Перейти к содержанию

Мы Можем Многое! ("+" и "-" МММ-2011)


Рекомендуемые сообщения

Это без учёта того что в МММ уже крутятся достаточно большое количество стран по всему миру. Президент Конго предложил Сергею Пантелевичу в своей стране запустить выпуск Мавро, ну вы наверно слышали что Мавро - это, пока виртуальная денежная единица в системе МММ.

ахаххаха как не Обама-то?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

конец близок

да, совсем видимо хреново дела идут))

Ссылка на комментарий
да, совсем видимо хреново дела идут))

еще больше стали агитировать, кстати если я не ошибаюсь, по схеме МММ если сейчас к примеру 25 млн вкладчиков, то чтобы им выплатить нужно +25 млн вкладчиков?

Ссылка на комментарий
конец близок

согласен... +1.

Обычно когда у любого предприятия (розничного, производственного) дела идут плохо, они объявляют о всяких акциях и невъебенных скидках. Видимо десятники и сотники испытывают проблемы с выплатами и всячески заманивают новых участников.

Затариваюсь ништяками и буду смотреть на всю эту агонию. :yes:

Ссылка на комментарий

Слон идёт, а моськи всё лают и лают :D

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Едет мужик по дороге, смотрит деревня. С правой стороны от дороги котеджи стоят, машины дорогие, люди счастливые ходят, дети бегают по газонам, а с левой стороны дороги домики кривые, заборы сгнившие, грязь кругом и мужик пьяный в луже лежит. Остановился он, подошел к этому мужику и спрашивает: Что за деревня у вас тут мужик? Вон справа люди нормально живут, на хороших автомобиля ездят, коттеджи построили,а с другой стороны срач везде, дома кривые, грязь кругом и Ты еще здесь пьяный в луже валяешся? Мужик голову из лужи поднял и говорит: На той стороне МММ-щики живут, но Мы им всё-равно не верим))))

Ссылка на комментарий
Едет мужик по дороге, смотрит деревня. С правой стороны от дороги котеджи стоят, машины дорогие, люди счастливые ходят, дети бегают по газонам, а с левой стороны дороги домики кривые, заборы сгнившие, грязь кругом и мужик пьяный в луже лежит. Остановился он, подошел к этому мужику и спрашивает: Что за деревня у вас тут мужик? Вон справа люди нормально живут, на хороших автомобиля ездят, коттеджи построили,а с другой стороны срач везде, дома кривые, грязь кругом и Ты еще здесь пьяный в луже валяешся? Мужик голову из лужи поднял и говорит: На той стороне МММ-щики живут, но Мы им всё-равно не верим))))

баян писали уже, кстати мммщики вроде бы влаживаются, а обоготения в обществе я так и не заметил, или они вкладывают опять и в итоге ничего не получают??

Ссылка на комментарий

Vasiprada

Edie_Britt

Хотелось бы по подробней, про 110%

допустим я 10.05.12 перегоняю 100 000 руб. ммм ЖДУ месяц и получаю 210 000 руб?!!!

тут есть для меня большое НО, если я не получаю этих самых 210 000 рублей, то тогда ЭТИ

210 000 рублей возвращаете ВЫ

как на это смотрите

Ссылка на комментарий

Неужели 110%? Вроде 50% начисляется на вклад, а эту сумму уже на 40%.

50% это действует до 15 Мая, бонус-акция. Ты получишь со 100 тыс. = 200 тыс. (примерно) через месяц, тебе должен начислить десятник. Возвращать "ВЫ" не пойму, зачем возвращать, ко времени выплаты тебе десятник начислит эту сумму, обязан без вопросов, это же в правилах от Мавроди описано, поэтому так должно быть, именно поэтому все люди и идут в МММ, потому что всем платится.

P.S. Мне выплатилось и выплачивается и всем кто в моей ячейке также. Ну кто не хочет участвовать мы не насилуем, кто хочет тот идёт. Просто многие не доверяют Мавроди, думают что пирамида - зло, я так не считаю.

Ссылка на комментарий
Vasiprada

Edie_Britt

тут есть для меня большое НО, если я не получаю этих самых 210 000 рублей, то тогда ЭТИ

210 000 рублей возвращаете ВЫ

как на это смотрите

Никаких гарантий, вы в любой момент можете всё потерять без обьяснения причин.

Это официальные правила системы. Всё.

Просто есть один простой факт - до тебя на протяжении более года всем все платилось и платится.

Ссылка на комментарий

Да, так и написано, поэтому тут не с чего, не с кого требовать, я когда регился в МММ отчётливо это понимал, но не собираюсь уходить, даже наоборот привлекаю других.

Ссылка на комментарий

User_Name

Никаких гарантий, вы в любой момент можете всё потерять без обьяснения причин.

Это официальные правила системы. Всё.

Так вот с этого и надо начинать!!!

