Перейти к содержанию

maximpro911

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Пол
    Муж

Достижения maximpro911

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

17

Репутация

  1. не давно поставил саб на 700 ватт mystery работал нормально, но потом начал издавать лишние звуки при выключенной магнитолы, отключил предохранитель ну и ездил без него, потом решил подключить но уже звуков ни каких не издавал подключен правильно вроде лампочка горит синим цветом как и раньше, думаю что провода с выходами неисправны, может еще у кого какие варианты поможет или подскажет))
  2. Добрый день, добрый вечер, доброй ночи..) ищу магазин со светдиодной продукцией нужен оранжевый светодиод для поворота, почти во всех магазинах был какие знаю вариантов мало и то не те. может что что подскажет или расскажет) за ранее большое спасибо)
  3. нужны точные данные куда подать документы, какие заявления, говорили что нужно приехать на авто ("в какое гаи?" в центральном сказали что нужно приходить в районное гаи народ говорит что они этим не занимаются нужно в другом месте а вот где точно не сказали )
  4. спасибо за совет!!! у меня тоже стоит АКБ большой мощности, положено вроде 50 но наши морозы суровы.., водители маршруток боьшенство действительно ставят большей емкости АКБ прокручивает струдом, чтож.. поставлю большой =DD посмотрим что будет)))))))) если что!! вызывайте пожарных!))))))))))))))) в основном все ставят на 60 70 и т.д, А я 210 затолкаю))
  5. на АКБ написано 12В 210Аh Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды: А если чисто на запуск двигателя как бы прикуриватель, а потом Клеммы перекинуть на малый АКБ? Ах да что бы нагрузку сбросить с генератора наверно придется все потребители включить, я думаю должно помочь
  6. А? да? я просто в АКБ не шарю)) сильно не заинтересован был тока сейчас почему то возникают вопросы когда он в гараже появился))
  7. лучше конечно плитку поставить не нужную исправную правда, и ни каких больших денег тратить не нужно.
  8. что то я не понял... зачем мне сжигать генератор?!? я просто хотел уточнить потянет авто или нет такой АКБ.... Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд: 77А и 50А я думаю разница не большая в мощности, но 210 как то... с опаской пугают меня эти три цифры)))
  9. ну да он зараза тяжелый)))))) 54 кг вешает)) вдвоем свободно перетащили ток он в не залезет под сиденье, надо тогда провода брать)))
  10. ну да я это предполагал что не до заряженный будет.. я вот побоялся ставить думал что спалю все)
  11. В гараже стоит аккумулятор на 12В мощностью 210 Ампер в машине стоит на 90 Ампер, теперь вопрос, что будет если поставить большой АКБ в Машину? стоит или нет.. "автомобиль Хендай Грейс" кто может посоветовать или лучше спросить у специалистов!
  12. Попробуй Фишки поменять чтобы прямую поставить должно помочь..
  13. че реально?! а состояни колёс нормальное ?
  14. У МЕНЯ ТА ЖЕ КАНИТЕЛЬ БЫЛА, КАРОЧЕ МЕНЯЙ ЗАЖИГАНИЕ НА БЕСКОНТАКТНОЕ И ВСЕ БУДЕТ НОРМ Я ПОМЕНЯЛ И НЕ ЗНАЮ ТЕПЕРЬ ПРОБЛЕМ ) Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд: ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ОБРАЩАЙСЯ ПОМОГУ
×
×
  • Создать...