Перейти к содержанию

виртуальные покупки


toner

Рекомендуемые сообщения

Две сумки заказывала, одна кожаная, другая кожзам. Вторая сумка пришла пересорт по цвету. В принципе даже лучше оказалось)

Куртку зимнюю сыну заказывала, пришла по нужному размеру и по цвету. Обошлась дешевле на 1,5 тыс. чем в магазине.

Сыну игрушки заказывала, конструктор обошелся на 250 р. дешевле, вертолет с пультом управления тоже рублей на 200 дешевле обошелся...

Хотя можно напороться и на вещи, цены на которые одинаковы с магазинскими.

Ну и по мелочевке, скатерти, электросушилки для обуви, формы силиконовые, флэшки...

В принципе нормально, хотя организаторы предупреждают - риск есть всегда, что придет не тот товар/размер, или он окажется с браком...

Щас с деньгами напряженка, не ныряю туда, а то опять все захочу))

Ссылка на комментарий

покупала там одно время. единственный минус могут быть - пересорт или не в размер или не такой как на картинке. потом замучаешься пристраивать. у меня было 3 неудачных покупок, а так вообщем довольна))) цены вразы дешевле.

Ссылка на комментарий
девочки, кто покупал или покупает одежду на сайте spshka.ru? Поделитесь впечатлениями?

Это попытка раскрутить сайт что-ли, что Вы решили создать отдельную темку??? *24

Мне лично там не понравилось :mellow: что-то приобретать - там Организаторы ведут себя, как-будто одолжение-снисхождение делают покупателям.

Мне больше по душе http://sp.ulan-ude.ru - этот сайт намного приличней и цивильней :) , спасибо создателям.

Ссылка на комментарий

нет это не попытка раскрутить сайт. просто увидела на этом сайте платье, о котором давно уже мечтала. Вот и хочу услышать мнения людей, которые уже заказывали.

И еще мне не понятно, что значить пристроить вещь? Как вообще эта процедура происходит? Как я понимаю, если вещь пришла с несоответствующим размером или вообще не та что заказывал, значит я могу ее продать кому-то на этом же сайте, за эту же цену? Расскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

пристраиваете,если вещь не поразмеру/не того цвета/не понравилась в реале.конечно можете и на сайте сп продать или на др.сайтах объявление о продаже сделать.дело ваше.И за какую цену продать сами решаете

я юзаю сайт www.sp.ulan-ude.ru лично мне более удобен чем спшка.

заказывала год назад автокресло,вышло в 2900рэ,а здесь увидела за 4800рэ такое же.

Был у меня пересорт по размеру. Пристраиваю сейчас(( Также был пересорт по модели - вообще не та куртка пришла,кот.хотела,но орг закупки вернула мне деньги вместе с доставкой:) вообще круто!

А вообще,прочитайте правила обоих СП и закупайте там,где как вам кажется условия лучше;)

Ссылка на комментарий

там так всё долго - хотела обувь себе и сыну заказать, ряды два месяца собирались, так и не собрали. Организаторы ленивые, ни на один вопрос ответить не могут. Я на Бебиблоге в СП заказываю, там быстренько набираются ряды, можно спросить у тех кто уже покупал и хвасты выложил, и орги надо сказать прорабатывают свой ассортимент, пишут что где маломерит и т.д.

Ссылка на комментарий

пока в декрете сидела -очень удобно было, не надо бегать по магазинам. потмо перешла на каталоги - удобно, что забрать могу в то время, когда МНЕ удобно.

Считаю, что для тех, кто в декрете - очень замечательная вещь, эта СП. Кстати, тема-дубль. Есть уже тема - Совмместные покупки называется, здесь же, в женсокй ветке.

Ссылка на комментарий

Molihua

да что одни совместные покупки что вторые легко на самом деле. главное все в форму забивать артикул и прочее чтобы точно модель именно ту прислали и все. и еще что для меня лично не удобно- пока сберовской карты нету, платить приходится через оператора, тащиться в банк, через другую карту на сбер до 3-х дней может идти, а обычно говорят -стоп, оплата сегодня-завтра. скорее бы карту сделали уже...

раздачи и там и там по моему с офисов, так что можно и работающим после рабочего дня забрать.

Ссылка на комментарий

Пару месяцев присматривалась. Недавно решила попробовать: заказала сумки (себе маме и сестре), жду, посмотрим что получится... Хотела заказать обувь, однако не понравился заказ рядами:посмотрела заказы-действительно формируются очень долго-когда созреет-уже сезон пройдет!

Ссылка на комментарий

я уже 2 год заказываю,и на местных и на российских.местные получше стали,чем год назад.сборы быстро идут.на местных белье заказываю,обувь ребенку,одежду маме и брату.на российских себе одежду и обувь,ребенку нарядную одежду,золото.

Ссылка на комментарий
я уже 2 год заказываю,и на местных и на российских.местные получше стали,чем год назад.сборы быстро идут.на местных белье заказываю,обувь ребенку,одежду маме и брату.на российских себе одежду и обувь,ребенку нарядную одежду,золото.

что за "российские"? "местные" - вроде понятно стало.

Ссылка на комментарий

Ludmila_K то есть в интернет-магазинах по всему миру без посредников.

Ларедут хорошего качества? Как у них с размерами? Без примерки все подходит?

mikhan у меня к вам куча вопросов))

Ссылка на комментарий

deilin, трикотажка из очень тонкой вискозы - вещи прямо невесомые, ощущения оочень приятные . Размерность у трикотажки хорошая, соответсвует, а вот швейные изделия я бы на размер побольше заказывала. Пролетела с размером рубашки жестко, но уже пристроила ее.

Брюки тоже соответсвуют. Я очень довольна. Столько денег уже спустила)

Ссылка на комментарий

Ludmila_K возникает такое ощущение по прочтении отзывов, что у каждого продавца свой размерный ряд)) например S почему-то оказывается 38-40, хотя это классический 44-46.

Ссылка на комментарий

Ну, если к этой с-ке прибавить 6 (европейские размеры + 6), то получится как раз наш российский 44-46. Это я про европ. каталоги - оттто, ларедут, квелле и др...

С ебея и т.п. что-то побавиваюсь заказывать. Не то, что побаиваюсь, просто неудобно мне...по крайней мере,к ажется, что геморройнее.

Ссылка на комментарий

Мне наоборот, на ебэе все понятно, PayPal как гарант спокойствия и это оооочень удобно. А на остальных сайтах ничего не понятно. На той же СП например платить через Сбер это гемор.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...