Перейти к содержанию

Lil'ganj

Пользователи
  • Постов

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lil'ganj

  1. Mcelroy_03 ник в uplay, пиши, можем и в ТЗ побегать GS215
  2. Диагностика платная? Просто имеется: 1. Планшет Roverpad Air 7.85 3G - погас не включается, комп на него не реагирует. Попытка сделать полный сброс не удачна, так как он не реагирует. 2. Смартфон HTC One X 32 Gb 2 шт. Оба куплены в один день и умерли в один день, на зарядку не реагирует. Комп определяет устройство как АРX... и на этом все не прошить не слить ром. 3. Nokia Lumia 620 есть дисплей оригинальный? если да то цена с заменой. Ответ можно в личку и где территориально находитесь?
  3. Смотря какой возьмешь, если желтый (точка опоры) ил бесцветный (производитель не известен) то лучше не замарачивайся, смазка не какая и вскоре после установке начнут скрипеть, после года уже не будут как новые, да и в целом полное уг, а не товар. Есть ES красные (energy suspension), ходят 2 года у меня уже, пока бед не знаю, причем все резинки были в комплекте и подошли почти болт-он. Так что если хочешь не дорого, то не парься про полиуретан, ставь китай походи и ещё раз заменишь. А если хочешь хорошо и качественно - то придется потратиться (сам полиуретан + работа), в моем случае полный комплект стоил 9 тыров (работа выполнена своими руками)
  4. На заказ привозят, в городе поставщиков нет. Если интересно пиши в личку.
  5. +1 Конечно около 100 (уже расписал почему ), как и то что после свапа надо будет обязательно свое продать чтоб вернуть денежку.
  6. в свой ставишь?Ага, такой же как у Ромы , скоро к тебе на прием поеду, чтоб косу,мозг и табло общаться научить. Возьмешь?
  7. Всегда рад помочь. Пиши если че в личку, но лучше на мыло ([email protected]) или в асю 458-445-2пять2.
  8. +1 За то что начать надо с тормозов, тем более, что ТС это два передних тормозных диска+2суппорта передних+колодки (во владе это 4500+доставка, бу естественно ), задние тормоза у аккордов одинаковые, да и еврейских за глаза хватит, не надо будет гонятся за всякими брендами типа брембо, вилвууд, эндлесс. to ТС: Хочешь стать евро-ром нужно будет брать двигло(с навесным)+моск+коса итог по более менее живому редтопу с башкой пде 60-65 косых с доставкой, далее пойдет поиск коробы но с этим попроще начиная от овощных m2j5 (17 рублей) заканчивая еврейской t2w4 с lsd (45 рубалов в среднем). И говорить о том что живой сир-т поедет как живой еврей не стоит, уже проходили. Сир-т сливает обычному редтопу 2.2 и блектопу 2.2 как ни как и объема чуть больше и момента поболее. А так свап не особый геморой, если есть интерес, то отпишись подумаем, сам переживаю в данный момент свап двигателя от евро-ра (в прелюд ставим). Есть и более бюджетные варианты с двигателями H22A блектоп и H23A bluetop там двигло с навесным можно за 40 найти более менее живое, или купить себе ф22б+турбокит (от 20 и.... готовить блок не надо, он уже гильзован) останется подготовить моск и ездить не жужжать... Решать тебе, если ты точно уверен что тебе это надо, то смело в перед и мы тебе в этом поможем.
  9. Лёня Голубков. Точняк... и самое главное, придумали ведь что налить, а то, что от качества бенза все зависит им насрать "давай присадок бухнем" - лозунг однако.
  10. Lil'ganj

    skyline r33

    Ты о каком говоришь? если GTS, то езди на здоровье... норм машина 2.5 задний привод, бывают и меньшем объемом... Ну а если GTR 4вд, легендарный РБ2.6ДЕТТ, то и по ценнику авто поймешь, что не для города машинка. А убить то можно все и почти сразу - главное ездить с головой.
  11. Это конечно очень может быть, но только не из-за новых ТАЗов, а есть еще куча Жигулей, Нив и УАЗов еще до 90-х сделанных, а они очень даже крепкие тачки)) Вот у кента моего брата наша 2121 ходит как миленькая, по какому она бездорожью ходила 0-0 и ходит ,страшно подумать как она там не сломалась. Согласен, сам являюсь счастливым обладателем "копейки" - 80х, ещё с фиатовскими запчастями... это просто весч! А есди весь отечественный автопром собрать, тойота по любой будет не первой
  12. Honda Prelude 5 gen 2.2 MT Сам заработал пока учился. Менять на "диванычи" даже и не думаю... Касаемо каких марок больше, а не все ли равно? Как известно на вкус и цвет все фломастеры разные, а то что у нас тойоты преобладают, дык это и так видно. Ну а если так ради интереса, да ещё и всю республику взять, то будет смешно, но после тойоты будет ТАЗ, так как продается их новых огого... даж страшно (зачем люди столько ТАЗов берут)
  13. У мну стоит. Да вентилей нет, но это и прекрасно сам выбирай какие повешать + к тому же сендвич можно собрать с 2 вентилями. У самого стоит 2 скифа 120ки (900 об. оба) и держат при этом и5 4Ггц на постоянку (простой 31-34гр., линпак 66-69гр.) Если выберешь его, то и термопасту его используй (ацки густая, но качественная).
  14. +1 при каких условиях??? подкапотное не мыл перед этим? может EGR почистить на хонде из-за этого обороты ХХ гуляют.
  15. Отдых удался... денек зачетный выдался.. А что с Левин... чет я до города шагал никого не видел...
  16. Опросник изменить, и по количеству голосов определиться, сколько сможет в субботу, а сколько в воскресенье.
  17. Жаль суббота... опять работа. Как долго шашлыкинг будет? может ближе к вечеру подъехать получится.
  18. Марк2 улан-удэнский конечно заколхозили - хоть и можно назвать тюнингом, но сложно. Приятные элементы в нем встречаются, хотя бы отметить ламбо-стиль дверей. Фары по версии владельца не от крузака, а вроде от мазды какой-то ( так как линзики на 100 крузаках стоят не дешево и ставить их на самурая не рентабельно). Наличие регулируемой подвески. Вообщем человек его создававший душу вложил, а вот вкус у него мягко говоря не особо. Вообще то что строится своими руками 1-2-3 раз - это однозначно назовут колхозом, хоть может и выглядеть как работа модного тюн ателье. А вот собственно проекты которые строят эти ателье - уже и есть тюнинг, стайлинг и так далее... А то что мы купив полностью трассу от 5зиген поставили на машину и получили прирост 2-5 лошадей (в случае тюн коллектора и правильных мозгов на машине) - это ништячки или тюнячки, которые стоят как известно не дешево, но для себя любимого не жалко :-).
  19. Надо было опросник по дате повесить :-) , я все так же за субботу 12 марта после 19:00. Или подсчитать сколько людей за ту или иную дату. Можно чуть позже собрание устроить, чтоб всем заинтересованным было удобно.
  20. +1 Прав в этом, что есть коммерческого в будущем клубе??? Это скорее общественная некоммерческая организация. Что касаемо устава и президента, то если таковым и быть, то после хотя бы первых шагов основания клуба, круг самых заинтересованных лиц и решит кому быть президентом и какой писать устав. А так пока тока вода, кому надо, тот и за цели в курсе, и как помочь думает. Вообщем на встрече вопросы поставим по конкретней, определимся и выберем, а там и плисать начнем :-)
×
×
  • Создать...