Dispatchah Опубликовано 27 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 27 июля, 2010 Спасибо, Dzen, за информацию!
Dzen Опубликовано 27 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 27 июля, 2010 Andruxa_XaВы путаете передающий центр с телекомпаниями и местными жителямиТелекомпании были бы и рады вскочить в первый плекс, (бесплатный для населения, но не для телекомпаний) только кто-бы их взял.Состав плекса определен на федеральном уровне и состоит практически полностью из федеральных же каналов. Регионалам там 1 - максимум 2 места отведено.Поэтому ТК там и стоят перед выбором - либо идти во второй, еще не набранный и неизвестно когда включаемый плекс (т.е. значительно сократить свою аудиторию, т.к. на платный плекс явно не всё население подпишется, а по оптимистичным оценкам - процентов 35-40), либо уйти из эфира, скажем в интернет, что тоже сокращает аудиторию, но хотя бы не так затратно.Т.е. указу президента ничего не противоречит, просто чуть-чуть ускорили уход "ненужных" телекомпаний из аналогового эфира.
NAT Опубликовано 27 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 27 июля, 2010 полторы недели ждать чтобы бикнет пришли и подключили..... бреддд...... у них 1 монтёр штоле на всю россию
Патрикей Опубликовано 27 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 27 июля, 2010 Вы путаете передающий центр с телекомпаниями и местными жителямиДа ничего я не путаю... Причём здесь местное население? И причём здесь телекомпании? В данном контексте следует рассматривать только одну категорию участников рынка цифрового ТВ - операторов цифрового ТВ... именно они, а не телекомпании или ещё кто другой, будут формировать мультиплексы, поскольку они и только они являются держателями лицензий на определённые полосы пропускания (частоты)... и пусть себе хоть головы переломают телекомпаниии за попадание в тот или другой мультиплекс... А президент сказал ясно для всех операторов, независимо в каком сегменте цифрового вещания они работают: восемь телеканалов бесплатно, а остальное "как хотите", лишь бы ГКРЧ позволило...
Найдан Опубликовано 27 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 27 июля, 2010 полторы недели ждать чтобы бикнет пришли и подключили..... бреддд...... у них 1 монтёр штоле на всю россиюЕсли надо то подождешь!!!!!!!
NAT Опубликовано 27 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 27 июля, 2010 Если надо то подождешь!!!!!!!НЕТ, пойду МОРОЖЕНОЕ Съем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты паходу в этом убогом бикнете работаешили ты и есть тот 1 монтёр?!акция у них: тв подключение бесплатное - каво на*уй, надо за 3 месяца заплатить + ещё птом за материалы какето
Myxa Опубликовано 27 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 27 июля, 2010 Вообще то акция с интернетом. На счет(кабельного или интернета, не помню точно) кидаете 1000 рублей и вам дарят модем.Завтра пойду подключать.Попробуем раздавать в сеть их интернет. 330 кбит/с за 240 рублей(или 288 кбит/с за 200 рублей). Заманчиво получается. Посмотрим что получитсяВ офисе кстати сказали тоже, что монтажники будут только 10ого августа. Сказали, что можете протянуть сами. Ну тык собрались втроем, купили кабель, разъемы, сплитеры и протянули все что надо было за 2 часа=).
baikalwood2000 Опубликовано 31 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 31 июля, 2010 Никто не в курсе почему сейчас каьельное не фурычит в районе ж/д вокзала, хотел футбол посмотреть... а тут на тебе.
Ольга Петровна Опубликовано 31 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 31 июля, 2010 Вообще то акция с интернетом. На счет(кабельного или интернета, не помню точно) кидаете 1000 рублей и вам дарят модем.Завтра пойду подключать.Бикнет не во всех районах ещё. Мы пошли нам сказали обещают только у нас в районе(блин уже второй год). А так тарифы дешевле. Исходящию обещают такую же как входящую.Обещали цифровое ТВ к концу года, пакет другой не как при кабельном, ну и цена тоже наверное.А Сибиртелеком оптоволокно на Цивилёва проложило, обещают ещё на некоторых улицах в этом году. Но и про цену заикнулись, что мол не дёшево.
alla2711 Опубликовано 23 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 23 августа, 2010 Кто-нить знает, "РЕН ТВ" вообще убрали или он на отдельном канале показывает?
lexer_7g Опубликовано 27 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2010 Подскажите где купить коаксиальный кабель RG-6 (так по ходу называется)? по-дешевле желательно))заходил сегодня в бикнет, ближайший доступный срок установки - 17 сентября... Вот и хочу своими руками дотянуть.
Malve Опубликовано 27 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2010 я брал в эликоме на октябре за 6 рублей, а на элеваторе в радиодеталях лежит за 15... ужс.
lexer_7g Опубликовано 27 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2010 chaston спасибо за инфу.в бикнете ваще за 22 руб./метр предлагают. капиталисты)
catcher Опубликовано 28 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 28 августа, 2010 ээ, немного оффтопа:по FashionTV крутят рекламу megapolis FM, кто-нибудь знает, что за трек в рекламе звучит? ))
Hover Опубликовано 28 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 28 августа, 2010 а что есть платные каналы у бикнета?
CustomS Опубликовано 29 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 29 сентября, 2010 Кабельное у всех работает?
НадяУУ Опубликовано 29 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 29 сентября, 2010 А на бурводе вообще кабельное не проводят. 4-ый дом точно
obou2rulona Опубликовано 30 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2010 а почему не работает???
CustomS Опубликовано 30 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2010 Сперва подумал, что дело в оплате, но вроде, как поговаривают, что причина не в этом. Кто-нибудь звонил, узнавал?
CustomS Опубликовано 30 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2010 Да, сейчас все работает.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти