Перейти к содержанию

Need for Speed - Most Wanted (2005)


Deterok

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Эх....жаль, что-то у меня какая-то ошибка по поводу DirectX вылезала, так и не установил(

Тоже такая же ошибка вылезла!!! Поставил DirectX с этого образа и све равно не прёт! Подскажите,что делать?? Хм странно пиратка установилась без проблем!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

zolter477

deathknight

Вот решение проблемы!

Я НАШЕЛ РЕШЕНИЕ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ если у кого то возникнут проблемы с этим то вот выход!!!! :yes:

В: В начале установки возникает ошибка: Продолжение установки невозможно: Версия DirectX, обнаруженная в вашей системе, не поддерживается игрой

О: Смонтировать первый диск в виртуальный привод и скопировать все его содержимое в любое удобное место. Перейти в эту папку\AutoRun и открыть autorun.cfg с помощью блокнота, найти строчку DirectXVersion=9.0c и изменить на DirectXVersion=0, сохранить файл и начать установку, запустив AutoRun.exe из папки. При просьбе вставить второй диск, смонтировать его в виртуальный привод и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

У кого есть ламалка .exe?

Я с внешки качаю а они все игру на АНГЛ переводят!

Если поможите то смогу выложить файлы чтоб новые тачки и винилы поставить в игру)

Ссылка на комментарий
Я с внешки качаю а они все игру на АНГЛ переводят

.ехе-файл не должен влиять на язык, в нфс - точно

языковые файлы там в другом месте лежат

зы

играй на англ.

что там переводить-то на рус? пару кнопок в меню?

это-же не рпг/квест и т.п. игры

Ссылка на комментарий

Народ мб ктонить подскаже че делать, кароче собрались мы с другом погамать через хамачи ну т.е через локалку, создаю сервак и когда он ко мне цепляеться его выкидывает, также в NFSUG2, хотя играли в Tom'Clancy HAWK там все норм было. Че делать мб патч какой нада?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
я не магу никак ее запустиь

а в чем сложность? Установил? мини образ в даймонд смонтировал? теперь запускай hide (вроде как иконка веселого роджера) там жми кнопку hide и запускай игру.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у меня тоже такая канитель, как у Lilganj

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

хотя я все зделал татк как написанно на первой странице

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

ошибочка вышла как у maximpro

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

народ что у меня тут сидеров 24 ! а у меня в торенте всего показывает 1го...и качает со скоростью 20мб в с...че за дела ?? помогите народ плз ! кста у меня ратио 0.4....

Добавлено спустя 31 минуту 32 секунды:

все решил проблему...просто скачал новый торнт ) спс за игрушку ! уже качаю !

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААА! СССССССССССССППППППППППППООООООООООООООССССССССССССИИИИИИИИИББББББББОООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! '> :excited:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

я скачал с мегашары таку ю же версию игры, но она не работала,при запуске игры просит вставить оригинальный сд, автор даже не выложил no-cd. ваще ппц! *20

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...