Просто есть один простой факт - до тебя на протяжении более года всем все платилось и платится.

Ну дай бог, что так и есть.

Интересно с этих вырученных мавро-денег что-нибудь стоящее купили, вложили, открыли?

sezam

Да, так и написано, поэтому тут не с чего, не с кого требовать, я когда регился в МММ отчётливо это понимал, но не собираюсь уходить, даже наоборот привлекаю других.

Допустим, вы меня

даже наоборот привлекаю других.

и я перегоняю 100 000 руб. ммм ЖДУ месяц и получаю 210 000 руб?!!!

тут НО, если я, другие кого вы, я,

как вы говорите привлекли

НЕ ПОЛУЧАЕМ обещанные вроде бы по акции ммм обещанные большие проценты

тогда что вы думаете будем делать

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

sezam

вы готовы быть нашим десятником, или сотником?

Ссылка на комментарий

euroasiat

НЕ ПОЛУЧАЕМ обещанные вроде бы по акции ммм обещанные большие проценты

тогда что вы думаете будем делать

Никто ничего НЕ ОБЕЩАЕТ. Никто никогда не скажет вам что вы точно получите свои деньги.

Это пирамида. Вы в любой момент можете все потерять. Фактически это касса взаимопомощи. Люди все делают добровольно.

Вы отдаете свои деньги добровольно. Перечисляют вам тоже исключительно по своей доброй воле.

Ссылка на комментарий
Никто ничего НЕ ОБЕЩАЕТ. Никто никогда не скажет вам что вы точно получите свои деньги.

Это пирамида. Вы в любой момент можете все потерять. Фактически это касса взаимопомощи. Люди все делают добровольно.

Вы отдаете свои деньги добровольно. Перечисляют вам тоже исключительно по своей доброй воле.

Что и требовалось услышать

Это пирамида. Вы в любой момент можете все потерять.
Ссылка на комментарий
эту тему уже можно отнести к рекламе
6.1 Рекламные объявления юридических лиц любого, не нарушающего остальные правила форума, характера, а также темы с предложением услуг частными лицами разрешено создавать только в разделе Реклама, услуги.


Это пирамида.
6.3 Темы о всякого рода сетевых финансовых пирамидах, спам, темы о заработке "по клику", темы со ссылками, при переходе по которым автор темы получает бонусы на соответствующих сайтах, запрещены.

Вопрос к администрации форума: Какого %%%%% эта тема уже радулась на 16 страниц, при том, что согласно правилам должна была быть закрыта еще 9.04.2012?

Правила читай внимательнее. // DR1VER_

Ссылка на комментарий

Prov1rus

админы тоже вложились в ммм и им выплатили... :D скрытое пособничество МММу

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:

Слон идёт, а моськи всё лают и лают :D

Едет мужик по дороге, смотрит деревня. С правой стороны от дороги котеджи стоят, машины дорогие, люди счастливые ходят, дети бегают по газонам, а с левой стороны дороги домики кривые, заборы сгнившие, грязь кругом и мужик пьяный в луже лежит. Остановился он, подошел к этому мужику и спрашивает: Что за деревня у вас тут мужик? Вон справа люди нормально живут, на хороших автомобиля ездят, коттеджи построили,а с другой стороны срач везде, дома кривые, грязь кругом и Ты еще здесь пьяный в луже валяешся? Мужик голову из лужи поднял и говорит: На той стороне МММ-щики живут, но Мы им всё-равно не верим))))

Ты наверно еще маленький и не помнишь, что было в 94-95гг. А я хорошо все помню. Мавроди утверждает, что его МММ развалило государство, спецслужбы и прочее. Да тогдашнее правительство не смогло бы развалить ларек с хот-догами за ближайшим углом... Пирамида тупо рухнула.

Моя любимая учительница истории умерла от сердечного приступа когда ВСЁ потеряла.

Сейчас я цинник. Запасаюсь ништяками и буду смотреть на этот Кошкин дом.

Месяц назад свою пирамиду затеял. Я очень сильно сомневался в успехе. Ан нет... Не перевелись еще лохи.

Нет пределу человеческой жадности. *facepalm

Ссылка на комментарий

Prov1rus

админы тоже вложились в ммм и им выплатили... скрытое пособничество МММу

стопудово это так и есть))

Клевета на администрацию форума очень сурово наказывается. Потом не говорите, что я не предупреждал. // DR1VER_

Ссылка на комментарий

пока Вы лясы точите и говорите, что сейчас все рухнет. другие уже зарабатывают в системе деньги. Да и нужно понимать, что вложить в систему нужно столько, сколько не так страшно будет потерять.

Ссылка на комментарий

User_Name

А че слышать то блин. На сайт зайдите там это крупными красными буквами для особо тупых написано ))

как раз для особо тупых написано *57

Prov1rus

Вопрос к администрации форума: Какого %%%%% эта тема уже радулась на 16 страниц, при том, что согласно правилам должна была быть закрыта еще 9.04.2012?

