Перейти к содержанию

виртуальные покупки


toner

Рекомендуемые сообщения

Я тоже 2 года активно использую зарубежный инет шоппинг. Это реально выгодно. А с PayPal гарантированно. Аптечную косметику (которая реально помогает), некоторую парфюмерию, журналы, эл.книги, одежду, сумки. Но есть одно но, инет шоппинг сейчас сильно развивается, и наша почта стала плохо справляться (как и таможня). ЕМS и простая практически сравнялись по скорости. Нет смысла дороже платить. Заказы сейчас идут дольше.

На наших сайтах Отто, Квелли, л-редут и др. ценник сильно завышен, ну очень сильно. Так что давно отказалась от них.

В сухом остатке, имея международную пластиковую карту нет ничего не возможного. Одна загвоздка - ПОЧТА. Вот эта организация портит все.

Местную СП также использую. Удобно.

Ссылка на комментарий

согласна

Одна загвоздка - ПОЧТА

заказываю на спшке и спуландэ. удобно и оперативно работают на спуланудэ, на спшке может неделями не отвечать на твои вопросы или ответят, что больше не зачется спрашивать...

Ссылка на комментарий

на сп тоже порой от орга ответ хрен дождешься, я в таком случае начинаю бомбить личку, а че ? хочешь денег будь любезна)) некоторые разведут закупок немерено ,что даже посмотреть свои темки не успевают, вот этим недовольна я пожалуй)) а так сп все равно как то роднее) спешка не очень, правда заказывала там всего1 раз)

На наших сайтах Отто, Квелли, л-редут и др. ценник сильно завышен, ну очень сильно. Так что давно отказалась от них.

плюсую, когда увидела на сп тот же сарафан что был куплен мной у Квели, но по цене гораздо ниже,то с той жабой, которая незамедлительно начала меня душить, удалось распрощаться не сразуXD, теперь эти товарищи только иногда листаются)

На той же СП например платить через Сбер это гемор

сберонлайн=ноль геморрыча))

еще бывает заносит меня в ВК во всякие там группы шопоголиков, там узнала о такой вещи как КИВИ кошелек, тоже удобняк на мой взгляд, особенно на дальние расстояния, ибо без комиссий)

Ссылка на комментарий

Приглашаю на новый сайт Вместевыгодно.рф!!! Орг% ниже!!! Так же есть возможность подработать у того, кто в декретном с ребеночком сидит. Заходите. Приглашаем!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Приглашаю на новый сайт Вместевыгодно.рф!!! Орг% ниже!!! Так же есть возможность подработать у того, кто в декретном с ребеночком сидит. Заходите. Приглашаем!!!

Посмотрим, всем ли вернут деньги за закупки на сп улан-удэ.

Ссылка на комментарий

Жене вот купил куртку кожаную с asos, в принципе довольны, за месяц с Англии пришла посылка, а на русских сайтах даже и не думаю что-то брать. хочу заказать сумку с италии- coccinelle или bracceliane

Ссылка на комментарий
Приглашаю на новый сайт Вместевыгодно.рф!!! Орг% ниже!!! Так же есть возможность подработать у того, кто в декретном с ребеночком сидит. Заходите. Приглашаем!!!

совести у людей нет, как деньги чужие присваивать-заходите, приглашаем, как возвращать- трубку не берем... :D

Ссылка на комментарий
Приглашаю на новый сайт Вместевыгодно.рф!!! Орг% ниже!!! Так же есть возможность подработать у того, кто в декретном с ребеночком сидит. Заходите. Приглашаем!!!

И на что эта женщина надеялась, аферистка настоящая, чужие деньги-то куда делись?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Разочаровываюсь я в сайте сп улан-удэ.....

сначала Елена 76, теперь ktotakaya... завтра еще кто-нибудь решит собрать денюжки за заказ и свалить... а ответственности видимо вообще никакой...

Ссылка на комментарий

Иногда участвую в закупках у девочек на Бебиблоге, там вообще тьма всего-всего, на любой вкус, и кошелек. Пока брала только дочке, все очень понравилось. Часто беру там из раздела "пристрой".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Разочаровываюсь я в сайте сп улан-удэ.....

сначала Елена 76, теперь ktotakaya... завтра еще кто-нибудь решит собрать денюжки за заказ и свалить... а ответственности видимо вообще никакой...

+1

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...