял "РОССИСТ"-от слова Россия, или "РАССИСТ" от слова расса?

и вообще впервые такое слышу.

бикс всетаки китайское предприятие... *22

Что?????

Нет уж. Кормить Поднебесную я не собираюсь. Это дело принципа. Они и так везде лезут как тараканы.

Ссылка на комментарий

а чобы не покормить, если дешевле, но только "если".

у них щас экономика так равиваеца, что все скора китайцами стать захотят...

Ссылка на комментарий

а мне вообще по барабану из какой страны будет компания, которая предоставит мне быстрый и недорогой инет! и лозунги типа "Поддержим отечественного производителя" на меня совсем недействуют.

ПОЧЕМУ Я потребитель должен чемто жертвовать в пользу производителя? мне кажется ситуация должны быть ОБРАТНОЙ. производитель должен молиться на потребителя а не наоборот :(.

К сожалению при отсутствии конкуренции производитель зачастую делает что ему в голову взбредет :(

P.S. а по поводу китайцев. мы должны быть им благодарны! В голодные и холодные девяностые кто помог одеться простому советскому народу в модные вещи типа" ADISAS, Reebik, Puna "? :rock:

Ссылка на комментарий
Нам надо нового мэра ! в прочем всё решит путин ! и говорят что АЙДАЕВ РОССИСТ !!!это очень униженно !

скорее не расист, а вроде "ты че сюда приперся? сдесь неместных нелюбят!" *17

мда .. , для меня это новость

ну а вообще, заметил, бурятское население недолюбливает русских

буряТЫ проясните ситуэйшен

Ссылка на комментарий
ну а вообще, заметил, бурятское население недолюбливает русских

буряТЫ проясните ситуэйшен

В каком смысле недолюбливает? Люди конечно все разные, но у нас многонациональная республика, и вот где, где, а нас все спокойно в этом плане. И люди у нас красивые из-за этого же, много интернациональных браков.

А девушки так вообще самые красивые в России, а если учитывать и характер, то "В Бурятии самые красивые (и душой и телом) девушки в мире!!!" :thumbs: Ты на улицу выгляни, одни красавицы ходят :yes:

Я горжусь, что здесь живу...!!! *33

Не там хорошо, где нас нет, а там где мы есть!!!

ИМХО, ты в Москве не был...

Ссылка на комментарий

мда .. , для меня это новость

ну а вообще, заметил, бурятское население недолюбливает русских

буряТЫ проясните ситуэйшен

завязывайте фашиские лозунги писать *20

Ссылка на комментарий
Нам надо нового мэра ! в прочем всё решит путин ! и говорят что АЙДАЕВ РОССИСТ !!!это очень униженно !

скорее не расист, а вроде "ты че сюда приперся? сдесь неместных нелюбят!" *17

мда .. , для меня это новость

ну а вообще, заметил, бурятское население недолюбливает русских

буряТЫ проясните ситуэйшен

ептыть, причем сдесь вообще нацинальность??

независимо от национальности в ЛЮБОЙ деревне РФ тебе морду набить могут тока из-за того что ты неместный :) вот и все

Ссылка на комментарий
Нам надо нового мэра ! в прочем всё решит путин ! и говорят что АЙДАЕВ РОССИСТ !!!это очень униженно !

скорее не расист, а вроде "ты че сюда приперся? сдесь неместных нелюбят!" *17

мда .. , для меня это новость

ну а вообще, заметил, бурятское население недолюбливает русских

буряТЫ проясните ситуэйшен

ептыть, причем сдесь вообще нацинальность??

независимо от национальности в ЛЮБОЙ деревне РФ тебе морду набить могут тока из-за того что ты неместный :) вот и все

название темы помните?

"Внутренний трафик возможно станет платным"

создайте тему - и там все это обсуждайте.

пипец на. 30 страниц и столько всякой ереси...давайте только по ТЕМЕ

Ссылка на комментарий

SERBOZ если ты читал про подарок "сделав трафик с этих сайтов по цене 30 коп/мб." на этой ветке в моем сообщении, то это подарок был не нам, не стбуру, а подарок другому региону от СТ.

ЗЫ не разобрался, кто написал что 30 сентября первая часть программы выйдет, а ктото уже выложил запись программы. не врубилсОо

Добавлено врубилсОо когда ролик посмарел ;) хорошо отозвались, 100% попадем в эфир.

Ссылка на комментарий
SERBOZ если ты читал про подарок "сделав трафик с этих сайтов по цене 30 коп/мб." на этой ветке в моем сообщении, то это подарок был не нам, не стбуру, а подарок другому региону от СТ.

Ну так у нас тоже цена с SibNet 30 коп/мб. Выходит и к нам тоже относится этот "подарок".

А у кого читал не помню, может и у тебя, там кто-то привел цитату об успехах Сибирьтелекома, из ихнего отчета о проделанной работе.

Ссылка на комментарий

SERBOZ агу моё было. тока я писал

2 копейки метр видео и 10 копеек метр музыки...

по сути говоря СибНет это и есть треккер СТ, читаем:

С 21 июня 2007 года ОАО «Сибирьтелеком» приступает к запуску крупнейшего Интернет-проекта Сибири - Контент-центра Sibnet.ru, созданного специалистами ОАО «Ринет», 100% дочерней компанией ОАО «Сибирьтелеком».

интересно, но мне кажется что они будут "убивать" своих конкурентов-трекеров да и еще в своей зоне... хныГ

Ссылка на комментарий
Ну так у нас тоже цена с SibNet 30 коп/мб. Выходит и к нам тоже относится этот "подарок".

А что им у нас скачивать-то? У нас и ФТП нормального нет! Вернее вообще никакого нет.

За эти "30 серебренников" наша администрация СТБура и прирезала ФТП! *20

Ссылка на комментарий

Я и так на Burnete сижу тоже не подарок 2.70р за метр + 120р абонплата за внутренний трафик и около 30 метров внешнего.Так же я плачу ещё и Сибирьтелекому.Думаю уйти на Радугу на Ямал 201 через телефон запрос а со спутника на DVB карту ответ от 64 копеек.В зависимости от приоритета и битрейта.

Сейчас ФАС зайёметься провайдерами в первую очередь надо Телекомы раздолбать -поганые монополисты!Московские цены в каждый дом Бурятии!

Конечно в Иркутске по инету DVC вещают.Тоесть в Ст сидят старые хрычи которым на...н не надо что то менять ,так что ....

Не делай тройных постов, ипользуй правку собщений

*bonfunk

Ссылка на комментарий

Чет мне не прет все 30 страниц перечитывать, так че как там дела обстоят, станет траф платным или нет, если да то когда и по какой цене ?????

Ссылка на комментарий
Чет мне не прет все 30 страниц перечитывать, так че как там дела обстоят, станет траф платным или нет, если да то когда и по какой цене ?????

В планах СТК скоро (после Нового года) ввести оплату за внутренний трафик около 10 копеек за 1 мегабайт.

Сейчас обсуждается вопрос о прокладке оптоволокна к домашним сетям, ближайшим около АТС. Хотят вводить новые сервисы: IP-телевидение (40 каналов), видео по запросу. ADSL может стать узким местом, особенно у кого просто ADSL , а не ADSL2+

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...