Поддерживаю

lico

пока Вы лясы точите и говорите, что сейчас все рухнет. другие уже зарабатывают в системе деньги. Да и нужно понимать, что вложить в систему нужно столько, сколько не так страшно будет потерять.

Сама фраза звучит

в систему нужно столько, сколько не так страшно будет потерять.

как то устрашающе, зачем вообще вкладывать, а потом думать кинут иль повезет

Лучше детским домам помогать сколько не жалко

Ссылка на комментарий
Вопрос к администрации форума: Какого %%%%% эта тема уже радулась на 16 страниц, при том, что согласно правилам должна была быть закрыта еще 9.04.2012?
Ну пусть кто нибудь из противников еще выскажется, нужно чтобы все видели, что мы за конструктивную критику, а вдруг мы сами передумаем :)
Prov1rus

админы тоже вложились в ммм и им выплатили... :D скрытое пособничество МММу

Это уже неудачная шутка или очень неприятные домыслы
Как то устрашающе, зачем вообще вкладывать, а потом думать кинут иль повезет. Лучше детским домам помогать сколько не жалко
Ну видимо кому то это нужно. Кто-то ожидает прибавку, а не потерю, они верят и получают немалые %. Тоесть ожидание выигрыша превалирует над ожиданием потери.

Насчёт благотворительности, в МММ это есть, уже очень много видеороликов на Ютубе, о том как последователи МММ помогают детским домам, строят детские площадки, посещают больных и инвалидов, дарят им какие-то необходимые вещи или что-то что может им облегчить жизнь и т.д. Видите ли, главное взять правильное направление, мы же ведь не делаем ничего противозаконного, а наоборот помогаем. Когда система будет крепче помощь будет еще больше. Она сейчас в обкатке, есть может быть какие то проблемы, но они решаются, пока есть кто верит в неё она будет жить. Не надо относиться к этому как к лохотрону. У нас нет таких мотивов как кого-то обмануть, лично у меня 100% нет. Я же на Улановке с лычкой "Лучший сидер" ну не просто так, я же старался всем помочь когда раздавал сутками, ну конечно я имел какой-то стимул в виде рацио. В МММ также, у меня есть стимул, но на данный момент я участвую по идейным соображениям, я желаю развалить нашу порочную финансовую систему, которая себя просто изжила. Она делает нас рабами. Кто-то богатеет, а кто-то беднеет и войны именно из-за доллара, из-за долгов с процентами. Человечеству нужно изменить себя, иначе мы сожрём свою планету с потрохами, мы слишком потребительски относимся ко всему и у нас слишком большое эго.

Ссылка на комментарий
что мы за конструктивную критику

мне в лс уже задолбали ваши писать, рекламите ммм в этом топике и других. какая же это констркутивная критика если вы одно и тоже повторяете? что-то вроде ВЫ ВСЕ ВОРЫ И ЖУЛИКИ А МЫ МММ!11

Ссылка на комментарий

Пожалуйтесь тогда модерам если кто из наших вам мешает, я против того чтобы наши кому то мешали, я лично вам не писал и никому не спамил.

Что это такое, что за самодеятельность! Ну ка, хватит НАШИ писать в лс Веному!

Они ну никак не могут на вас говорить что вы ВОР и ЖУЛИК, они же вас не знают.

А МЫ МММ!11
ошибочка, нужно писать МММ-2011 :)
Ссылка на комментарий

Уважаемый Prov1rus!

эту тему уже можно отнести к рекламе
6.1 Рекламные объявления юридических лиц любого, не нарушающего остальные правила форума, характера, а также темы с предложением услуг частными лицами разрешено создавать только в разделе Реклама, услуги.


Это пирамида.
6.3 Темы о всякого рода сетевых финансовых пирамидах, спам, темы о заработке "по клику", темы со ссылками, при переходе по которым автор темы получает бонусы на соответствующих сайтах, запрещены.

Вопрос к администрации форума: Какого %%%%% эта тема уже радулась на 16 страниц, при том, что согласно правилам должна была быть закрыта еще 9.04.2012?

Это не реклама, в этой теме МММ-щики оставляют новости и рассказывают о том как система работает, делятся новостями.

Это не рекламное объявление, так как МММ не является юридическим лицом и не предоставляет никаких услуг частным лицам.

Это не сетевой маркетинг и не тема о заработке, да это фин. пирамида, но это не тоже самое что сайты которые предоставляют заработок по клику или по приглашению новых участников.

В этой теме не идет агитация новых участников, а обсуждение (кто сколько заработал, что нового, какие + и -, кто вложил и по какой причине).

АВТОГОНКИ МММ г.Улан-Удэ Бурятия 6 мая 2012

http://youtu.be/YQaLA-1oF8Y

McDen & Dоmar - Мы Можем Многое!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...