Перейти к содержанию

"Снежный барс" или "Фабрика компьютеров" - какое название привычнее?


Какое название магазина "Снежный барс" на ул. Ключевская, 4 (напротив управления трамвая) Вам более привычно/удобно?  

100 проголосовавших

  1. 1. Какое название магазина "Снежный барс" на ул. Ключевская, 4 (напротив управления трамвая) Вам более привычно/удобно?

    • "Снежный барс"
      89
    • "Фабрика компьютеров"
      11


Рекомендуемые сообщения

Оставайтесь Снежный Барс. Фабрика компьютеров - не особо как бренд - сразу параллель проводиться с фабрикой кино, фабрика мебели.

+1 за Snow bars.

P.S.Лучше сайт норм сделайте, чтобы нам железячкинам было выгоднее и удобнее покупать у ВАС, а не в ДНС.

Ссылка на комментарий

Снежный барс - это уже зарекомендовавший себя за многие годы бренд. А Фабрика компьютеров действительно асоциируется непонятно с чем.

Ссылка на комментарий

ок, еще мнения?

Для ясности, никто всю компанию "Снежный барс" в Фабрику компьютеров переименовывать не будет, тут речь идет о конкретном именно этом магазине. Дело в том, что в скором времени офис вместе с магазином переезжает в другое здание и вопрос в том, оставить ли доп. название "Фабрика компьютеров", будет ли от этого понятнее, что переехал именно этот магазин, или оставить просто "Снежный барс".

Вот как-то так))))

Ссылка на комментарий

за Снежный барс!

никогда при ассоциации с магазином на ключевской не всплывало "Фабрика компьютеров"

зы далеко переезжает?частенько по близости заходил либо в сервисный, либо в магазин. жалко будет, если после стольких лет в другой район города переедет.

Ссылка на комментарий
Для ясности, никто всю компанию "Снежный барс" в Фабрику компьютеров переименовывать не будет, тут речь идет о конкретном именно этом магазине.
Вот я лично так и понял. Понятнее если это будет Снежный барс.
Ссылка на комментарий

DaZe

Хоть и не хорошо плагиатить, но сделайте сайт с товарами такой как у ДНС.

чтоб дома можно было: почитать, посмотреть, обсудить и купить прийти :)

Ссылка на комментарий

Как только у СБ появится приличный сайт, не уступающий по функциональности сайту ДНС, думаю рост потенциальных клиентов заметно повысится. Главное что бы он достаточно быстро обновлялся, а не так как это обычно бывает. "Заказал он-лайн, а этого товара уже как месяц нет в продаже". А так же чтобы была возможность оставлять отзывы и комментировать. Как показывает практика у магазинов с созданием сайта с расширенной функциональностью клиентура растёт гораздо большими темпами. Удачи!

Ссылка на комментарий

DaZe

Снежный Барс уже давно зарекомендованное название Магазина, вряд ли кто то "Снежный Барс" называл "Фабрикой Компьютеров".

PS: Сайт уже намного лучше выглядит, но доработки еще требуются.

Ссылка на комментарий

Больше нравиться название "Снежный барс", от название "Фабрики компьютеров" "коробит", а причину не могу объяснить, ну не то это название для магазина такого плана, впрочем вы не только компьютеры продаете, а разную сложнобытовую технику.

"Фабрика компьютеров" как бы связывает только с оными, в отличии от Снежного барса" абстрактное название для разноплановой электроники и вполне удачное.

Кстати насчет сайта у меня аналогичная просьба обратившихся к вам выше, сделайте достойный сайт, ей богу чаще делаю выборку товара именно в "днс" так как там удобнее чем у вас, а для вашей компании это лишний отток покупателей.

Ссылка на комментарий

И как его называть этот магазин "Снежный барс" на ДЕПО, Гвозде и т.п.?*??

Добавлено спустя 59 секунд:

постановка темы думаю неправильная

люди думают про название фирмы а не про название магазина

Ссылка на комментарий

Мне нормально название "Фабрика компьютеров"

снежным барсом я называю магазин в центре, а этот фабрикой... (различать удобно)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...