Перейти к содержанию

Шторм в Гусиноозерске!


Molchanov7797

Рекомендуемые сообщения

У нас в гусинке сейчас так штормит,метров 20-25 в секунду.

Провода рвутся,искры летают,пылище..ничего не почти не видно..главное никакого предупреждения!!!

У нас на крыше хрен знает что творица..какие то доски падают..изогнутые тарелки перекатываются с места на место..(

Я не могу понять..почему не было штормового предупреждения???

Судя по сайтам погоды..у нас сейчас должно быть примерно 2-3 мс..а у нас тут 20!

Никакой инфы куда направляется это детище нету?

Ссылка на комментарий

B@(я

)Значит в УУ будет..эх видели бы вы..

Смотрю в окно,и на той стоянке что на против лампа заискрилась и провода на обоих концах чуть ли не загорелися..ужас(

9 микрорайон и техникум без света сидят..(насколько мне видно)и армейские склады тоже кажется..

кругом пыль,даже снег умудрялся валить..ой незнай че завтра будет..

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Firebot

В том то и дело..а по нашему радио ничего не сказали..в районах где пятиэтажки еще как то по-слабее, а вот где поселок..там аж антены срываются..

Ссылка на комментарий
У нас в гусинке... главное никакого предупреждения!!!
было предупреждение
Дождь, мокрый снег и сильный ветер обещают синоптики 7 апреля в столице Бурятии.

Давно гусинка столица Бурятии?=)

Ссылка на комментарий

Играли вечером в танчики - я тролил товарищей из Гусинки словами, что в УУ вообще все четко, а гусинку сдует пхд! Через минут 20 чуть самого не сдуло <_

Ссылка на комментарий

да это как конец света!Был на Восточном когда всё началось!Пыль стояла такая что дальше капота ничего не видел!Искры летели со столбов летали доски коробки лороги ветками завалило!В самом городе послабже было

Ссылка на комментарий
у нас свет моргал О_О

было такое ночью, упс-ка пискала

Прогноз посмотрел на 10 дней, всю неделю такую нестабильную (без солнца и с осадками) прогнозируют.

Что значит следить за циклонами, в Гусинке наверняка тоже самое, если не хлеще...

ЗЫ. Хотя в тему заглянул из-за названия. Думал ураган катрина или, как по-местному назвать.., пришел...

Ссылка на комментарий

Все в юношестве хотел перечитать Розу ветров, до сих пор...

В городе(центре, т.е.) шифер слетает говорят кто на работе. Да и на 8 этаже буйствует ветер на балконе... Только вчера выходил курить на балкон, сейчас придется в унылый подъезд с видом на восток

Ссылка на комментарий
ураган Булцыгма. за час погода ухудшилась вчера, жОстко дуло.. аж свет на работе выбивало.

да - Булцыгма натворила делов :)

заборчик повалило

Ссылка на комментарий

район стрелки до сих пор без света - все магазины закрыты... Подстаниця на Лимонова ночью загорелась, взрыв такой был красивый синий-синий!

Ссылка на комментарий
Слышала, что в Гусинке даже камни летают, типа розы ветров.

В Гусинке знатный ветер, который без всякого ШП дует нехило, так, что буквой Г ходить приходиться.

Ссылка на комментарий

по ж/д р-ну местами до сих пор нет уличного освещения...ехал на стоянку, тьма кромешная...шел оттуда дык тем более.

боялсо что авто повредитсо ночером, стояло под зданием, ничо пронесло.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...